• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

POKUPKIALLEGRO.PL посредник ПОЛЬША: товары с аллегро, интернет магазины Польши, опт для СП

A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
добрый день

как я уже написал- скиньте ссылку на интернет магазин в ЛС или на : pokupkiallegro@gmail.com
 
В

Вишенка

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Виталий!Спасибо Вам огромное за фарфоровых кукол.Доехали в целости и сохранности.Вы большая умница!Очень быстро и грамотно работаете!Впредь буду заказывать только через Вас! :)
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
спасибо за комментарий, рад что понравились наши услуги
 
KamAZmasteR

KamAZmasteR

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
193
Баллы
413
Местоположение
Russia
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
да, мы также используем эту почту
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
Доставляем крупногабаритные автозапчасти из Польши в Россию и Украину- собственными курьерми.
 
Ю

Юлия А.

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина, Чернигов
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
Ю

Юлия А.

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина, Чернигов
Спасибо
я отправила вам письмо)
на всякий случай с 2-х почтовых адресов
 
R

Roma960

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Воскресенск
Allegro.pl, отправил письмо по поводу заказа мотошлема - пришло Вам?
 
S

sergynec

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
peterburg
Я всё прочитал и попросил рассчитать заказ. Всё вроде оперативно но!...
Заказ получился на 500 с небольшим злотых, и благодаря вашему прекрасному коэффициенту получилась сумма в 188 долларов. Я не понял, если смотреть по курсу ЦБ то разница получается более 1000 рублей!!!!!!!!!!!! Я что первый кто это заметил? На алегро вроде дешево, но в итоге я нашел здесь у нас в магазине в наличии дешевле. По ЦБ курс злотого 9,6, доллар примернно 31. Получается 3,22 , так откуда же такие ганстерские 2,7?
 
W

wiktor39

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
написал вам почту по поводу запчастей на фиат... а ответ нет ((
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
sergynec, можно через пейпал прямо злотые перевевести.... на сайте курсы абсолютно негуманные... да и вообще странно откуда они берутся - разница составляет до 13% с реальным курсом
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
добрый день

не всегда доходят емайлы, что в этой теме кто-то написал, поэтому извиняюсь за долгие ответы в этой ветке

по поводу курса валют тут ничего буду пояснять- всегда стоит занижение курса.

по поводу запросов- на все запросы был дан ответ

с уважением
 
V

Vnitsu

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Вталий,здравствуйте. А как у Вас касаемо возврата НДС за покупки. ? Вы их учитываете при расчетах.? В Польше это не много не мало 22% от стоимости товара. Странно что никого это не интересует.
 
V

Vnitsu

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Да, что то не хотят они работать. Две недели запрос у них висит, и ни гу-гу. Мутные какие то . Хоть бы ради приличия отписку какую сделали . Сдулись , короче 
 
V

Vnitsu

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Подскажите Кто еще кроме ВиталиКА занимается этим ? Доставка в Минск.
 
Z

zevrus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Minsk
вчера очередной раз воспользовался услугами pokupkiallegro.pl

В Лондоне огромные распродажи.
Нашёл я такой сайтик:
http://www.mandmdirect.com/
товары фирменные - цены замечательные (скидки до 90%)
в Беларусь как всегда не шлют.

От лондонских посредников отказался из за высоких расценок на доставку (50 фунтов за 10 кг у всякого отбьёт охоту)

хотел уже было отказаться - но обнаружил что в Польшу доставка бесплатная и впомнил про Виталика.

Согласовали механизм покупки и комиссию - и вчера уже закупились.
По моим расчётам при покупке товара на 200$ накладные расходы составят 25-30%
Вышло что через Польшу покупать товары из Лондон на выгоднее (конечно если доставка до Польши копеешная или бесплатная)

Теперь остаётся ждать прибытия покупок.

Вобщем хорошо, что есть такие посредники, которые за адекватные деньги помогают приобрести товары, недоступные для РБ.
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
Да, что то не хотят они работать. Две недели запрос у них висит, и ни гу-гу. Мутные какие то . Хоть бы ради приличия отписку какую сделали . Сдулись , короче 

Уважаемый не надо врать про сроки- 2 недели ждали....- сбросьте ваш емайл в ЛС- проверим. если вы ВНИМАТЕЛьНО читаете новости на сайте, то там черным по белому написано было:

Уважаемые друзья,

В связи в Рождественскими праздниками и наступающим праздником Нового Года, хотим Вам сообщить, что сервис pokupkiallegro не будет работать в привычном режеме в след. дни:

С 23.12.2011- до 27.12.2011 года
С 30.12.2011- до 9.01.2012 года


и по поводу ВАТ- в Польше он 23%

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
а собственно, почему зашел на форум:

Oт лица ВСЕЙ нашей команды, поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и праздником Рождества Христова! Любви, улыбок и хорошего настроения Вам весь Год!
 
V

Vnitsu

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Еще бы, Вы признали такие длительные задержки с ответом на запросы. В личку писать я не буду,отмечу лишь, что дата первого обращения к Вам значится как 16.12.Даже если у вас каникулы с 23.12 ,то за неделю можно было найти время хоть что то ответить.По крайней мере вы на сайте в течении 24 часов обязуетесь отреагировать на запрос.Понимаю ,праздники ,сезон распродаж-горячая пора. Не успеваете -увеличьте штат. Но, видимо, обвинять людей во лжи ,тем самым сохраняя образ честного и исполнительного, Вам проще.
Тем не менее Поздравляю Вас и всех ваших клиентов с Новым годом,здоровья,удачи и всех благ!!!

Добавлено спустя 17 мин. 9 сек.
Да, цифру VAT Вы уточнили,а куда эти деньги деваются -не ответили. Вот интересно -КУДА?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live