• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iPhone 4

  • Автор темы princewassim
  • Дата начала
P

princewassim

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
волгоград
покупка iPhone 4

привет! нужен совет по следующему вопросу: я выиграл аукцион на iPhone4
тут
у продавца нулевой рейтинг продаж, покупки были (5 покупок), а продаж нет. И находится он в Индонезии. Стоит ли связываться или отказаться? И если я оплачу ему через Paypal как я могу себя подстраховать? Поделитесь опытом.
 
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
у продавца нулевой рейтинг продаж, покупки были (5 покупок), а продаж нет. И находится он в Индонезии. Стоит ли связываться или отказаться?
:) :lol: :lol: :lol: :lol:
извините
:ROFL:
ну все теперь молчу.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Моск где блуждал? Это надо быть каким неадекватом,чтоб выиграть,тем более не за 2 бакса,а потом спрашивать на форуме.Мда,деградация.России лет через 100 не будет
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
представляю как сейчас продавец шокирован. он то, наивный, мечтал послать свой лот только по США, а теперь придётся повышать уровень материального благосостояния у российских таможенников-почтовиков (или кто там всё время умыкает)...
 
O

orel57rus

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Орел
Я бы не покупал.У прода 5 покупок и все сделаны сегодня и вчера. из них 3 по 99 центов. И все покупки не материальные.Домены для сайта.10 долларов потратил на 100 процентный рейтинг и вдруг выставил новый айфон.очень подозрительно.
Повторюсь,но я бы не повёлся.
 
T

turfil2

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
189
Баллы
221
Местоположение
Россия
Ships to: United States
 
P

princewassim

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
волгоград
Я всё понимаю, покупки ч/з интернет всегда риск. вопрос в другом - в случае неполучения товара какая вероятность вернуть деньги? читал на форуме, что если у продавца нулевой рейтинг, то paypal тормозит деньги у себя пока покупатель не подтвердит получение товара, т.е. поставит положительный отзыв продавцу. насколько это реальная информация?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
princewassim
Вам тут прозрачно и не очень намекнули, что этот прод в Россию не отправляет товар.
Вы тут всё про оплату беспокоитесь, а то что он вообще ничего посылать возможно не собирается Вас не волнует?
 
Роман Best

Роман Best

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Украина Киев
имхо кидок
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
princewassim
Инфа 100%
 
P

princewassim

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
волгоград
ну конечно же я договорился с ним об отправке в россию ещё до окончания торга!
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
почему обязательно кидок? всегда впервый раз кто-то что-то продаёт.

princewassim
в целом ситуация рискованная, причём дважды - в первый раз покупать у непроверенного продавца, причём возврат денег не очень уж гарантирован, второй раз по причине частого хищения именно этих телефонов в пути следования, причём прод не опытный и при отправке не сможет принять необходимых мер безопасности скорее всего.
 
P

princewassim

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
волгоград
попросил фотки отправить и он мне отправил левые фотки , написал ему спасибо не буду платить за сотовый так как у тебя его нет )) и тут же он мне отправил
cancel transaction . и все счасливые ;)
 
K

Kirilloff

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Tambov
Байер, акстись и попробуй договориться, чтобы не получить анпейд страйк. Скажи, например, что если телефон украдут, то ты получишь деньги через ПэйПэл, а он не получит страховки, т.к. законы РФ были написаны пьяным медведем ещё при Сталине. В случае неповиновения коммунисты десантируют на территорию его страны Арнольда Шварценеггера в форме советского милиционера. ИМХО, он должен испугаться в любом случае, даже если он мошенник.
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Live

Similar threads




Вверх
Live