• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка Nikon d5200. Обострение паранойи.

  • Автор темы Mr. Jingle
  • Дата начала
Mr. Jingle

Mr. Jingle

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Казахстан/Костанай
Доброго времени суток
Значит озадачился товарищ покупкой сей вещицы Nikon d5200.
Выбор его пал на наборы или нечто похожее:
http://www.ebay.com/...=item2a34c62b2e
http://www.ebay.com/...=item2334754e1c
Т.е. хочет тушку и фенечек к ней россыпью. Меня же откровенно напрягает такая щедрость. Вспоминается сыр .... и последствия
Я ему рекомендую купить у проверенного прода http://www.ebay.com/...=item1c3abc7cd8
Сам у него пару раз брал.

Мнение знатоков в какую сторону смотреть?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Конечно, проверенный лучше. Заодно можно и скидку попросить, и мимо ибея оплатить (и опять-таки, сэкономить).
А у тех двух еще прибавить доставку и посредника надо. Да и в этих гипер-наборах реально ничего стоящего нет, барахло одно копеечное, только на картинке еще как-то смотрится...

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
Кстати, в вашем случае можно еще попробовать попросить изменить цену шиппинга с 80 на 36 долларов ))
 
M

Melderey

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
По наборам кэнона с росыпью безделушек норм прод heimagingworld. Сам у него брал такой Canon EOS Rebel T3i Digital Camera + 18-55mm IS II + 55-250mm IS 64GB 4 Lens Kit. Но по мне это очкого и смысла большого нет. Посылка пришла быстро, но на таможне вскрывали, заклеили кое как.

Цена в Тюмени и там примерно одинаковая без учёта примочек. То есть, смысл заказывать там только в них. Из допов пользуюсь флэхой (лучшее что есть в этих наборах), сумкой (которую хочу менять), фильтрами, доп. аккумом, набором по чистке (кытайский шо пипец), картридером, пленкой защитной (универсальная, пришлось ножницами подрезать), доп линзами (можно чутка побаловаться) и усё.
 
Mr. Jingle

Mr. Jingle

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Казахстан/Костанай
Да и в этих гипер-наборах реально ничего стоящего нет
Я ему тоже самое объясняю, но вот видит он светофильтры, сумку и пару лишних стекол и в зобу дыханье сперло.
При чем не может реально объяснить за чем оно ему. Опыта в фото 0. Начинающий. :rolleyes:
 
Mr. Jingle

Mr. Jingle

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Казахстан/Костанай
подниму разок тему пожалуй
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
в какую сторону смотреть?
Не совсем суть вопроса понятна...
Как по хорошему, так вообще на эти дабл-киты смотреть не нужно. Лишняя трата денег, имхо... Объективы то там так себе. Если ваш товарищ реально собирается заниматься фотографией, то через полгода он будет ломать голову над тем как бы эти два объектива продать повыгоднее. А по выгоднее не получится ибо они по определению дешевые. Так что нужно убеждать товарища смотреть на вещи здраво, а всего этого хлама что в довесок идет и так можно накупить "за недорого".
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
а в чем смысл покупать на Ебее ? Стоит он там столько же , как и у нас в Связном.
ИМХО не стоит овчинка выделки, доверять такую нежную вещь почтовым службам.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
а в чем смысл покупать на Ебее ? Стоит он там столько же , как и у нас в Связном.
А драйв?.. придет-не придет?.. )))))

Я, кстати, так и сделал. Взял по акции в Связном тушку D90 за 19тыр., а к ней уже 3 объектива на ибэе, с Японии...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Mr. Jingle

Mr. Jingle

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Казахстан/Костанай
А драйв?.. придет-не придет?.. )))))
Да адреналину хапнуть ))) за приключениями.jpg

ТС как бы из Казахстана... Может там в офлайне цены выше...
Да, цены у нас повыше процентов на 20-30, с учетом доставки из-за бугра.

Спасибо всем отозвавшимся. Здравый смысл возобладал. Человек умерил пыл, чешет репу :russianru: и что самое главное начал таки читать данный форум. :good:
Всем спасибо.
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
Mr. Jingle, я , честно говоря , не заметил страны куда будет заказан фотик (честно). Лично для меня определяющей планкой покупки за рубежом является разница в цене 25%. Может быть, попробуете купить в России ? Тем более, таможенный союз уже.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live