• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получил страйк за неуплату. Я в самом деле виноват?..

G

Guravchik

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Нижний новгород
Всем привет.Вот че они прислали....

"К сожалению, Ваш счет был временно приостановлен, потому что Вы не заплатили за пункты Вам или выигранный или купленный. Пожалуйста, пойдите в Центр Резолюции eBay, чтобы найти и решить Ваши неоплаченные случаи изделия:

- О eBay неоплаченная политика изделия-
Когда Вы делаете ставку или используете кнопку "Buy It Now", Вы берете на себя обязательство заканчивать покупку. Только предложение или щелчок кнопка "Buy It Now", если Вы - 100%-ая удобная покупка пункта в Вашем максимальном количестве предложения или Покупке Это Теперь цена.

Если Вы используете, Покупают Это Теперь, щелкают кнопкой "Buy It Now" только однажды. Если Вы смотрите на распечатку мультиколичества, Вы покупаете другое изделие каждый раз, когда Вы щелкаете кнопкой.

Мы хотели бы помочь Вам избежать этой проблемы в будущем. Учитесь больше, рассматривая нашу неоплаченную политику изделия:

Вы можете также изучить, как обратиться неоплаченный пункт здесь:

В то время как Ваш счет приостановлен, Вам не разрешают использовать eBay в любом случае. Это включает регистрацию нового счета или использование другого существующего счета. Кроме того, любые взносы за продажу, бывшие должные eBay, являются немедленно должными и подлежащими оплате. Все количество, не ранее оспаривавшее, будет в настоящее время заряжаться к методу составления счетов на файле.

"Мы нуждаемся в Вас, чтобы принять меры. За дополнительной информацией о том, почему Ваш счет, возможно, был приостановлен и что шаги взять теперь, пожалуйста, пойдите в:

Спасибо,

eBay


Пожалуйста, не отвечайте на это сообщение. Это послали из адреса, который не принимает входящую электронную почту.

Если у Вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, нажмите на ссылку "Клиентской поддержки" наверху большинства страниц eBay, и затем щелкните кнопкой "Contact us" на правой стороне страницы."


H388


Как мне связаться с продавцами?или как разрешить эту ситуацию?

заранее спасибо

Оригинальное наименование темы "HELP люди" исправлено модератором... @ndy$
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Платить надо было. Продавец не может снять с вас страйк за неуплату:
Note: The seller doesn't have the ability to remove the unpaid item from your account—you'll need to contact eBay directly.
 
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Случилась похожая ситуация, было пару лотов купленных по ошибке.
Об этом отписался продавцу, объяснил ситуацию.
Тот сказал, что нечего страшного.
А на днях я получаю блок.Хотя после этих ошибок прошло приличное время.
Что теперь делать?
 
L

la_maas

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия, Чучхала
stiffbel
та же песня, за долбаную батарейку за 5 баксов
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
немогу никак понять как можно случайно что то купить???? 8)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Можно попробовать написать в поддержку eBay и объяснить ситуацию - первая покупка, выпуск карты задержали, и Вы не успели оплатить, ну или что там у вас за причины - напрягите фантазию. У меня в начале карьеры покупателя отмазка прокатила.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
и объяснить ситуацию - первая покупка

Какая, к лешему, первая покупка, если:

Ваш счет был временно приостановлен, потому что Вы не заплатили за пункты Вам или выигранный или купленный

За один страйк никого еще не суспендили. Таких неоплаченных покупок должно быть минимум ТРИ.
Потому не надо тут некоторым разыгрывать оскорбленную невинность.
 
@LEzhka

@LEzhka

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Киев
немогу никак понять как можно случайно что то купить???? ;)
легко. у меня был купон на 15$ которые оказалось действовали только для сша. Так я вот с помощью его с дуру раз 5 нацокал. Хотя по кнопке купить даже и не нажимал.
В итоге 5ти одинаковых лотов которые мне не нужны 1 я купил уже без купона, и написал продавцу причину.
пока вроди тихо никто не блочит.
 
nikolay_ovchinnikov94

nikolay_ovchinnikov94

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Тюкалинск
И смысл создавать подобные темы? Если купил то оплачивать надо,не люблю эту несерьезность. Если не готовы платить,то и покупать не надо. И не понять,что значит по ошибке? лично я покупая дня 2 кружусь у лота,все обдумываю а потом спокойно нажимай Купить сейчяс и не проблем не забот. и в течении 2-3 минут оплачиваю лот.


и название топика "Я еще виноват?" вообще вышибло 8)
 
L

LTMusic

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
И смысл создавать подобные темы? Если купил то оплачивать надо,не люблю эту несерьезность. Если не готовы платить,то и покупать не надо. И не понять,что значит по ошибке? лично я покупая дня 2 кружусь у лота,все обдумываю а потом спокойно нажимай Купить сейчяс и не проблем не забот. и в течении 2-3 минут оплачиваю лот.


и название топика "Я еще виноват?" вообще вышибло :Rose:

тебя тут просят помочь а не осуждать
 
notebookin

notebookin

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
98
Баллы
401
Местоположение
krasnodar
Помогите новичку!
Зарегистрировался я в 2010г, но не знал что обязателен PayPal, сразу же выиграл лот, какой-то старенький ноутбук баксов за 25, причем не Bay it Now, а в торгах (кто больше), думал прокатит обычная зарплатная карточка, но пока я это выяснял шло время, я даже написал письмо селеру, чтоб подождал, но так и не смог оплатить, потому как выяснилось, что тогда в нашей деревне для изготовления Visa classik требовалось 2 месяца, так все это я и бросил, но Ebay никаких грозных писем по этому лоту не присылал, недавно подвязал к этому аккаунту Visa и начал покупать, купил несколько китайских мелочей (еще не дошли), так же как и автор темы сделал необдуманную ставку на 20 баксов (0,2$ товар 20$ доставка) и тоже в торгах (хотя моя ставка была всего лишь второй), написал письмо селеру, что ошибся, селер прислал мне письмо, что согласен на отмену, я нажал на ссылку перешел на страницу в ebay.com там нажал на кнопку отмены и все на этом - спасибо понимающему продавцу.

Но позавчера я вполне осознано сделал ставку (был 10-м) и выиграл лот - китайский планшетник за 71 доллар, сначала радовался, но потом разочаровался, так как на Молотке он всего на пару баксов дешевле, ну это ладно, потом изучил модель на 4PDA - и понял, что ко мне приедет жуткий глюкодром. Написал селеру, что устройство не подходит мне по спецификации, продавец молчит, сегодня написал второе письмо, продавец молчит как партизан, ну сказал бы нет, у продавца рейтинг чуть больше 500, думаю что он надеется прибыль с моей покупки как Молдавское правительство на Камаз с петрушкой, поэтому ничего не ответит, а может уже стучит в сапорт на меня.

А ка посмотреть есть ли у меня страйки? Я зашел в Resolution Center там есть информация об удачной отмене сделки продавцом: Your cases (1 cases over last 18 mounts). No open cases. 1 case has been closed.

Прошу помощи, блокировка мне никак не нужна, если не оплатить меня же вероятно забанят (оплатить надо в 7 дневный срок, т.е. до субботы), ну я не хочу покупать глючное устройство, я конечно могу его купить и продать на том же Молотке баксов на 10 дешевле, но не хотелось бы, может написать в сапорт Ebay, это что нибудь решит?
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Чем быстрее Ebay обрубит вам возможность делать покупки, тем будет лучше.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Так я вот с помощью его с дуру раз 5 нацокал. Хотя по кнопке купить даже и не нажимал.
ключевое слово - "сдуру". Собственно, вопрошающий правильно вопрос поставил - как можно случайно что-то купить?.. А вы ответили на его вопрос. Только сдуру.
 
notebookin

notebookin

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
98
Баллы
401
Местоположение
krasnodar
Толян, это Вы мне?
зря.... я люблю правила, точнее когда их соблюдают и стараюсь соблюдать сам, ресурс просто на чужеземном языке так сходу и не осмыслить, там более что правила такие суровые

я просто прошу совета, для меня не великие деньги , если за это будет бан, то лучше оплачу, поиграюсь пару деньков и продам чуть дешевле, я просто привык к торгам на Молотке (Акуро), там это в порядке вещей, бесит конечно когда ты продаешь и тупицы без рейтинга все портят, но там и за неудачную сделку комиссию возвращают
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Да, это вам.
Если вы не можете прочитать правила, как вы можете соблюдать их?
Такими вот не обдуманными покупками вы создаете проблемы продавцам - и единственная возможность у продавцов через страйки очищать Ebay
от не серьезных покупателей.
Это беда не только покупателей из стран СНГ, хватает по всему миру.
 
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
у меня на случай если передумал брать есть еше один акоунт перебить ставку
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
у меня на случай если передумал брать есть еше один акоунт перебить ставку
Ждите бана... Кстати, ставку можно просто отменить, если торги не закончились.

Прошу помощи, блокировка мне никак не нужна
За один стрйк Вас не забанят, но за три - прощай eBay.
ресурс просто на чужеземном языке так сходу и не осмыслить
Покупая планшет... В заголовке или в тексте лота, скорее всего, указывалась конкретная модель планшет, так что не заливайте.
 
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
забанить могут фейк аккаунт или и основной тоже? как считаете?
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Забанят Вас, а уж какие Вам аккаунты принадлежат определить не сложно...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live