• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка ноутбука

C

CrazyMask

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Беслан
Здраствуйте, выиграл аукцион, но проглядел, что прод шлёт только по штатам, пытаюсь написать ему, сколько будет стоить доставка к нам, но прод неотвечает ни на одно письмо (я послал уже писем 5).

Мне уже на почту 2 раза пришло напоминание, что я должен оплатить товар, но я не знаю как быть, подскажите.

 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
А Вы описание полностью прочитали? Ноутбук на запчасти. По сабжу, пишите, пишите и пишите. Желательно не просто
сколько будет стоить доставка к нам
Извинитесь, объясните, что Вы новичек и не посмотрели доставку, далее, что Вы готовы оплатить доставку до себя, "если же Вы не согласны, то, пожалуйста, расторгните сделку. Прошу прощения за беспокойство". Как-то так. По одному сообщению в день, наверно, достаточно.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
А вообще они имеют полное право вам поставить страйк и будут правы.
 
C

CrazyMask

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Беслан
Сегодня пришел инвойс оплаты, прод указал доставку в 82$, да уш за мою невнимательность походу((
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
А на какую цену доставки ты рассчитывал? Ноут с коробкой как раз 4-5кг, нормальная цена доставки и нет посредников
 
faustyara

faustyara

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
ТС вы надеюсь в курсе, что там нет памяти, нет винта, сломанная видеокарта, нет провода питания, нет DVD/CD-rom.......... ? :Rose:
Продавец просто выслал инвойс или ответил вам что не будет отменять сделку ?
 
D

Disant

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Тула
ТС вы надеюсь в курсе, что там нет памяти, нет винта, сломанная видеокарта, нет провода питания, нет DVD/CD-rom.......... ? :D
У ТС после этих слов будет инфаркт наверное :lol:
 
C

CrazyMask

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Беслан
Да нет я знаю, чего там нету, у меня Тех центр, так, что это не проблема найти всё что там нету, просто надо было до покупки обговорить доставку, я понимаю, что в любом случае я не прав, но он полюбому накидывает долларо 40-50, т.к. ноуты мне приходили уже со штатов с доставкой в 27-40 долларов! Он прислал мне инвойс, я так полагаю разговаривать с ним насчёт уменьшения доставки бесполезно?
 
faustyara

faustyara

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Почему бесполезно ? Вы же даже ему не писали я так понимаю, напишите ему, а там уже будет видно... :D
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
CrazyMask
27-40 стоит 1.5 фунта приорити или экспресс
 
C

CrazyMask

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Беслан
я ему написал, что очень извиняюсь что не посмотрел доставку, и отписал ему, чтоб он скинул цену доставки на 40-50$, он приорити будет посылать
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
N

napfin

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Samara RU
:) рукоплещу изпододстола)
 
C

CrazyMask

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Беслан
Прод ответил следующее на мой призыв скинуть немного на доставке - I am sorry but thats how much its going to be to ship it out I went to the post office and that the total they told me... I can't do less.

Даже и незнаю, спорить наверно смысла нету
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
CrazyMask
О чем спорить то? Посмотрите тарифы на доставку, я же выше написал уже, 25-40$ стоит доставить что-либо до 2 фунтов (900грамм), ноутбук пусть без запчастей весит явно больше
 
C

CrazyMask

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Беслан
но мне уже ноутбук пересылали из штатов, притом полностью рабочий (5 кг), и все обошлось в 50 долларов
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Какой почтой то? Почтовый лейбл тоже говорил что все стоило $50? Или продавец доплачивал из своего кармана? Нет таких цен просто
 
G

Gta

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня пришел инвойс оплаты, прод указал доставку в 82$, да уш за мою невнимательность походу((
во, пользуясь случаем хочу сказать что тоже выиграл ноутбук и продавец сказал мне такую же цену за доставку но проблема не в этом а в том что будут ли у меня проблему на таможне? может сказать продавцу чтоб написал перед отправкой "ноутбук не рабочий" а? как вы думаете?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Gta Если цена товара до 1000 евро то никаких траблов не будет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live