• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка лаптопа Macbook Air

  • Автор темы disgusting
  • Дата начала
D

disgusting

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Начну с того, что на ебее я новичёк и пока приобрёл себе только айфон. Встал вопрос о покупке лаптопа Macbook air(~1200$). Деньги довольно большие, поэтому к вопросу о покупке подошел ответственно. Многие продавцы не поддерживают интернациональную пересылку, на данный момент ноутбук мне готовы продать лишь 2 продаца у одного фидбэк 1 у другого 4. Я очень переживаю по поводу того что я могу потерять такую сумму денег. Уважаемые форумчане, прошу у Вас совета! И ещё 1 момент например я все-таки куплю и человек окажется честным, могу ли я его попросить выставить инвойс на сумму менее 10 тысяч чтобы не попасть на таможню, при этом сумму страховки будет полностью покрывать ноут. Какие в данном случае риски. Спасибо за внимание.
 
D

disgusting

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может кто-то может помочь курировать сделку буду очень признателен
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
Я бы с такими продавцами не связавался.
И рисковать такими деньгами не стал, поэтому может Вам обратиться к проверенным посредникам?
 
D

disgusting

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
В том то и проблема( Выбираю ноут уже больше недели и главная проблема в том, что "хорошие" продавцы не поддерживают интернациональную пересылку
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
Тогда Вам 100% к посредникам.
Посредник получает товар на адрес в США, может проверить качество товара и потом отправит Вам.
Сам услугами посредников пока не пользовался, но все к этому идет.
О посредниках можно почитать в соответствующей теме форума.
 
D

disgusting

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
большое спасибо! попробуюобратиться к посредникам
 
P

Pashamy

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
403
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Айфон получили то?

Если нет - дождитесь сначала.. а то придут газеты или паста зубная ...
 
nzpost

nzpost

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
278
Баллы
201
Местоположение
kiev
Re: Прошу помочь

Начну с того, что на ебее я новичёк и пока приобрёл себе только айфон. Встал вопрос о покупке лаптопа Macbook air(~1200$). Деньги довольно большие, поэтому к вопросу о покупке подошел ответственно. Многие продавцы не поддерживают интернациональную пересылку, на данный момент ноутбук мне готовы продать лишь 2 продаца у одного фидбэк 1 у другого 4. Я очень переживаю по поводу того что я могу потерять такую сумму денег. Уважаемые форумчане, прошу у Вас совета! И ещё 1 момент например я все-таки куплю и человек окажется честным, могу ли я его попросить выставить инвойс на сумму менее 10 тысяч чтобы не попасть на таможню, при этом сумму страховки будет полностью покрывать ноут. Какие в данном случае риски. Спасибо за внимание.

я установил для себя правило : покупки свыше 1000 баксов = только у продавцов у которых не менее 1000 фидбэков . Присмотритесь , подождите немного - сейчас как раз такая пора наступает , когда многие начинают сливать цены ,
не спешите ...

удачи ! :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live