• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка жесткого диска.

sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Уважаемые, поиском никак не нашел )
Выгодно ли с бугра покупать? на ебее лоты по 50 баксов 1 ТБ харды, другое дело.. что с доставкой в РФ не могу найти.. может кто-то подскажет?
Спасибо!
 
M

Multy

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну я таких выгодных предложений не видел. В принципе, если разница настолько большая, то рискнуть можно - ноуты ведь доходят.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

самое дешевое предложение по бай ит нау - 75 с доставкой. Здесь этот же хард стоит 1800... однако подешевели они у нас.
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Я себе хард внешний WD книжку с доп. питанием на 2Tb покупал. обошелся дешевле чем у нас. Обзор
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Дешевле тут купить
 
P

Pashamy

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
403
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Вы потом только громко не кричите, когда через 3-6 месяцев у винчестера отвалится голова, а нести сдавать по гарантии то, окажется и некуда :)

P.S. Личный опыт - 2 купленных (в России, конечно) винчестера делали кряк в течении гарантийного срока -оба раз менял на аналогичные у продавца, но большей емкости (потому что те уже не выпускались).
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
dokoff смотря какой. еще конечно многое зависит от того где живешь. Когда я брал, этот винт у нас стоил 8000, а мне обошелся 4500р.
 
G

gell

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
288
Баллы
521
Местоположение
USSR
сейчас не стоит...во-первых пересылка&тряска&удары не хорошее дело для голов,по гарантии опять туда слать и то не факт,что примут по ДОА,проще здесь
 
D

Drontgtn

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Гатчина, Лен. область
По компьютерным комплектующим конкуренция у нас слава Богу хорошая (и цены нормальные; даже есть те, что можно назвать низкими, главное искать). Т
ак что не утруждайте себя и покупайте у нас.
 
I

irub

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
+100пицот!!! Разница может и будет процентов 10-15, но кто знает, что приедет и как за это месяц цены изменятся. Как и флеш, товар практически безмаржинальный и биржевой
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
конечно только тут покупать , к тому же гарантия местная
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Жесткие диски покупаю только дома. Тут намедни с WD косяк вышел через месяц после покупки - слетел контроллер , как выяснилось - по гарантии поменяли.
Цены у нас вполне приемлемые. В Москве всё покупаем в двух магазинах - в Олди (если муж забирает) или в Джасте (если я забираю).
 
A

Amber_67

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Екатеринбург
Имеет смысл покупать только не стандартные диски - 1.8" например, у нас затакой диск ломят 2-3 цены ебея... а с обычным терабайтником ... он у нас дешевле и сразу + гарантия ;)
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Обычные диски по месту (стране) жительства уже давно стоят вполне разумно. Если на eBay кажется дешевле, то надо просто локальные магазины другие искать.
 
P

Pashamy

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
403
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
2 минуты поиска по EBAY и price.ru на предмет покупки HDD на 2Tb дали:

120$ (с доставкой) и 3400 рублей. соответственно.

о чем тут вообще рассуждать можно :)
 
F

fm8

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Москва
компьютерное железо покупать за бугром бессмысленно..
разве только что экзотическое или по каким то причинам не поступающее в должных объемах к российским поставщикам
да и то в этом случае лучше тащить это не из-за океана, а например с computeruniverse.net (Германия) ну или если совсем какая мелочевка - поискать на том же ибее у китайцев
 
Live

Similar threads




Вверх
Live