• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на Ralph Lauren с помощью mail forwarding. Проблемка, кто сталкивался?

M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Заказала на сайте Ralph Lauren себе платичко. И вот когда я рассчитывалась через PP, мне написали что-то вроде - уупс, ваш адрес не соответствует, но это не страшно, следуйте дальнейшей инструкции. Я последовала, и вышло так, что вродке как billing adress и shipping adress у меня получилось одно и то же... то есть адрес склада в США. То есть вроде как адрес отправки - он же и для выставления счета. При этом они сняли деньги с PayPal (и с моей банковской карты, соответственно). Ну вроде все ок, подумала я, и стала ждать информации об отправке. И дождалась. Они выслали покупку, дали трек-номер. И при этом буквально час назад мне на карту вернулись деньги........... Как это понимать и что теперь делать? Я так понимаю, что счет за платье теперь придет на ваш склад вместе с платьем?... Как же тогда оплачивать?
Посреднику написала, но решила и тут поинтересоваться... У кого так было? Как решилось?


Upd Ой, пардон, наверное надо было открывать эту тему в подразделе "разбор полетов"... или нет? Простите, не заметила сразу!!

Добавлено спустя 1 ч. 8 мин. 54 сек.
UPD В аккаунте PayPal приема денег (возврата) не зафиксировано :crazy: Позвонила в свой банк, они сказали, что распоряжение на возврат денег пришло, но без указания причины. Атас какой-то... При этом судя по трекингу посылка уже завтра будет FedEx'ом доставлена на склад посредника :shock: Я нервничаю, господа...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live