• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка китайских товаров.

Tonchi

Tonchi

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем доброго времени суток. На ваш сайт я наткнулся уже довольно давно. Все никак не доходили руки зарегистрироваться и написать первый пост. Но вот я все-же решился и я в вашем строю.

Для начала напишу, что меня сюда привело. Я хочу заняться маленьким бизнесом привозить китайский товар в Украину и тут уже продавать в своем городе.

Я думаю многие уже таким занимаются и могут поделится своим опытом работы. С чего лучше начинать и где лучше заказывать товар? интересуют мобильные телефоны, компьютеры и т.д.

Где ценны ниже, где лучше заказывать что бы товар дошел без всяких лишних приключений и за короткое время?.

Наткнулся на такой сайт sunsky-online.com - можна ли с ним иметь дело? товар на Украину доходит?
 
uggo

uggo

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
иметь с ними дело можно..........
...а вот с таможней как?
...насколько я знаю лимит 200 долларов в месяц у вас, это не бизнес а расстройство...
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Вроде уже созрели для открытия своего бизнеса, а до сих пор так наивны. Не ожидайте что сейчас набегут и все разложат по полочкам. Читайте, читайте и еще раз читайте.
 
Tonchi

Tonchi

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
иметь с ними дело можно..........
...а вот с таможней как?
...насколько я знаю лимит 200 долларов в месяц у вас, это не бизнес а расстройство...
Обойти как-то вопрос с таможней можна? Пожалуйста напишите поподробней если вам не трудно. Или тыкните носом где можна почитать поподробней за это. Зарание большое спасибо.
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
Ест же целый раздел про китайских лётчиков-вам туда. а так не думаю кто откроет секрет где купить дешевле и чтобы не кинули(я про тех кто бизнесом занимается. это же тоже самое что пилить ветку на которой сидишь
 
Tonchi

Tonchi

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вроде уже созрели для открытия своего бизнеса, а до сих пор так наивны. Не ожидайте что сейчас набегут и все разложат по полочкам. Читайте, читайте и еще раз читайте.
Я Вас понимаю как вам надоели вот такие новечки как я. Вот сижу на форуме ищу полезные темы с которыми стоит ознакомится. Но их тут такое количество, что разобраться тяжело. Поэтому и прошу помощи. :)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Tonchi
у нас на форуме буквально неделю назад открылся новый сервис - платные онлайн-консультации...
Может, Вам туда с такими вопросами?.. :)
 
Tonchi

Tonchi

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ест же целый раздел про китайских лётчиков-вам туда. а так не думаю кто откроет секрет где купить дешевле и чтобы не кинули(я про тех кто бизнесом занимается. это же тоже самое что пилить ветку на которой сидишь
Спасибо сейчас поищу раздел (китайских лётчиков)
Я понимаю, что многие посчитают меня за конкурента но я с маленького городка тут за китайский товар мало кто знает, сомневаюсь, что я от кого-то отберу бизнес. За информацию я готов заплатить. :wink:
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
готовы платить - добро пожаловать. Ссылка в подписи.
 
Tonchi

Tonchi

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
Tonchi
у нас на форуме буквально неделю назад открылся новый сервис - платные онлайн-консультации...
Может, Вам туда с такими вопросами?.. :wink:
Спасибо, может туда и обращусь. Но пока хоть самые мелочи хочу понять, может и не стоит заниматься этим делом. Вон уже первый пост меня насторожил с таможней... :(

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

готовы платить - добро пожаловать. Ссылка в подписи.
Спасибо добавил вас в закладку, ознакомился с ценой обучения. Если что то буду знать к кому обращаться.
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Вряд ли вам кто-то по полочкам разложит все. Где покупать может и расскажут (но точно не жители Украины). Но никто не скажет как ввозить, нюансы с таможней и доставкой именно в Украину. А они, поверьте, очень сильно отличаются от Российских. И уж тем более, что продавать и как, а это самое главное =).
Я сам год назад пришел сюда с огромным желанием заняться продажей, по 10 часов в сутки читал все ветки этого форума, в первые же дни подписался на платные разделы =) Но только с опытом приходят знания. Даже если вам кто-то все расскажет, все-равно вам нужно все пробовать самому. На словах одно, а практика это совсем другое. Начинайте с маленького, анализируйте все, а потом и обороты вырастут и уверенность появится с опытом.

Читайте форум, смотрите какие есть магазины, сравнивайте цены и уровень их сервиса, скорость отгрузки, наличие ассортимента на складе, но и самое главное для меня - коммуникабельность службы поддержки. Бывают такие ситуации, что срочно нужно связаться с менеджером, особенно при покупке оптовых партий, но неделями никто не отвечает на письма. Сейчас я нашел хорошего поставщика и он отвечает на мои письма в течении 10 минут в рабочие часы. :wink:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
foosto, блин!
у меня такое ощущение, что Вы шарите в наших карманах!.. :( :wink:
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
В смысле? :wink:
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Похоже я не в теме :)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Да не обращайте внимания. Это так, шутка...
В том смысле, что своими советами о необходимости самостоятельного поиска знаний Вы отбиваете потенциального клиента у платной "системы обслуживания"... :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live