• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получен Unpaid Strike

Z

ZetaDjons

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
Выиграла лот некотор. время назад, написала письмо продавцу, что в субботу 25-го оплачу. На след. день он открыл диспут, в диспут опять написала, что в субботу оплачу.
В ответ от него получилос страйк и надпись, что он два месяца ждать оплаты не будет (т.е. с математикой у него точно плохо, т.к. до 25-го 4 дня оставалось :lol: ). После чего в диспуте появилась информация от Ебей, что запрошен final fee, при этом в неоплаченных лотах эта вещь все также маячит.
Надо ли мне за нее все еще платить, чем грозит страйк и могу ли я еще за нее заплатить. Насколько я понимаю, он запросил возврат комисси за лот.
 
V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
5 дней то со дня оплаты прошло к тому времени?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
еще пару страйков и гудбай ибай.

оплатить стоит, после оплаты напишите продавцу он снимет страйк.
 
Z

ZetaDjons

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
я еще ему не оплатила
смущает то, что он запросил возврат fee.
Просто не получится, что я оплачу и потом уже Ебее начну доказывать, что сделка состоялась?
 
V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
я еще ему не оплатила
смущает то, что он запросил возврат fee.
Просто не получится, что я оплачу и потом уже Ебее начну доказывать, что сделка состоялась?
Дк верните :)
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Если он не перевыставил товар. договаривайтесь об оплате , отправке и снятии страйка.
Если уже поздно - только компенсация fee.
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
лучше оплатить. а запросил возврат фии - стандартная ситуация при страйке от продавца. нахвататься страйков в начале очень легко. попробуй потом разрулить их!
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
ZetaDjons
А что означает фраза "некоторое время назад". Конкретно какого числа Вы купили товар?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live