• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка ноутбука в shopping.hp.com

  • Автор темы Mr.AlexD
  • Дата начала
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
Из найденной мной информации я выяснил только то что заказы отсылаются в Америку. Посмотрел на цены, очень впечатлили, тем более то что можно собрать ноутбук со своими параметрами очень порадовало
Например:
* Genuine Windows 7 Home Premium 64-bit
* 2nd generation Intel(R) Quad Core(TM) i7-2720QM (2.2 GHz, 6MB L3 Cache) w/Turbo Boost up to 3.3 GHz
* 1GB GDDR5 Radeon(TM) HD 6490M Graphics [HDMI, VGA]
* FREE Upgrade to 8GB DDR3 System Memory (2 Dimm)
* FREE Upgrade to 750GB 5400RPM Hard Drive with HP ProtectSmart Hard Drive Protection
* No Additional Office Software
* FREE Upgrade to Norton Internet Security(TM) 2011 - 15 Month Subscription (activation required)
* 9-Cell Lithium-Ion Battery (over-sized) - Up to 9.5 hours of battery life +++
* 17.3" diagonal HD+ HP BrightView LED Display (1600 x 900)
* FREE Upgrade to Blu-ray player & SuperMulti DVD burner
* HP TrueVision HD Webcam with Integrated Digital Microphone and HP SimplePass Fingerprint Reader
* Intel 802.11b/g/n WLAN
* Standard Keyboard
* HP Home & Home Office Store in-box envelope

Цена
$1,279.99 =38400р Вот с такими характеристиками,
$1,099.99 =около 33000 рублей стандартный набор т.е. там процессор чуть слабже и аккумулятор слабже. Но металлический корпус!
Вот думаю может заказать можно как то там в Россию через посредников наверно?
И вот пища для размышления: Стоит ли заказывать? там еще какие то купоны есть, надо в интернете искать экономят очень хорошо. За такие деньги с такими характеристиками не найти в России.
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
можно попробовать
если посредник оплатит , получит и доставит.
но может оказаться что доставка не осуществляется на майлфорвардинговые компании, посредников и подобное.
даже если и получится оплатить посреднику.
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
dimonius тут была какая то компания, которая выполняла эту роль но почитав комментарии -подумал, я умру прежде чем посылка приедет и приедет ли она вообще!? А деньги не малые! ебейтудей чтоль...
кстати доставка из магазина бесплатная в Америку. Посредник может быть как я понял физическое лицо, вот подумал а может есть у кого знакомые там естественно которые эти занимаются или есть фирмы проверенные?
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
посредников куча - шипито и аналогичные.
тут на форуме даже есть целый раздел посвящённый проверенным посредникам. можно поуточнять у них условия.
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
dimonius щас поищу, если есть таковые то прошу прощения) на форме как видишь не долго

Добавлено спустя 1 час 16 минут 53 секунды:

А может посоветует кто?
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Тему в песочницу - ИМХО.
 
qwerty700

qwerty700

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
Было бы очень интересно закупаться там, цены приятные, интересно сколько комиссия посредника выходит.
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
Я в общем буду делать заказ пробный в германском магазине, по мелочи закажу, первый раз вообще покупать буду заграницей... А здесь как то страшновато...Хотя если есть кто опробует это все я бы посмотрел
 
F

fydi

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я в общем буду делать заказ пробный в германском магазине, по мелочи закажу, первый раз вообще покупать буду заграницей... А здесь как то страшновато...Хотя если есть кто опробует это все я бы посмотрел

написал в личку
 
S

spooph

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
66
Баллы
209
Местоположение
Москва
У кого-нибудь получалось заказывать в этом магазине ноутбуки?
Цены (особенно по акциям) на топовые конфигурации минимальные.
Пробовал оформить заказ со сберовской карты, получил отказ. В переписке сотрудник магазина сообщил, что если IP не американский, то система автоматом отклоняет заявки. С другого аккаунта зашел через прокси из США, ввел данные карты, сначала заказ приняли, но минут через 5 отклонили. В переписке посоветовали позвонить им для "верификации."
Помимо кредиток, есть способ оплатить через PayPal. Но беспокоит, как бы деньги не зависли в системе.
В общем интересует опыт и советы по заказам и оплате в офиц. магазине HP.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live