• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка спиннинга

leog80

leog80

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Безенчук
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, кто-то покупал спиннинги с кабеласа или ебея или еще откуда-то? Нет ли проблем с таможней или на нашей почте? Если можно заказывать спиннинг оттуда, то подскажите какие тонкости нужно учесть при покупке этого товара, чтобы он дошел целым, а не сломанным.

Спасибо за ответы!
 
triode

triode

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
137
Баллы
113
Местоположение
Анапа
Мне тоже интересно.
Но мне что-то попроще, в смысле подешевле, для любительской рыбалки.


чтобы он дошел целым, а не сломанным.
Наверное получиться только телескопические, цельные по габаритам не пройдут.
 
H

hophop

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва
наверно нужно еще и пластиковый тубус покупать и просить чтоб в него клали
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Заказывал в комплекте с катухой с Америки,дошло нормально.Упаковано было в треугольную(в разрезе)коробку.Ничего,нигде не помято.
 
maxakal

maxakal

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Но мне что-то попроще, в смысле подешевле, для любительской рыбалки.
В наших магазинах выбор на любой вкус. Тем более для неискушенного рыбака. И цены почти такие, а то и меньше..
 
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Курск
Знакомый спиннинг получал(года 2-а назад). единственное его согнули почти вдвое то ли таможня то ли наша почта(а этого делать нельзя).
не поломали , он принял нормальное состояние, но такие нагрузки ему не рекомендованы (
 
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
Заказывал спины - одночастники длина упаковки 2м20см.UPS доставлял за неделю!Надо только узнать есть ли у вас представитель UPS в городе и помнить о лимите в 250$.
 
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Курск
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
наверно нужно еще и пластиковый тубус покупать и просить чтоб в него клали
Это только в России так,у нормальных продов всё включено в стоимость "шипинг энд хантинг".

Добавлено спустя 3 мин. 26 сек.
что за лимит ... счас же лимит 1000 евро ....
1000евро для обычной почты и ЕМС,а для UPS лимит 250$ и это включая доставку.
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
Жду фидер и катушку с Германии службой доставки dpd. Где заказывал фидер было достаточное количество и спиннингов. Если всё удачно пройдёт пойдёте по моей тропе :)
ЗЫ цена доставки вместе с катушкой равна цене фидера у нас (ну или чуть больше)))
 
leog80

leog80

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Безенчук
Где заказывал фидер было достаточное количество и спиннингов.

Поделитесь ссылкой на сайт этих спинов и катушек

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
Заказывал в комплекте с катухой с Америки,дошло нормально.Упаковано было в треугольную(в разрезе)коробку.Ничего,нигде не помято.

поделитесь ссылкой на магазин, какую модель спина и катушки вы заказывали и какие впечатления от рыбалки

Добавлено спустя 5 мин. 10 сек.
Я так понимаю, если длина спина будет 2м 40 см, состоящий из двух колен, делим длину попалам и получаем длину 1м 20см, пропустят ли эту длину на почте и таможне согласно всех требований к посылкам?
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите пожалуйста, кто-то покупал спиннинги с кабеласа
Кабелас пакует удочки/спининги в плотные картонные тубы. USPS не отправляют из-за лимитов по габаритам (в т.ч.). Подобрать что-то нормальное там сложно. Описание скудное, а модели палок для Европы и Америки у большинства производителей разные. Для себя сделал вывод, что лучше покупать в офф-лайне. Не намного дороже, а зачастую и дешевле, с учетом дорогой доставки.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
поделитесь ссылкой на магазин,
http://myworld.ebay.com/outdoorsportssupply1/&_trksid=p3984.m1439.l2754 Брал не себе,другу.Шимано(модель не помню)Себе предпочитаю всё-таки прокупать живьём,так-как у меня несколько завышенные требования к строю палок(люблю оч.быстрые) И надобно чуток подержать в руке и потрясти.А то частенько что для американцев Фаст,для меня сопля-соплёй.Позтому покупаю ТАМ только катухи.Последняя пришла 2 недели назад http://www.ebay.com/itm/PENN-BTL-10...HING-REEL-/150759591103?pt=LH_DefaultDomain_0 Сегодня первый раз потестил(только вчера лёд сдёрнуло) Ожидания оправданы-всё ГУТ ;)
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live