• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка игровых приставок

F

flinter08

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Киев
A

Ael

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
88
Баллы
9
Местоположение
Новосибирск
точняк, спасибо за поправку, 2009 там, жаль поковыряться в посте уже нельзя.

цена старой элитки на амазоне превысила цену новой версии (в народе "слимки"). истощаются складские запасы? :)
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Элитка, куплена 14 июля, произведена в января 2009, привод 74850с.
Только толку то - дашь у них идёт обновлённый :)
 
A

Ael

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
88
Баллы
9
Местоположение
Новосибирск
да ладно вам, наверняка найдутся те кому лайв импонирует больше, чем халявные болванки и другие феньки

зы. чур не холиварить :Rose:
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
У меня всего 5 игр, пока что ток 2 прохожу и играю в 1 по лайву. За другие пока не брался. Хотя приставка уже с 24го июля прошита. Я никуда не тороплюсь, хоть и игры практически халявные :Rose:

ps скора куплю лайв на год, всего то 800-900 руб стоит, на ГОД
 
Velosiped

Velosiped

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
а если приставка прошита, но в лайве гамаешь в лицензию, могут забанить ?
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Если при этом не играешь в пиратки - то не забанят. То, что приставка прошита - лайву не известно. Ему лишь известно - в какие игры ты на ней играл. И если ты поиграл в русифицированную версию игры, которая русифицирована не была, либо поиграл в игру другого региона, которая на твоей приставке идти не должна, либо поиграл в игру до ее официального выхода, либо поиграл в огромное количество игр (они там учитывают их стоимость и считают, что человек покупает по 3-4 игры в год) - то вот тогда могут забанить. Так действует система банов в лайве. И то бан идет не одному тебе, а во время "волны". Вроде как переждать можно...
 
I

i812

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
334
Баллы
411
Господа, прошу прощения за бесконечный тупизм вновь присоединившихся к форуму пользователей, но рискну спросить: хочу заказать с амазон.де эту консоль за 5.500 тысяч. К примеру, заказал, оплатил, пришла. Далее какие мои действия. Прошивка, чиповка и т.п. - что делать с ней для комфортной игры с самописанных болванок?
 
goshan

goshan

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
564
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростовская область
Скажите кто знает по поводу гарантии. Перед тем как отправить бокс по гарантии надо чтото писать магазину? Или можно сразу на обратный адрес слать? Как они деньги возвращают за пересылку?
 
11gluk11

11gluk11

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Господа, прошу прощения за бесконечный тупизм вновь присоединившихся к форуму пользователей, но рискну спросить: хочу заказать с амазон.де эту консоль за 5.500 тысяч. К примеру, заказал, оплатил, пришла. Далее какие мои действия. Прошивка, чиповка и т.п. - что делать с ней для комфортной игры с самописанных болванок?
Если Xbox 360 Аркада,Про или Элит то просто прошивка, если Xbox 360 slim то ничего пока не поможет -- еще не взломали ее только оригинальные диски.
 
I

i812

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
334
Баллы
411
11gluk11, я так понимаю, речь идет об Аркад :Yahoo!: Спасибо!
 
F

flinter08

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Киев
Моя Аркада 2009-07-22, приехала за 10 дней.
 
P

pika888

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
73
Баллы
209
Местоположение
Elista
Подскажите, на Amazonе игры для XBOX360 продают только с немецким языком? бывают ли мультиязычные, наподобие приставки, диски?
 
11gluk11

11gluk11

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Подскажите, на Amazonе игры для XBOX360 продают только с немецким языком? бывают ли мультиязычные, наподобие приставки, диски?
Бывают, только на русском языке редко, в основном английский, немецкий и т.д.
Зайди перед етим на какой нибудь форум об играх и посмотри об желанной игре на каких она языках выпускалась и multilanguage ли она.
если на форуме написано что она на русском и multilanguage то ето оно.
Просто в Майкрософте некоторые игры выпускают multilanguage с поддержкой русского языка --- официально -- но ето 1 игра наверно из 10.
 
P

privet_da

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Самара
тоже заказал аркаду , жду :D
 
R

rudeseven

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
люди кто в теме подскажите,присмотрел се Sony PSP 1001 Portable Playstation Core System 98507,на ебее,смущает вот это= Core System 98507,что собственно это обозначает?
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не зря я создал тему ребята! сейчас прочитал последние страницы и загорелся покупкой бокса на амазоне:) Всем спасибо кто толкнул меня на такие мысли :)
 
I

i812

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
334
Баллы
411
Вопрос к знатокам приставок: если приставка с NTSC и версия CORE - для нас. русских - чем чревато? Что нужно будет делать?
 
K

kullx

Новичок
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Питер
nizulko
CORE - 4-5 летние консоли, которые из-за своей сырости живут не больше года. Оно вам надо?

NTSC он и в Африке NTSC - не важно какая версия бокса.

Вы не сможете запускать большую часть лицензий, распространяемых в европе, включая РФ (запустятся только region-free игры). Пиратские образы подойдут так же только американские.
 
I

i812

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
334
Баллы
411
kullx, так-с, ясно. Спасибо!
Тогда как же быть с тем, что приходит из Германии - там тоже NTSC ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live