• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка игровых приставок

S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
ужо 32 продажи.. чтолько продавать в убыток ради "гуд фидбек", подозрительно :wink: хотя кто без дисконта будет покупать у продавца с 0м рейтингом, неясно.
 
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
денешку заберет и смоется)
 
I

i812

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
334
Баллы
411
Рискнул, но платеж не прошел в системе... Отменил (аннулировал). Как-то странно, однако...
 
goshan

goshan

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
564
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростовская область
Не ведитесь на это гонево. Никто не будет отзывы набирать плэйстэйшенами.
 
C

Carribian

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
москва
Не ведитесь на это гонево. Никто не будет отзывы набирать плэйстэйшенами.
Сам случайно не прикупил? ))) Ну а если серьезно, то в чем прикол? Продажи то его ростут, как-то люди оплатили. Причем страховка ведь есть.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Уже 60 продаж, давно уже пора его прикрывать и диспут открывать.
 
I

i812

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
334
Баллы
411
Господа, ну сложно сказать, я говорю, что у меня транзакция застряла. Денег на карте порядка 100 баксов. Но платеж как обычно не прошел. Т.е. была кнопка отмены (в пэйпале), на которую я и нажал.
 
C

Carribian

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
москва
Обычно через пару часов такого продавца прикрывают, на моем опыте такое было с мячом Джабулани, взял его за 50$ с доставкой, а буквально через пару часов пришло сообщение от ebay, типа открывайте диспут на возврат. В итоге мяч пришел, и все в порядке, раз 10 мне писал продавец, чтоб я не открывал на него жалобу.

Добавлено спустя 49 секунд:

Господа, ну сложно сказать, я говорю, что у меня транзакция застряла. Денег на карте порядка 100 баксов. Но платеж как обычно не прошел. Т.е. была кнопка отмены (в пэйпале), на которую я и нажал.
А может нужно было завершать?

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Оплатил, решил рискнуть, транзакция прошла, получилось 2198 рублей.
 
I

i812

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
334
Баллы
411
Carribian, хмм, 8 покупок сделал в этом месяце - без проблем. А на этой застопорилось. То ли еще рискнуть...
 
C

Carribian

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
москва
nizulko
Я так подумал, что все равно ничего не теряем, ebay все равно все покупки защищает, в крайнем случае ваучер просто дадут на эту сумму и все, но попробовать все же стоит на мой взгляд.
 
I

i812

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
334
Баллы
411
После отмены сделки, деньги не моментально возвращаются на счет?.. Такое ощущение, что деньги списались, "типа" вернулись, а по факту их так и нет на счете.
 
ACMECorp

ACMECorp

Новичок
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Ох и тянет сделать покупку!
Даже не для того, что бы получить PS3 а просто из-за возможной халявы... + верно Carribian говорит, eBay всё равно возместит, а возможность неплохая.

Но мне кажется либо (если он и впрямь шлёт товар), то это будет какая ни будь Sonya PlaySpation3? либо рефарбишед, либо и впрямь кидала и тупо продаёт коробки по $68.85.
Чёрт, кто ни будь, заблокируйте мою карту на время!
 
C

Carribian

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
москва
С таким не сталкивался, наверно оплата все же прошла в первый раз, проверь почту, должны прислать подтверждение.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

ACMECorp
Так если рефербишь или клон, то все равно вернут деньги! Потому что в зашите ебевской написано, есил пришел товар, который не соответствует заявленому описанию, то можно требовать компенсацию как за обман. Причем, я даже и не слышал чтоб подделывали соньки китайцы. Написано 100 real у него в описание. я направил вопрос ему про authentic или нет.
 
I

i812

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
334
Баллы
411
Carribian, да, на почту пришло:

You sent a payment of $68.85 USD to xiaohuiyong4505 (dukeda3304@hotmail.com)Thanks for using PayPal. To see all the transaction details, log in to your PayPal account.It may take a few moments for this transaction to appear in your account.

Но в пайпале такое:

Платеж eBay отправлен (Уникальный идентификатор транcакции 9UP8683060991004F)

Эта трансакция была отменена.
Более подробную информацию см. в трансакции 4LU45016WW713264E


Итоговая сумма:
-$68,85 USD
Размер комиссии:
$0,00 USD
Чистая сумма:
-$68,85 USD (равно -2 169,59 RUB)
Дата:
21.08.2010
Время:
19:14:17 GMT+04:00
Состояние:
Аннулировано


Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

И об отмене на почту ничего не пришло... Странно как-то.
 
C

Carribian

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
москва
nizulko
Хммм странно, получается сумма где-то повисла, вроде как и на счете ее нет, вроде как и продавцу она не поступила. Попробуй написать ему и спросить, ты получил мой платеж. А какой статус в самом ebay стоит ?
 
I

i812

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
334
Баллы
411
Carribian, вот-вот, о том и речь.

Если речь о "Won/Purchased" - я стер на автомате... Больше нигде не поглядеть?
 
C

Carribian

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
москва
nizulko
Да, об этом статусе. У меня стоит статус платежа "в процессе обработки" По другому никак вроде нельзя посмотреть.
 
I

i812

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
334
Баллы
411
Также тут не изменилось ничего:

Ended (last 31 days)
Won 8
Amount $596.45

Т.е. столько же и было до осуществления платежа.

А зашел в "Purchase History", там вижу возле этого лота: "Pay now".

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Carribian, кажется, что и у меня было также. Что меня и смутило. Обычно (повторюсь, 8 покупок сделал) и такого не видел ранее.
 
C

Carribian

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
москва
nizulko
Тогда все в порядке, можно попробовать оплатить еще раз.
Счас наблюдаю за этим лотом, около 1000 просмотров и 85 заказов, каждые 2-3 минут 1 приставка уходит. Впечатляет конечно, слабонервным, таким как мне не легко))))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Причем некоторые по 2-3 штуки берут)))
 
I

i812

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
334
Баллы
411
Carribian, так в том и дело, что было у меня порядка 100 баксов, я вроде бы как купил, затем отменил. Подумал, что они вернулись. Попробовал сделать другую покупку - фиг. Вылетает ошибка, как при недостатке средств на счете.
 
I

i812

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
334
Баллы
411
Дык, по 2-3 - это ж русские барыги :eek:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live