• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите.Чего хочет продавец?

O

OPIUM18

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Ситуация такая:- Купил у прода электрический насос http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
Прошло 40 дней и я сообщил проду что посылка не пришла,прод предложил вернуть деньги и я согласился.Проверил палку,деньги поступили.Поставил положительный отзыв.
После этого приходит письмо от прода :
elphabet недавно открыл диспут по отмене транзакции по недавно приобретенному вами товару: Electric Air Pump Camping Airbed Paddling Pool AirPump Deflator DC 12V.
Причина, по которой был подан запрос на отмену транзакции: Продавец сообщает, что этот товар вам не был нужен

.Что делать?Как поступить?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
OPIUM18, подтвердите отмену сделки, раз деньги прод вернул. Он хочет вернуть себе комиссионные, уплаченные им ибей , минимизирует потери так сказать.

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
40 дней не срок, посылка может придти и попозже, не забудьте потом вернуть деньги порядочному продавцу.
 
O

OPIUM18

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Брянск
OPIUM18, подтвердите отмену сделки, раз деньги прод вернул. Он хочет вернуть себе комиссионные, уплаченные им ибей , минимизирует потери так сказать.

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
40 дней не срок, посылка может придти и попозже, не забудьте потом вернуть деньги порядочному продавцу.
Я ему об этом сразу написал,что если получу то обязательно верну деньги.

Добавлено спустя 3 мин. 20 сек.
Пытаюсь подтвердить отмену сделки,но что то не выходит((( Система наверное глючит или я что то не так делаю
Case Information Unavailable
The information you requested is currently unavailable. Please try again at a later time





 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
O

OPIUM18

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Можете больше не пытаться, прод и сам все сделает за вас)))
Спасибо!!!

Добавлено спустя 3 мин. 55 сек.
OPIUM18, может и глючит, попробуйте перелогиниться на ибей. куки там почистите, если все это не поможет, попробуйте
Перезашёл на сайт и всё получилось.Спасибо.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Конечно может!
 
O

OPIUM18

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Брянск
в смысле? при неполучении подтверждения отмены прод сам может отменить сделку односторонне?
Да.По истечении определённого времени(дней 10 по моему) если покупатель проигнорирует отмену.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live