• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка Imac

Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
nc123, Если тебе нужна мобильность, тогда только лэптоп, если мобильность не нужна, тогда зачем макбук если можно взять десктоп, проблема решена.
 
nc123

nc123

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
240
Баллы
103
Местоположение
Russia
но где взять новый десктоп, если он еще не вышел, а проша с новым железом уже есть.
надеюсь теперь понятно в чем дилемма
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Это все потребительская психология, которую привили корпорации,девайс которму пол года - год уже не девайс а старый хлам, я бы не задумываясь взял аймак вместо макбука, но собираюсь взять эйр, потому что нужна мобильность и от десктопа я давно отказался
 
M

mozha-yec

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
но где взять новый десктоп, если он еще не вышел, а проша с новым железом уже есть.
надеюсь теперь понятно в чем дилемма
Если не к спеху, подождите новыи аймак27.
Вдруг изменения будут серьёзные, хотя этого не кто не знает. Только куча слухов.
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
iMac'у 2 года, все таки лучше бы прошку взял, на игры бы меньше времени уходило да и места было бы больше.
 
L

lionx

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Это все потребительская психология, которую привили корпорации,девайс которму пол года - год уже не девайс а старый хлам, я бы не задумываясь взял аймак вместо макбука, но собираюсь взять эйр, потому что нужна мобильность и от десктопа я давно отказался

Вы собираетесь взять Air как основной компьютер или как второй? Я просто стою перед выбором что взять... Air 13" или iMac 21.5". Уже почти склонен к выбору Эйр'а, но смущает диагональ дисплея... не маловато ли будет... и вообще, сильно ли размеры 15" больше 13?

Добавлено спустя 4 мин. 6 сек.
Если не к спеху, подождите новыи аймак27.
Вдруг изменения будут серьёзные, хотя этого не кто не знает. Только куча слухов.

извините, просто не смог не ответить....
хотя, этого никто не знает
ладно запятая(в интэте не до расстановки запятых), но....
вы только не подумайте, я не умничаю, просто ппц как люди безграмотно пишут
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
15 сильно больше 13, сейчас у меня 14, но до этого тоже был 13, проблем не возникает. Да, у меня это основной компьютер, еще в семье есть 17 но его не использую
 
L

lionx

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Калининград
а 128 гб ссд норм будет? или лучше 256 взять?
 
M

mozha-yec

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
вы только не подумайте, я не умничаю, просто ппц как люди безграмотно пишут
Если совсем грамотно, то обращение и начало предложения с большой буквы. И в конце предложения точка.
Полностью с Вами согласен.
Вы только не подумайте, я не умничаю, просто ппц как люди безграмотно пишут.;)
 
L

lionx

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Если совсем грамотно, то обращение и начало предложения с большой буквы. И в конце предложения точка.
Полностью с Вами согласен.
Вы только не подумайте, я не умничаю, просто ппц как люди безграмотно пишут.;)
я пишу почти без знаков препинания и заглавных букв ради экономии времени. я хотя бы не допускаю элементарных орфографических ошибок
вы только не ......
 
L

lionx

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Подскажите пожалуйста по поводу оплаты в bhphoto...
Там можно оплатить только через карточку? Пытаюсь через пп, а мне говорят что типа отправиться на подтвержденный адрес указанный в пп... можно как-нибудь наколдовать чтобы через пп оплатить?

Добавлено спустя 4 мин. 5 сек.
и при регистрации акка полярника имя и фамилию писать транслитом?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Всем привет. Я тут недавно мучал всех вопросами про аймак. Так вот, я его не купил :( Бюджет не позволил. Но я привез себе из Испании другую игрушку, под названием Nova Ipad 32+4G, что тоже сильно меня радует :)
 
S

Sonny 13

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Новокузнецк
[USER=41756]Mihailoff[/USER], с приобретением вас) Желаю вам чтобы следующая покупка была аймака из новой линейки)
 
L

lionx

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Калининград
В каком магазине лучше купить Эйр? В bhphotovideo или macmall? Какой надежнее?
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
В каком дешевле в таком и бери, про надежность вопрос смешной, это топовые магазины
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Подскажите пожалуйста по поводу оплаты в bhphoto...
Там можно оплатить только через карточку? Пытаюсь через пп, а мне говорят что типа отправиться на подтвержденный адрес указанный в пп... можно как-нибудь наколдовать чтобы через пп оплатить?

Добавлено спустя 4 мин. 5 сек.
и при регистрации акка полярника имя и фамилию писать транслитом?

у полярников можешь писать на русском
 
L

lionx

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Калининград
у полярников можешь писать на русском

Так если я в магазине при заказе напишу на транслите, как они узнают что этой мой заказ?

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
В каком дешевле в таком и бери, про надежность вопрос смешной, это топовые магазины

В макмолл дешевле на 10 долларов, а в bhphoto бесплатный параллелс. а зачем если покупаешь мак ставить на него гавновинду? так что у bhphoto этот подарок бесполезен. ну а вы бы где взяли?))
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Так если я в магазине при заказе напишу на транслите, как они узнают что этой мой заказ?

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.


В макмолл дешевле на 10 долларов, а в bhphoto бесплатный параллелс. а зачем если покупаешь мак ставить на него гавновинду? так что у bhphoto этот подарок бесполезен. ну а вы бы где взяли?))

узнают у меня в реге русские в заказе транслит все нормально приходит
 
L

lionx

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Какой картой лучше оплачивать сберовской или альфабанком? и вот вопрос. если один из родственников имеет долг в альфа банке, они могут заблокировать мой счет?

Добавлено спустя 18 мин. 5 сек.
у кого вообще курс лучше?

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
может вообще в альфабанке счёт закрыть и заказать себе в сбере молодёжную карту...
 
M

mozha-yec

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
Всем привет. Я тут недавно мучал всех вопросами про аймак. Так вот, я его не купил :( Бюджет не позволил. Но я привез себе из Испании другую игрушку, под названием Nova Ipad 32+4G, что тоже сильно меня радует :)
Исполнился только маленький соблазн, большой остался на будущее)
Поздравляю с хорошим приобретением:)
 
Live



Вверх
Live