• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка посуды на ebay

M

murzzik

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Уссурийск
Собственно присматриваю наборы кастрюль и сковородок
вот присмотрел , но доставку только по США и Канаде делает. сколько будет примерно стоить такой набор с доставкой и услугами посредников в России. Может кто делал подобные заказы и подскажет где подешевле купить.... ну или отговорит от этой идеи )))
 
M

Multy

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
так как вес такого набора будет большим, стоимость доставки перекроет всю выгоду. Уточните у продавца полный вес вместе с упаковкой и просто посчитайте на сайте почты страны отправления.
 
mbbvlad

mbbvlad

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
да и набор кострюль сомнительного качества.
Если брать такие вещи то известные бренды
fissler например или allclad
но цены там естественно другие.

например вот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=380308815397

или вот http://cgi.ebay.com/FISSLER-TOPF-24...eräte_KleingeräteKüche_PM&hash=item20b66bcef8


Но если сравните цены там с теми что здесь будете сильно удивлены.
 
T

ttiiggrr

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
322
Баллы
219
Местоположение
Россия, Архангельск
а может есть кто разбирается в посуде в чем отличие например между брендами fissler , taller и Rondell например.
Марка стали если я не ошибаюсь у всех брендов одинаковая , то в чем разница если не учитывать дизайн
 
mbbvlad

mbbvlad

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Fissler это немецкий бренд с мировым именем. И стоимость наборов их посуды может доходить до 1000 евро. А вот rondell это посуда сделаная в китае но выдаваемая за какую то немецкую марку. В прочем так же как и гипфелл, кайзер и т.д.
А фисслер это как сравнивать кухонные ножи марки хенкельс и ножи марки гипфел. Если вы не чувствуете разнице в работе с ними то покупайте последние они гораздо дешевле. :(
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
mbbvlad спасибо за наводку! мать хочет качественную посуду, у нас в супермаркетах всё равно наборы по 150 и больше баксов при этом если кастрюля из плотного метала, а не лёгкая фольга то маленькая стоит около 80 баксов, по этому думаю даже с доставкой выгоднее с забугра заказать.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
купил в икее стальную кастрюлю (чего-то там 365, с гарантией 10 лет - стоила, по-моему, 799 р. - 27 долларов то есть) - все очень довольны (покупал жене и маме)

еще года два назад подарили в перекрестке кастрюлю тефаль с антипригарным покрытием (тоже стоила 799 р.!) - не сказал бы, что тонкая, вполне тяжелая и стенки толстые

хотя, конечно, я ничего не понимаю в дорогой посуде, и не знаю что такое Fissler и Allclad. если бы понимал, наверное, такое не писал бы :)
 
Voronov

Voronov

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
на надо покупать посуды, разобьется. не ужели не понятно самим.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Voronov, вы начало темы-то читали?
кастрюли и сковородки разобъются? :)
 
vt007

vt007

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
317
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Могу посоветовать такой наборчик. Керамическое покрытие.

Только не знаю как с доставкой... Я покупал в офлайне, в Италии...
Весит набор 10кг. Отправлял сам себе по почте, обошлось в 35 евро.
 
M

mushtandroid

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
никто не покупал кастрюли за бугром? может есть магазы с доставкой в рашу?
 
B

bkk86

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
По моему проще в своем городе от ВСМПО купить пару кастрюлек отдельно и этого в большинстве случаев хватает.

Все эти наборы больше частью бессмысленны, учитывая что сейчас многие покупают мультиварки, скороварки, etc - то есть минимизируя готовку на плите.
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
murzzik, а не дорогой ли будет доставка? посылка то тяжелая будет, да и громоздкая.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live