• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

POKUPKIALLEGRO.PL посредник ПОЛЬША: товары с аллегро, интернет магазины Польши, опт для СП

A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
Уважаемый
Vnitsu,


да задержка с ответом в этой ветке была- признаю этот факт. Сразу же зашел в настройки и настроил уведемления на емайл, так что думаю в будущем такое не повториться.

На сайте, вы правильно заметили, на сайте у нас написано, что ответ в течении 24 ч. , но вы же даже не соизволите написать ваш емайл в личку, что бы мы могли проверить почему и когда вы нам писали и почему не было ответа- ошибка это операторов, емайл попал в спам- я не знаю. Выяснять вы этого не хотите - ваше право, но тогда ваши аргументы что Вам не ответили 2 недели! теряют серьезность.

по поводу Вата- если у вас будут конкретный заказ, я наконец-то узнаю хотя бы ваш емайл, из какой вы страны- только тогда я смог бы конкретно Вам ответить конкретно.

всех благ.

Виталий
 
M

maratjaku

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
LAtvia
Один заказ сделала,оплатила, жду, дойдет или нет... Сделала второй заказ, тишина, обещал выслать инвоис, так ничего и не прислал...На майлы не отвечает, на мобильный молчит целый день!!! Вот думаю теперь, не открыть ли жалобу через Пейпал?! И вернуть деньги?? А то мне начинает казаться, что Шарашкина кантора все ето:((( У вас такое было, что Виталий не отвечает???
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, из Польши доставляете только через почту или есть альтернативные варианты?!
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
добрый день

вы сделали заказ- ваш товар был выслан. также вам был выслан трэк номер посылки.
4 товар, котого не хватало- у нас на складе.

по поводу второго заказа- заказ у частного лица- сегодня продавец не брал трубку, поэтому не удалось с ним договориться на данный момент.

в данное время не беру телефон, так как занят при оформлении др. заказов

и пожалуйста не делайте поспешных выводов


p.s плюс написал смс- вам что занят- видно номер стационарный, если не получили ответ

с уважением,
Виталий

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, из Польши доставляете только через почту или есть альтернативные варианты?!

в Москву есть альтернативный вариант- через нашего курьера
 
M

maratjaku

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
LAtvia
Возможно, я поспешила с недоверием! Но у вас есть время ответить на форуме, но нет времени взять трубку....Очень надеюсь на то, что сотрудничество с Вами будет все-таки успешным, уж очень много товаров я присмотрела в Польше:)

Добавлено спустя 1 мин.
Смс я не получила, а номер у меня точно мобильный:)
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
все верно, тут есть время так как я сейчас на емайле:)

не поднимаю трубку, так как занят ответами на различные запросы/заказы поступившие нам тогда, когда мы не работали- а это ок. 10 дней.
написал также вам на емайл.

если есть вопросы- сомнения- пишите непосредственно на емайл.

Виталий
 
M

maratjaku

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
LAtvia
Нет, никуда не пропал он:) Ответил на майл оперативно уже!


Успехов вам в работе, но советую не пропадать:) А то вот такие вот недоверчивые как я могут подумать, будто вы точно пропали:)))) Не обижайтесь:) Получу посылку (надеюсь скоро) , обязательно напишу о вас хороший отзыв не только здесь, но и на местных наших форумах! Удачи Вам!
 
D

Demjanvae

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россошь
Добрый вечер. Написала на мэйл. Почему то молчите......
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
F

fox77fox

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
Москва
Тоже решил попробовать. Заказал у ребят с Польши запчасти, через 2 недели должны прийти. По результатам отпишу.
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
спасибо за заказ. все будет в порядке!
 
Sвета

Sвета

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Украина
с Чехии товар можно заказать?
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
если интернет магазин высылает товары по Европе- то поможем
 
F

fox77fox

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
Москва
Тоже решил попробовать. Заказал у ребят с Польши запчасти, через 2 недели должны прийти. По результатам отпишу.
Только сегодня пришло письмо с трек номером, да уж. Вы написали что срок доставки 2 недели + - 2 дня, и написали что отправите в понедельник то есть 16.01.12 , а отправили 24.
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
добрый день

после нашего 10 дневного перерыва, произошли небольшие накладки.
http://pokupkiallegro.pl/news/holidays

2 недели +/- 2 дня считается, если все произошло идеально

1. товор от продавца получили быстро
2. быстро переупаковали и выслали
3. и самое важное- сроки почты- обычно в новогодние праздники, праздники рождества- всегда идут задержки- где-то видел про сроки обработки посылок таможней и почтой России на форуме....

с уважением,
Виталий
 
S

shukra

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хочу оставить свой отзыв на работу http://pokupkiallegro.pl.

Я хотела в конце 2011 года заказать польский бренд TOP SECRET со скидками, но к сожалению, в Москве это оказалось невозможно. На украинском сайте этого бренда польского мне просто не отвечали. И тут я нашла сайт с услугами заказ из Польши pokupkiallegro чему была рада. Ибо там скидки больше и наценка за услуги посредника pokupkiallegro , как оказалось, были не заоблачными. Фактически я даже хотела ехать на Украины за 1100-1200 рублей в один конец за покупками польского бренда, но посчитав в таблице расчетов, которую выслал мне мой менеджер, я выяснила, что даже мой заказ будет дешевле сделать через pokupkiallegro. Так же отзывы с этого форума помогли мне побороть малейшие сомнения о каком- либо лохотроне, коих так много у рунете.
Я сделала заказ почти в Новый год. Хочу сказать, что, несмотря на приближающиеся праздники, мне отвечали достаточно оперативно и на каждый вопрос, что для меня было очень важно. Фактически за весь заказ на любой вопрос мне любезно отвечали, а их было немало, что , безусловно, заслуживает отдельной благодарности и, главное, доверия!
Все мои просьбы насчет проверки были выполнены ( я не исключаю, что такой подход был своего рода НГ подарком – но все же). Я заказывала себе одежду и первый раз – поэтому у меня была гора вопросов и пожеланий.
В итоге, у меня была удачная покупка на 10 кг, удачная доставка за 9-10 дней до Москвы. И я очень благодарна такому посреднику что он есть.
Потому, что эти покупки были частью моей мечты в новую жизнь, как бы пафосно это не звучало. И pokupkiallegro не только меня не подвел, но и выполнил заказ лучшим образом! Спасибо! :good:

Мой трек CP128711330PL.

Кроме того, после получения посылки, некоторые родственники тоже захотели сделать покупки. И мы уже с моей помощью сделали новый заказ через pokupkiallegro , пока скидки есть большие в польском магазине!

В качестве подарка примите некоторые комментарии по оплате:
1. Я посчитала, что мне выгодней было платить в евро. Курс обмена выбираем по РБК сайту и туда идем менять.
2. В Контакте в некоторых банках комиссия в рублях. Но она по сумме % одна и та же в любом отделение банка, которые вы можете посмотреть на сайте Контакта.
3. В юнистриме проценты могут отличаться, кроме того, чем больше у вас сумма, тем меньше процент в юнистриме. Но зато они скорее всего не дадут вам сдачу никак (в первом заказе – мне не дали сдачу 20 рублей в переводе с евро, а во втором заказе – они не смогли мне дать сдачу 4 евро, и пришлось идти в ближайший Контакт).
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
спасибо за комментарий и- подарок- уверен информация будет полезна другим заинтересованным людям.

постараемся 2 заказ выполните так же четко


всего наилучшего

pokupkiallegro.pl
 
Ш

Шустрило

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте..
Вот зарегистрировался может теперь дадите на мои 2-ва запроса ответ.
Ну очень надо..
С Уважением Евгений.
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
добрый вечер

напишите ваш емайл в лс- посмотрим на вопросы

с уважением,
Виталий
 
F

fox77fox

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
Москва
Получил посылку, но это ужас!!! Почему вы умудрились положить суппорт весом 8кг. вместе с блоком климата, который при пересылке был просто проломлен этим суппортом. При этом упаковка оставляет желать лучшего, неужели нельзя было упаковать как следует? и что то между ними проложить, что бы его не проломило???
1. Сегодня пришлю фото проломленного блока климата.
2. И как будем решать данный вопрос?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live