• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

POKUPKIALLEGRO.PL посредник ПОЛЬША: товары с аллегро, интернет магазины Польши, опт для СП

M

MiG2011

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Уфа
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
добрый день
мы написали вам на емайл

проверьте пожалуйста

с уважением
Виталий
 
rapit

rapit

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте .
нужен посредник в Польше .
вот ссылка на магазин http://www.tme.eu
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
Летние скидки на услуги нашего сервиса
Друзья,


с 1 июня 2012 года до 31 августа 2012 действует специальная скидка на наши услуги.

Новым клиентам, которые сделают заказ через наш сервис, наша комиссия будет составлять только 10% от цены товара, мин. 25 зл.
( на автозапчасти/мотозапчасти из Польши комиссия будет составлять соответственно - 15%, мин. 40 зл.)

Надеемся, снижение нашей комиссии позволит Вам съэкономить на наших услугах.


Для организаторов СП, оптовым покупателям- разширен список десятка польских производителей по опт ценам в 2 категориях товаров: женская одежда из Польши, детские товары из Польши.

Пишите: pokupkiallegro@gmail.com
Тема: СП-опт/ ОПТ

Для клиентов на запчасти из Польши: с 1 июня доставка запчастей в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ по привлекательной цене за 1 кг товара. Подробности- уточняйте у наших операторов.: скайп/email. Контакты
 
Crezy

Crezy

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Брест
Allegro.pl, подскажите пожалуйста могу ли я на allegro получить счет-фактуру (vat) и как после вывоза товара из еврозоны я смогу их в последующем вернуть?
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
добрый день
если продавец на аллегро- выставляет фактуру- ВАТ-то вы ее конечно же получите
как их вернуть после вывоза- я не знаю- уточняйте в таможенных службах вашей страны

с уважением,
поставщик товаров из Польши
 
F

fox77fox

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
Москва
Виталий здравствуйте. А Игорь уже работает? Написал ему на почту, что то не отвечает. Или кому ещё, можно заказ отправить?
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
добрый вечер
в данный момент Игорь и Борис- в отпусках до 13 числа.

Виталий
 
S

Svitlanametneva

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
104
Баллы
16
Местоположение
Москва
Виталий, добрый день! Цитируя дословно Виктора "все уже давно вышло за рамки приличия". Жду еще пару дней возврата денег и подаю в арбитраж. 830 долларов на дороге не валяются. Пишу здесь, т.к. не дождалась ответа по другим каналам связи (skype, мейл, личка, смс).
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
Светлана

вчера вам высылал ответ- смс-ом.

наша "проблема" не касается pokupkiallegro.pl а касается проблемы Виктора( моего друга),который не смог доставить вам мебель Икея в Украину. Так как я имел неосторожность принять оплату за ваш заказ на свой кошелек вебмони, а у Виктора возникли проблемы с доставкой- волей-не волей косвенно в этом участвую.

по поводу арбитража все четко и понятно.


Виталий
 
S

Svitlanametneva

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
104
Баллы
16
Местоположение
Москва
Виталий, 1. на сайте pokupkiallegro есть ссылка Крупногабаритные товары в Украину, пройдя по которой можно найти информацию о доставке в том числе и мебели Ikea в Украину. При нажатии ссылки рядом как выбрать вы можете тут сейчас ошибка 404 (страница не найдена). Во времена, когда я делала заказ эта страница существовала и на ней внизу была ссылка на сайт Виктора, который, к слову, тоже сейчас не работает (izikea....ua). 2. также существовали Ваши гарантии pokupkiallegro на сайте Виктора (без которых я не заплатила бы Виктору ни копейки). Я уже не говорю о нашем личном общении по телефону, аське, в котором Вы трижды мне сказали, что "гарантируете". Вы лукавите, Виталий, что имели "неосторожность" принять оплату. Смс от Вас не получала, свои телефоны кинула в личку.
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
Светлана- все верно.

1. инфо о доставке на нашем сайте висела для того, что бы сайт Виктора лучше позиционировался в сети. Когда У Виктора возникли проблемы с перевозчиками - ссылка стала неактуальной, т.к. я посчитал нужным удалить эту ссылку, что бы не вводить людей в заблуждение.

2. так как я вам лично гарантировал то, что никто вас не обманет- я не отказываюсь от моих слов. Если у Виктора возникли проблемы, то они будут решены. + Если я обещаю - я свои обещания выполню, т.к. за 4 года работы сервиса- подчеркиваю: pokupkiallegro.pl, никого мы не обманули- все наши обязательства выполнялись.

ЛС проверю и сегодня позвоню.
Виталий
 
M

maratjaku

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
LAtvia
доброго времени суток!!! Вопрос: почему не возможно сделать заказ? Т.е. в разделе мои заказы ничего не видно??? Глюк системы или вы уже банкрот???
 
P

polovki

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
доброго времени суток!!! Вопрос: почему не возможно сделать заказ? Т.е. в разделе мои заказы ничего не видно??? Глюк системы или вы уже банкрот???
Илона- мы с вами вчера говорили и я вам все рассказал.
от вас- пришел пустой запрос, поэтому попросили вас выслать на прямую на емайл.

спасибо

polovki- вышлите запрос на наш емайл.

спасибо
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
Уважаемые друзья
до 05.07.2012 могут быть задержки с ответами на запросы и пересылкой товаров в связи с отпуском

спасибо за понимание
Виталий
 
P

paylik2010

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
А по какой причине вы перестали принимать оплату через MoneyBookers? В разделе оплата она у вас есть.
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
добрый день
данный метод оплат мы принимаем.
кто является вашим оператором?
напишите ваш емайл в ЛС

спасибо
 
Y

yatsina

Начинающий
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
347
Баллы
18
Местоположение
Krasnodar
Добрый день. Ответьте мне что нить на мыло, а то последний ответ от вас был 3 числа. Что там с моим заказом и когда отправите?
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
добрый день
Дмитрий- в течении дня вам ответим
извините за ожидание- был в отпсуке

Виталий
 
Live

Similar threads




Вверх
Live