• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка р/станции Wouxun KG-UVD1P на www.409Shop.

  • Автор темы Aqualion
  • Дата начала
E

Eyeb

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
Успешно использую с 409Shop две KG-UVD1P.
Недавно для товарища пришла еще одна, оказалась с браком, зависала.
Отправил обратно в китай, вернули здоровый аппарат, 409Shop - доверять можно.
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Eyeb подскажите пожалуйста, как отправляли в китай рацию? Я тоже отправил в 409shop обычным мелким пакетом. Наши пакеты отслеживаются только по России. В итоге прошло более 2-х месяцев. Магазин говорит, что рацию не получал. PayPal закрыл диспут сказав что я дал недействительный трек номер. В итоге я попал на бабки и на рацию :(
Вы не EMS-ом отправляли?
 
F

flint2002

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
msk
Eyeb подскажите пожалуйста, как отправляли в китай рацию? Я тоже отправил в 409shop обычным мелким пакетом. Наши пакеты отслеживаются только по России.

Я хоть и не Eyeb , отправлял обратно пакетом почты россии, трековался на на гонк-конгской почте.Дошло за 2недели.Может проблема в другом?
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть подозрение, что китайская таможня не принимает назад рации. Ну куда тогда ее дели?... Должны ведь обратно отправить в Россию. Или просто присвоили и все...?
 
Кадровик

Кадровик

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покупал Wouxsun в начале 2011 года для друга. Пришла быстро и работает исправно до сих пор. Однако в последнее время 409 лабаз начал то ли захлёбыватся от заказов или от того что некоторых раций типа Baofeng Plus нет в наличии.
 
plohish013

plohish013

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
128
Баллы
401
Местоположение
Москва
Добрый вечер, подскажите, а без разницы какую брать - у любой из них раскроется диапазон одинаково? KG-UVD1P SP , KG-UVD1P VH , KG-UVD1P UH, KG-UVD1P UU
 
S

SKIF2

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
СПб
Покупал Wouxsun в начале 2011 года для друга. Пришла быстро и работает исправно до сих пор. Однако в последнее время 409 лабаз начал то ли захлёбыватся от заказов или от того что некоторых раций типа Baofeng Plus нет в наличии.

Пока есть. Заказал пару дней назад - уже улетели. Лаг был в период нового года по их календарю и в течение февраля... UV-3R+
Так что если кому нужны за 50 баксов 2-бенд рации - тока в путь, пока сухогруз с ними у них еще не закончился :) Воксуны получше, конечно, но и дороже в 2 раза. Для бытовых развлекательных нужд баофенги самое то.
 
Aqualion

Aqualion

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
89
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Aqualion

Aqualion

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
89
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Как выяснилось, народ уже научился делать АМ для прослушки авиа-диапазона на этой станции
 
plohish013

plohish013

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
128
Баллы
401
Местоположение
Москва
Прикупил и я себе эту рацию с доп. антенной, аккумулятором,тангетой и чехлом, но магазин не отправляет - написал им и они ответили, что закончились и ждут новую партию с завода.Брал самую дешевую с индексом UH.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live