• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите! Это взлом PayPal???

R

Romchik

Новичок
Регистрация
31 Мар 2005
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Короче, тема такая... Проверил почту часа в 2 дня и уехал за подарками на новый год, приезжаю, принимаю почту, а там, якобы я купил Премиум Аккаунт на Рапиде за 9 евро...??? Я ничего не покупал... Что думать? Что делать???
 
Alexi_Z

Alexi_Z

Новичок
Регистрация
21 Окт 2005
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ульяновск
Повезло...
 
R

Romchik

Новичок
Регистрация
31 Мар 2005
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alexi_Z

Alexi_Z

Новичок
Регистрация
21 Окт 2005
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ульяновск
Повезло что только 9 евро, мог бы и что-то подороже купить.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Загляните просто в свой аккаунт в ПП. Если эта транзакция там стоит, то кто то знает ваш пароль и неудачно над вами подшутил - или того похуже. Тяните в таком случае просто деньги назад.

Если же этой транзакции там нет, то полученный вами мэйл - это просто фишинг.

Привет - Феликс
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
Скорее всего кидалово. В письме наверное просят пройти по ссылке и ввести пароль ПП, чтобы что то уточнить?
 
T

Trasterus

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Florida, US.
Mannheim прав.
Проверить очень просто. Посмотри хистори и поменяй пароль на всякий случай.
 
R

Romchik

Новичок
Регистрация
31 Мар 2005
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребята...... Мой пароль никто не знает.... Никаких писем мне не приходило, а если бы пришло, то свою информацию я бы не отдал, уже 1,5 года пользуюсь этим форумом. На счет того, что никто не может знать пароль я точно не могу быть уверен, но тем неменее говорю, что: "НИКТО НЕ ЗНАЕТ МОЙ ПАРОЛЬ!". Но хотел уточнить на всякий случай: может это PayPal автоматом снял деньги за его услуги (конечно звучит глупо но все же...)
Огромное спасибо за любую помощь, ведь все ответы читаю не только я!
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
может это PayPal автоматом снял деньги за его услуги (конечно звучит глупо но все же...)!
Так всё таки - в истории платежей на акке в ПП - это отражено или нет? Или только письмо и всё?
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Короче, тема такая... Проверил почту часа в 2 дня и уехал за подарками на новый год, приезжаю, принимаю почту, а там, якобы я купил Премиум Аккаунт на Рапиде за 9 евро...??? Я ничего не покупал... Что думать? Что делать???
Может быть, кто-то с твоего компьютера купил его за тебя, раз ты не уверен, что никто не может знать твой пароль?

Если действительно халава - поделись аккаунтом на Рапиде! :) Он там всё равно безлимитный! :evil:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live