• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка товаров с ебэя и интернет магазинов в США

V

volkdown

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Красноярск Россия
в общем ситуация такая, необходимо переводить деньги продавцам ебэя и интернет магазинов через PayPall. Фактически работы минимум, это нужно иметь американский пэйполл, и привязать к моему аккаунту на ебэи, который создам специально страной США. С него я буду договарариваться и выяснять моменты с продавцами. А ваша задача в свою очередь будет состоять в своевременном переводе денег, которые я буду вам отправлять из России, на счет продавцов аукциона и магазинов! Кого заинтересовало, пишим. Работа планируется вестись долговременной и в больших объемах. Спасибо, что уделили время на прочтение моей проблемы.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
извините за вопрос, Вы не россиянин?
 
V

volkdown

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Красноярск Россия
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
volkdown
Даже русский в состоянии оплачивать свои покупки на Ибей и прочих интернет площадках не имея американской палки и соответствующего аккаунта. Или есть дополнительные пожелания?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
скаммеры такие скаммеры...
 
V

volkdown

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Красноярск Россия
volkdown
Даже русский в состоянии оплачивать свои покупки на Ибей и прочих интернет площадках не имея американской палки и соответствующего аккаунта. Или есть дополнительные пожелания?
Конечно есть, просто так бы не стал заводить тему. Покупать то можно, но смотря что, и для кого. Хочу открывать торговлю музыкантным оборудованием, поэтому необходимо иметь возможность покупки любых лотов не только с пометкой для отправки по всему миру, а также и только для какой либо конкретной страны. Плюс работа с пэйполлом для русских не выгодный вариант, хотелось бы отправлять платежи через американский счет на пэйполл а там уже продавцам, в общем идея всего этого простая, уменьшить затраты. Спасибо за интерес!
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
просто пишете с таким количеством орфографических и стилистических ошибок, что возникает впечатление, что через онлайн переводчик писали, просто страшно связываться...

вот смотрите сами:

Вообщем ситуация такая, необходимо переводить деньги продавцам ебэя и интернет магазинов через PayPall. Фактически работы минимум, это нужно иметь американский пэйполл, и привязать к моему аккаунту на ебэи, который создам специально страной США. С него я буду договарариваться и выяснять моменты с продавцами. А ваша задача в свою очередь будет состоять в своевременном переводе денег, которые я буду вам отправлять из России, на счет продавцов аукциона и магазинов! Кого заинтересовало, пишим. Работа планируется вестись долговременной и в больших объемах. Спасибо, что уделили время на прочтение моей проблемы.
 
V

volkdown

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Красноярск Россия
просто пишете с таким количеством орфографических и стилистических ошибок, что возникает впечатление, что через онлайн переводчик писали, просто страшно связываться...

вот смотрите сами:

Вообщем ситуация такая, необходимо переводить деньги продавцам ебэя и интернет магазинов через PayPall. Фактически работы минимум, это нужно иметь американский пэйполл, и привязать к моему аккаунту на ебэи, который создам специально страной США. С него я буду договарариваться и выяснять моменты с продавцами. А ваша задача в свою очередь будет состоять в своевременном переводе денег, которые я буду вам отправлять из России, на счет продавцов аукциона и магазинов! Кого заинтересовало, пишим. Работа планируется вестись долговременной и в больших объемах. Спасибо, что уделили время на прочтение моей проблемы.
Прошу прощения за орфографию, знаю стыдно, но тут еще и на скорую руку пишу. Подвоха сразу говорю никакого нету.
 
V

volkdown

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Красноярск Россия
Никто даже и не поможет?
 
DiegoSan

DiegoSan

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
San-Diego, USA
Прошу прекратить несанкционированную рекламу. Ещё одно предупреждение - и Вы в бане.

Феликс
 
Live

Similar threads




Вверх
Live