• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите купить iPhone 4

Batias

Batias

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
15
Баллы
188
Местоположение
Владивосток
Здравствуйте, помогите пожалуйста с первой покупкой. Хочу купить iPhone 4, что-нибудь типа этого http://cgi.ebay.com/Apple-iphone-4-Black-32GB-AT-T-/290460550603?pt=Cell_Phones
Это моя первая покупка на Ebay. Какие подводные камни могут быть? сколько за пересылку возьмут на таможне. Каким видом почты лучше доставка до Владивостока?
Заранее благодарю.
 
T

Tuxedomask

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
москва
вы в курсе что селлер отправляет только по США?
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Начните с того,чтоб прочитать хотя бы тут 3 страницы.
iPhone воруют на Почте не прилично много.
Тем тут полно
Ну и удачи сыграть в "Русскую рулетку" :( :)
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Шикарно, у этого селлера только айфон 4 покупать :)
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Дааааа.Пустая коробка на столе сразу предупреждает и застовляет задуматься :)
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Рисковые люди.
Для первой покупки не крутовато ли?
Я все не могу понять, для чего яфоны покупают? Да еще и с такими рисками. В игрушки играть? Лучше купить игровую консоль. Телефон? Не дороговато-ли для звонилки? Для понтов? На эту сумму можно 2 десятка китайцев купить в корпусе яфона и по одному в месяц выбрасывать. Причем театрально - например - запуск в стену или с 9го этажа... :) Девченки в отпаде будут.
Если серьезно - я бы сразу так не рисковал
 
T

Tuxedomask

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
москва
сорри за оффтоп
linkerddd 5 баллов! :)
 
P

psnn

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
sir_altavista

sir_altavista

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Belarus - Minsk
Здравствуйте, помогите пожалуйста с первой покупкой.
как бы не банально звучало, но действительно - "покурите" форум для начала.
Здесь рассказов об исчезновении iPhone любого поколения очень много, и, к сожалению, об удачных случаях очень мало.
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Мне он за несколько лет надоел.Потерял и особо не переживаю.
Правда надо отдать должное,был 2G-16Gb (брат привёз из Штатов когда только в продажу там поступили),во время использования многократно падал,экран (стекло) был весь в трещинах но плёнка спасла от рассыпания,задняя крышка железная с "яблочком" вся помята.Что живуч это факт.
Будут скоро в России,с гарантией и заточенные под нас :D
 
Nikopol

Nikopol

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
%country%
Я все не могу понять, для чего яфоны покупают? Да еще и с такими рисками. В игрушки играть? Лучше купить игровую консоль. Телефон? Не дороговато-ли для звонилки? Для понтов?
Не учите людей тратить свои деньги. Это их дело, что и зачем покупать.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Не учите людей тратить свои деньги. Это их дело, что и зачем покупать.
Простите, не хотел никого поучать. Не хотелось бы просто видеть еще одного очень расстроенного человека, потерявшего свои деньги на голом месте. Забыл написать ИМХО.
 
Nikopol

Nikopol

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
%country%
Не хотелось бы просто видеть еще одного очень расстроенного человека, потерявшего свои деньги на голом месте.
В этом я вас полностью поддерживаю. Но кто предупржден, тот "сам дурак". Покупателя форумчане предупредили, что это опасно. Раз он хочет его купить, значит он ему действительно нужен, наверное.

Действительно верный совет ему дали: почитать форум хотя бы недельку. Потому что, если с его айфоном что-то случится, он просто не будет знать как действовать дальше.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
linkerddd
Вам то чего переживать? Это их выбор. Твердят ведь без устали, что не стОит так бездумно яблофоноы скупать - сколько тем пооткрывали. Так нет же, не хотят наши люди на чужих ошибках учиться! Думают они особенные - пронесет. Менталитет - азарт и надежда на авось, блин.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Batias
Не слушай ты этих выскочек! Бери не задумываясь!! Они просто завидуют тебе!! Ты будешь мегакрут - в первом списке счастливчиков, кинутых на 4г. Ощутишь весь кайф от пустой коробочки за 900 баксов, познаешь всю честность нашей почты, обретешь опыт истребования денег с продавца. И вот ты снова крутой - проф в покупках на ебее!
БЕРИ!!! А мы над тобой поржем!! :D:):)
 
T

Trezubec

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Sras+1
Телефон к тому же залочен на оператора AT&T.
 
S

Sane41k

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
153
Баллы
16
Местоположение
Russia
Sras
Добрый человече :shock: :) :lol:
 
ERST

ERST

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Donetsk
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Анлока разве нет?
А на 4й уже есть?
Ради перепродажи, подойдет такой вариант?
Подойдет, но наверное не для первой покупки. Все конечно поступали и развивались по-разному. У меня в самом начале было всего 200$ На яфон не хватило бы :wink:
Поэтому начал с китайцев :D Все получилось. Неплохое дополнение к зарплате.
 
Batias

Batias

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
15
Баллы
188
Местоположение
Владивосток
Спасибо всем откликнувшимся. Вообще мне не понятен сарказм некоторых участников. Да этот тел дорогой, да его воруют на почте, но ведь можно отправить тем же UPS пусть это будет дороже, но и сохранности это прибавит.
Тот селлер, в первом посте был взят из кучи просто для примера, брать конкретно у него я не собираюсь.
Никто также не сказал про таможню, знаю что раньше был разрешен беспошлинный ввоз до 10000, как сейчас с этим обстоят дела.

И пожалуйста не надо тыкать пальцем, мол еще один мажор захотел себе игрушку за штуку баксов, деньги девать ему некуда. Поверьте это совсем не так.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live