• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка в России и последующая отправка в Украину

G

GeFest4444

Новичок
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, я сам с Украины, хочу приобрести наушники в российском магазине и чтобы их выслали ко мне на родину, как это можно осуществить? международной доставкой занимается только Озон, и только книжками.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Вы мазахист. В Российском магазине они стоят дорого, дороже чем за бугром. Доставка в России дороже, чем из Европы. При получении из России вы получите (возможно) проблемы от СБУ ввиду связей с агрессором.

Не проще на Эбей купить?

Если нет, то просто найти посредника в России, заплатить за доставку ему от ОЗОН и потом доставку на Украину - минимум 600-800 руб. Вот только смысла не вижу.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
В Российском магазине они стоят дорого, дороже чем за бугром.
Совершенно не всегда. Год назад купил AKG в Сотмаркете, с доставкой, всеми скидками-акциями вышло примерно на 30% дешевле, чем с иБэй. Так что, чЮдеса бывают...

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
мазОхист ))
 
G

GeFest4444

Новичок
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Спасибо за советы, но я знаю что делаю, мне проще купить в России нежели на ebey, у нас гривна больше с рублями дружит, нежели с долларами... а где можно найти такого посредника? Им выступает частное лицо или есть организаци определенная? Мне всего то нужно чтобы человек забрал товар с магазина (самовывоз) и отправил его по Почте мне, я не думаю что это прям так дорого
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
умница, а вот предугадать, что посредников в России нет??? В России не принято покупать, обычно покупают в РОССИЮ.

Поспрашивайте на форуме, может кто согласиться.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Смотря далеко ли вы живете от Крыма,многие инетмагазины шлют транспортными компаниями по России:)
 
G

GeFest4444

Новичок
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Смысл таков - я покупаю товар (интересуют наушники) в интернет магазине (Ельдорадо, Медиамаркет и.т.п) а вам нужно забрать етот товар со склада, и отправить мне в Украину по почте.

P.S Пожалуйста, не говорите как ето не выгодно и.т.д
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Город укажите, чтобы понять смысл, на Почте в ряд городов доставка закрыта.
За одно определить стоимость пересылки, вес.
Укажите приемлемый вариант оплаты. Как я понимаю всю покупку должен делать сам представитель в России.

Просто подробнее опишите, в том числе города интересные Вам, и народ найдется. Сам искал катридж для утюга Филипс, так в Москве он стоит на 60% дороже, чем в Н Новгороде, поэтому город часто важнее, чем что-то другое.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live