• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка планшетов оптом с Aliexpess

P

Pechenko13

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
покупка планшетов оптом с Aliexpess

Решил замутить не большой бизнес с покупкой в китае планшетов и продаже их у себя в городе ( сам я из Краснодара). накопил немного денег. Лазил по Алиэкспрес в поисках хороших предложений и случайно наткнулся на Это объявление.
Как я понял тут продаються оригинальные Самсунг ТАБы, причем по очень уж смешной цене. И еще конечно заметил что продают они только оптом от 100 штук.
100 штук для меня многовато, поговорив с другом решил "Не плохо было бы по такой цене купить штук так 15, по такой цене и тут их уже толкнуть в разы дороже". Не долго думая я связался с продавцом, написал - что типа так и так, у меня есть маленький магазин, и 100 штук для меня многовато как то, что хотелос бы заказать для пробы штук 15, через пару часов пришел ответ что он специально для развития моего бизнеса пришлет 15 штук за 500 $.

все бы хорошо казалось бы, но я в этом деле совсем новичек. Может кто уже сталкивался с этим продавцом? мне кажеться что очень то занижена цена... не воздух ли он продает!? как застраховаться от того что он может кинуть с деньгами? и стоит ли вообще связываться с ним.

в общем жду ващей помоши и подсказок, потому как сам с этим не связывался совсем
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
Pechenko13
Вы собираетеь покупать лот за 3.300$ у продавца без фидбеков?
Простите, может вы еще и в дед мороза верите ?

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

И это еще не говоря о том как бы вы смогли эти 100 (или даже 15) планшетов через таможню перетащить.
 
P

Pechenko13

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Нет, договорились на 15 штук за 500$
Думаете на*б?
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
С суффиксом "алово". Вот недалекие барыги...
Такая цена нереальна, так как она ниже себестоимости.
И куда суются все эти романтики?!
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
U

Usama Bin Laden

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
171
Баллы
18
Местоположение
Москва
Самсунг за 30$ у продавца без отзывов, конечно, явное мошенничество. Однако, хочу обратить внимание на другую сторону вопроса. Почтовые отправления частным лицам служат исключительно для некоммерческих пересылок (а то бы я фуры в почтовый ящик опускал). Но как определить, коммерческая у вас посылка или нет? В нашем таможенном кодексе всё очень хорошо описано: всё решает таможенник. Если он решит что 2 планшета коммерческая партия, то будете платить таможенные пошлины. Так что покупая 10 планшетов подумайте, с большой вероятностью вам придётся ездить на таможню и собирать бумажки для растаможки. Да к тому же платить в бюджет пошлину.
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Поищите тему про покупку мелким оптом PSP автора "Одна кров", будет полезно.
А ваще покупайте, 500USD это не так много за жизненный опыт барыжного бизнеса, да есть шансы вернуть бабло (хоть и не 100%ные)
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
Gubka_bob
Не, тема в которой одна дамочка покупала 10 айфонов за 3.500$ на Ибей, через манибукерс куда масштабней, хотя о вкусах не спорят.
Сорри за офф.
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
И с чего вы вообще взяли, что это оригинальный Гэлекси Таб?
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
песенку кота Базилио и лисы Алисы из Буратино помните? Если нет то покупайте обязательно :)
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Gubka_bob
Не, тема в которой одна дамочка покупала 10 айфонов за 3.500$ на Ибей, через манибукерс куда масштабней, хотя о вкусах не спорят.
Сорри за офф.
Не видел такую тему. Дайте ссылку кто знает как найти. (например по названию темы)
По слову "кинули на Айфон" искать не буду - 100500 постов найдёт)))))

PS: Опять же сорри за офтоп.
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Трололо? Сколько тем таких появляется... Я не верю, что Вы действительно думаете, что Вы умнее всех.
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
Блин, я сейчас только понял. Я думал автор собирается купить 15 штук по 500 долларов каждая. А он хочет 15 штук ЗА 500 долларов. :):D :roll: :( :( :ROFL:
И этот человек хочет мутить serious business.
 
P

Pechenko13

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
SerJen

помню конечно )) поэтому и не стал сломя голову сразу покупать а на форуме темку создал ))

Usama Bin Laden

да.. если даже это не на*б, то с таможней точно косяк вышел бы..

Ron_Sky

на счет оригинал кстати я у него спрашивал, в одном письме все написал и про магазин и про 15 шутк, и спросил про то что он оигинал или нет в ответ пришло только

duan shenglong: 15pcs 500usd
Free shipping to your country.
Waiting for your business
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
Gubka_bob
Отправила мошеннику 3500$ через Moneygram, что теперьделать?
Это не флуд это обмен наглядными пособиями.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

А еще есть просто фееричная, новогодня история о покупки в расрочку через пайпал "копии руки трансформера" за 1000$, которая кончилась хорошо, надо?
 
P

Pechenko13

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Ron_Sky

Согласись не плохо было бы за такие деньги пару дясятков планшетов купить и продать раз так в 10-15 дороже =)))
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
Cycjiuk, Терминатора же...
:D
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Pechenko13
лучше пожертвуйте деньги этому форуму.маленького или большого бизнесмена из вас не выйдет
 
P

Pechenko13

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
sallow

с чего это вдруг, что не выйдет бизнесмена?
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
потому что у вас мысли о наживе.уже наверное прибыль подсчитывали.вы с таможней дело хоть раз в жизни имели?Лично.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live