• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите купить роутер подешевле

N

niorix

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Добрый день, есть необходимость в роутере. Выбор пол на TP-Link TL-WR1043ND В принципе я нашел его в "магазине за углом" по 2599 руб. и конечно же подумал что в инете закажу его дешевле. Но не тут то было поискал на ebay.com, на ebay.co.uk (кстати не понятно почему на разных площадках один и тот же товар у одного и тогоже продавца стоит за разные деньги...), но экономия составила рублей 300 всего... Попробовал &pagetitle=Search+result&searchgroupoption=on&searchmanuoption=on&searchnameoption=on&searchwordoption=allwords&source=searchdb&action=form&sourceurl=%2Fsearch%2Fnomatch.asp]поискать на www.computeruniverse.net. там цена приятная, 31 евро, но доставка... В общем общая цена 70 евро, дороже чем в россии :(
Подскажите может еще где поискать, или может заморочится с посредниками, отдать им немного, но при этом выбрать дешевую доставку и сэкономить на ней?
 
xxxtop

xxxtop

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
423
Баллы
413
Местоположение
61 регион
N

niorix

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Это точка доступа, я ишу роутер. на алитакой стоит $144.30. Ах да, нашел за 72.58 т.е 2 180 руб, но думал все таки больше сэкономит получится, все таки риск должен себя оправдывать...
 
stimulat

stimulat

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
может имеет смысл купить в отечественных интернет магазинах на яндекс маркете . цены от 1815 начинаются плюс доставка. а вообще ради 300 рублей имхо нет смысла экономить и купить за углом.плюс проблем с гарантией не будет
 
N

niorix

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Да согласен 300 рублей не покрывают риск и ожидание, просто опыта крупных покупок нет, а мелочевка в разы дешевле, надеялся что просто не_так/не_там ищу. Если дешевле не найти то конечно куплю на месте.
В принципе не обязательно этот роутер, просто мне нужна гигабитная локалка, и вайфай помощнее, за приемлимую цену только эту модель нашел, на китайские noname не смотрел т.к. может там и будут гигабитные порты, но вот процессор наверняка будет слабый и нагрузки такой не потянет...
 
X

XuMuKs

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Минск
niorix, 2 месяца назад сам задавался тем же вопросом. + мне нужен был роутер с ADSL модемом.
Выбирал между (Manufacturer refurbished)
1. netgear DGND3700 (перед новым годом его реально было взять до 70$)
2. NETGEAR DGND3300 http://www.amazon.com/gp/product/B001UHMB5O/ref=oh_o00_s00_i00_details

В итоге взял 2-ой за 20$. Несмотря на Manufacturer refurbished, комплект полный, все в пленках. Ни малейших следов использования. Роутером очень доволен. Никаких проблем по работе. Однозначно получше моего старого ZyXEL p-600htw ee. Адаптер питания, правда, пришлось заменить на 220 вольтный. Покупал АП уже у себя, по цене близкой, что я заплатил за весь модем.))
 
N

niorix

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Абакан
А брали прямо на амазоне через посредников? Или искали где еще?
 
X

XuMuKs

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Минск
jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Новый вы намного дешевле врятли найдете, смотрите б/у или после ремонта.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Такие вещи, как роутеры Dlink или TPLink, или флэшки, они у нас стоят примерно столько же, сколько и в Интернете. Т.е. сэкономить можно только на опте, refubished или used. Как вариант присмотритесь к продукции NetGear или Belkin, у нас их продукция или не представлена, или представлена по высоким ценам, в США стоит очень недорого. Можно еще взять какой-нибудь OEM роутер за 30-50$
 
B

Byron

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
707
Баллы
21
Местоположение
Moscow RF
А не проще купить на молотке хороший БУ роутер за 300 рублей? Я так взял один с двумя принт-серверами и вафлей
 
jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
или на местных форумах посмотри, там тоже навалом продают.
 
M

m_f

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
474
Баллы
0
Местоположение
Владимир
ИМХО: Новое компьютерное железо вообще нет смысла за бугром заказывать, если не эксклюзив какой-нибудь

Вот б/у - да, можно ухватить по супер-халявной цене.
 
N

niorix

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Ясно, посмотрю варианты б/у, хотя супер-халявной пока тоже не увидел (NETGEAR DGND3300 за 20$ как у ), надеюсь попадется что нибудь :)
 
Live



Вверх
Live