• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка у продавца с рейтингом ноль, часть 2

  • Автор темы Максимка47
  • Дата начала
М

Максимка47

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Была приобретена коляска у продавца с рейтигом ноль, вскоре посыпались отрицательные фидбэки от других покупателей, на личные сообщения не отвечает, вчера в его профиле появилась надпись: This user is no longer registered on eBay, короче видно по всему кидалово.....И вот два вопроса: Если продавец больше не зарегистрирован на Ebay, есть ли шанс , что PayPal вернёт деньги? Открыв диспут, обязательно ли ждать какое-то время или можно сразу преобразовать претензию в Claim?
 
Б

Бакунин

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия,Курск
или можно сразу преобразовать претензию в Claim?
Даже нужно. Возмещение производится в пределах остатка на счете продавца,поэтому лучше стоять первыми. И сразу укажите причину перевода в клейм (продавец больше не зарегистрирован)
 
М

Максимка47

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
3 марта открыл диспут и сразу перевёл его в Claim. Сегодня появилась надпись Your payment has been refunded. Вопрос куда возвращают деньги, на карту или в виде каких-то там бонусов? Просто баланс карты только что проверил и там ничего.....
 
F

Felipe

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Россия
появилась надпись Your payment has been refunded.
Если диспут открывали на пейпеле то вернутся деньгами на карту. Самое главное ,что вас признали пострадавшим и вернут деньги. Возврат обычно происходит в течении недели,но допускается и до 30 дней. Я думаю у вас всё нормально и в ближайшее время вы получите назад свои деньги.
 
М

Максимка47

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Спасибо за ответ, чуть чуть успокоили меня :)
 
Live



Вверх
Live