• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Polar Express принуждают меня отправлять только выгодным им способом игнорируя свои же правила.

M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Собственно накипело. Потому что такое происходит не в первый раз.
Воспользовался этим посредником(похоже в последний раз)
Есть заказ. его габариты проходят под стандарты polar морем. стандарты товара(ресивер) 433x145x420 мм допустим что коробка +10 см итого 533x145x420 при их стандарте 1m, допускаю что коробка была запакована в другую коробку, где каким то невероятным чудом превзошли 1m. НО, читаем дальше
Отправляю как есть!!!!! отправляют как есть только по причине что там есть сноска, если ваша посылка не проходит под стандарты море то мы или обращаемся к вам или имеем право сами переупаковать.

привожу два сообщения
"В нынешней комплектации посылка не проходит по габаритам ПР_Море_Приорити, необходимо либо переупаковать товар, либо изменить способ доставки."
И сразу второе
Cтатус посылки "Готово к упаковке" был изменен на "Упаковано"
Сразу же отписываюсь им и спустя 3 дня мне отвечают

Ваша посылка упакован! Но никак не проходит На МОРЕ ПРИОРИТИ! Перепаковывать ее невозможно! Только один вариант возможен - поменять способ доставки на БПОСТ ЕМС или СПСР ЭКОНОМ! Других вариантов нет! Сообщите нам о своем решении!
не проход
Какое решение? Они уже решили все за меня.
Какого черта такое происходит? Почему у меня нет таких проблем с шопотам, лайфтаймом или альфапарцелем? где отвечают моментально и спрашивают меня как лучше перед каждым моим шагом? Почему сайт идет в разрез со своими правилами?

Вероятно им выгодно чтобы я отправлял более дорогим видом.
Почему?
Да потому что это происходит со мной у них уже в третий раз.
Они уже в третий раз меня принуждают к другой доставке.
В первый раз была мы не шлем гитары. Во второй-на лень переупаковывать. И вот в третий
Мы решили за вас пойдя в разрез с установленными нами же правилами.

Добавлено спустя 2 ч. 26 мин. 15 сек.
update
полярники сразу же ответили стоило создать тему на их сайте
ответили в стиле сам дурак раз решил с нами связаться, никому не рекомендую эту шаражкину контору
 
Live

Similar threads




Вверх
Live