• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поломанный Aliexpress

  • Автор темы kostya0104
  • Дата начала
K

kostya0104

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Россия
Глючик китайский дружок, и уже второй раз на моем аккаунте, уже просто раздражает надпись о том, что в моем якобы списке желаний есть товары по сниженной цене. Ну ладно, решил зайти на эту ссылку и поглядеть, что же за товары у меня там снижены - пусто - ничего нет в списке. Все антиблокеры, баннеры выключены, ничего не блокируется. Список выходит пустой.
~iJXXcxiH.png
Окей, захожу в приложение на андройде (айоса, фона и другого у меня нет). Там аж 4 товара по скидке. Причем в обоих случаях привязка была (вход) через фейсбук одного и того же аккаунта​
~iJXXcxiJ.png
Открываю на компьютере и андроид приложении список ВСЕХ желаний, у меня уже давно нет тех же самых "Mi Band 2" в желаниях, я давно их удалил, как будто у них все равно "где то там в подвале" хранятся данные, то что я добавлял даже на минуту в "желания".
Окей, открываю в андроид приложении любой товар с раздела "Цена снижена". Вообще "серое сердечко", то есть товар однозначно не в "Желаниях" (а где то там - в "подвальчике")​
~iJXXcxiN.png

Ну и сама "фиксация" проблемы видеофайла в "облаке" https://drive.google.com/file/d/0BwJ3YsNcVTPTTHVhTDZCRDFremM/view?usp=sharing
 
Live



Вверх
Live