• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка женских часов Timex Expedition Women's Watch T49645

Лег

Лег

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
29
Баллы
386
Местоположение
Россия, Рязань
На момент заказа часов начался декабрь и задумался я о покупке подарка к Новому году для дамы сердца! А, так как я открыл для себя покупки с Ибея, то выбор места поиска был определен сразу! В одной теме прочитал про продавца
jagrfannj. Осмотрел его предложения и приглянулись мне часы Timex Expedition Ladies Watch,T49645

Но, как не уламывал его, но в Россию часы слать оказывался, а раньше слал! Даже предложение о посылке Экспрессом отверг! А других предложений по таким часам не было! Создал тему по поиску данных вариантов, но поступило предложение воспользоваться услугами Shipito. Что я и сделал, собственно! "Покурив" вечером форумы разные, узнал об этом звере получше и зарегался, положив $8.5 на счет. Подтверждение пришло сразу же на ящик @bk.ru, хотя многие говорили, что с ящиками на mail.ru проблемы возникает с регой. Снова списался с проадвцом по поводу отправки часов на мой адрес в Shipito, на что он сразу отреагировал положительно. Выбор сделан и с карточки списалось $39.69 ($34.44 за часы +$5.25 за доставку в Shipito) После чего прод отправил на следующий день и дал трэкномер
Detailed Results:

Delivered, December 06, 2010, 5:37 pm, TORRANCE, CA
Sorting Complete, December 06, 2010, 11:00 am, TORRANCE, CA 90503
Out for Delivery, December 06, 2010, 9:40 am, TORRANCE, CA 90503
Sorting Complete, December 06, 2010, 9:30 am, TORRANCE, CA 90503
Arrival at Post Office, December 05, 2010, 11:25 am, TORRANCE, CA 90503
Processed through Sort Facility, December 03, 2010, 8:47 pm, BETHPAGE, NY 11714
Electronic Shipping Info Received, December 03, 2010
После отправки продавцом началось отслеживание посылки и томительное ожидание прибытия в Shipito. Но вот Shipito сообщило мне о прибытии заветной посылки.
Так же на страничке появилась фотка послыки

После чего сразу было рассчитана доставка ко мне при условии доставки USPS Priority Mail
$37.18
Комиссия за отправку: $8.50
Почтовый тариф: $25
Страховка: $2.5
комиссия банка 4.3%: $1.18
ИТОГО: $37.18
Сразу оплатил, как посчитали и все завертелось дальше! Был получен трекномер для этой посылки и снова отслеживание и ожидание
Detailed Results:

Delivered Abroad, December 23, 2010, 12:00 am, RUSSIA
Into Foreign Customs, December 17, 2010, 3:26 pm, RUSSIA
Arrived Abroad, December 17, 2010, 5:27 am, RUSSIA
International Dispatch, December 10, 2010, 4:48 am, ISC SAN FRANCISCO (USPS)
Arrival
International Dispatch, December 10, 2010, 3:22 am, ISC SAN FRANCISCO (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, December 07, 2010
Shipment Accepted, December 07, 2010, 2:08 pm, TORRANCE, CA 90503
Ну вот, в общем после 20-ти дней ожидания с момента отправки продавцом до получения на руки послки все балгополучно закончилось! Упаковка была не нарушена - все в целости и сохранности, правда внутри не было какого-нибудь наполнителя кроме рекламы книги, а которую упаковал часы продавец))
Часы небольшие, как раз на маленькую женскую руку! Ремешок приятный кожаный! Отличные часы, в общем! Теперь еще себе осталось заказать что-нибудь новое!!!
Часы вместе с доставкой обошлись в 2.250 рублей, при стоимости у нас таких же в 3600 рублей
Итого, экономия на лицо, даже с учетом доставки, да и приобретенный опыт никак не лишний!!!
Теперь осталось упаковать нарядно и ждать Нового года!!!)) При вручении возьму копеечку с нее, а то не принято дарить часы, говорят!! Ну и фотоотчет, как полагается.
Открытая коробка, в которой были часы


Рекламная газета , в которую была завернута коробка с часами ))

Сама коробка с часами

Ну и сами часы







Всех с Наступающим Новым Годом, Уважаемы софорумчане!!! Счастья в Новом году, удачных и приятных покупок!!!
 
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
Интересные часики, мои поздравления даме сердца. Покажу обзор своей :evil:
 
Лег

Лег

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
29
Баллы
386
Местоположение
Россия, Рязань
Milord, у этого продавца несколько часов такого плана из женской коллекции, но мне приглянулись именно эти!!!
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Да,красивые часики.Своей тоже купил инвикту - уже начинаю волноваться,успеют или нет. По поводу отказа слать к нам тоже сталкивался не раз,и именно по часам.Хотел парочку пульсаров жене купить - проды не идут на контакт,и все тут :( .
Поздравляю с покупкой,только доставка немного дороговатой получилась.Хотя чего для дамы не сделаешь - ведь так?
 
Лег

Лег

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
29
Баллы
386
Местоположение
Россия, Рязань
fusoid
Совершенно верно!!!
 
S

Spaceman

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Интересно...продавец не шлет в Россию.
Countries with Restrictions

*****Italy, Russia, Argentina, India, Bulgaria, Chile, Slovakia, Philippines, Israel, Ukraine, South Africa, Sri Lanka*****

Это Вам его удалось уговорить?
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
Человек пишет: " ... Due to numerous postal losses in these countries, all shipments require an additional $11.50 for registered shipping per shipment-no exceptions. If you do not wish to pay this for these 12 countries, do not purchase-can not afford any more losses to the countries listed above...." , что много потерь посему надо доплатить 11,50 за отправку с отслеживанием. И если Вы на это не согласны только тогда его часов Вам не видать. А полного отказа от шипинга в эти страны нет.
 
Лег

Лег

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
29
Баллы
386
Местоположение
Россия, Рязань
Spaceman
Нет, не шлет он! Написано одно, а на деле другое!!!

Галин Б.
Да я бы рад сделать и так, он же ни в какую
вот его слова

SORRY-I DO NOT SHIP WATCHES TO RUSSIA

- jagrfannj
 
S

Spaceman

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Лег а, точно, не внимательно читал.Пропустил что вы через шипито заказывали
 
OffrulleR

OffrulleR

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
208
Баллы
103
Местоположение
Минск, Беларусь
А куда фотки делись? Перезалейте все пожалуйста!
 
Заблудшая

Заблудшая

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Увидела эти часы и влюбилась! У продавца таких больше нет, но амазон спас. Спасибо Вам, давно такие искала!
 
Лег

Лег

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
29
Баллы
386
Местоположение
Россия, Рязань
Заблудшая
поздравляю с покупкой!!!Точного хода! :crazy:
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Заблудшая
Лег

Какой вес посылки у вас был? )
 
Лег

Лег

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
29
Баллы
386
Местоположение
Россия, Рязань
crack63
0.50 lbs (0.23 kg)
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Лег
ну фуф тогда ) а то у меня едет таймекс от этого же прода, я у него спросил какой весь у посылки он мне сказал 1 pound~458гр импортнулось 280гр, я прифигел спросил у него как это так вроде разница большая, он мне сказал что все ок... теперь я верю и спокоен)
 
OffrulleR

OffrulleR

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
208
Баллы
103
Местоположение
Минск, Беларусь
Жаль у него в таком цвете нет сейчас :) Только чёрные :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live