• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка игровых приставок

ACMECorp

ACMECorp

Новичок
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Ребят, помогите отменить заказ. Случайно (нет, ну серьёзно случайно!) сделал заказ в один клик (по крайней мере именно так я перевёл окончательное сообщение от Амазона). Вообще, просто хотел потестить оформление заказа, посмотреть окончательную стоимость и не пойми как, оформил заказ в один клик, без каких либо подтверждений.

Сначала пришло поздравительное сообщение от Амазона, мол спасибо, спасибо и.т.д... Потом, после безуспешного снятия денег с карты пришло второе сообщение, мол не хватает средств, пройдите в личный кабинет, проконтролируйте.

Как отменить заказ? Нет, я могу конечно сейчас положить денег на карту и оплатить DS-ку, но я как бы не планировал!

Сейчас в ЛК примерно
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Не уж то еще кто-то хочет себе ДСи, кроме меня)
 
ACMECorp

ACMECorp

Новичок
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Уфа
inFINitу
Ой... Ну я как бы уже года 4-ре как хочу! На PSP не во что играть (до того не во что, что даже все реиграбельные DJMax-ы и подобное затёрты до дыр), а DS-ка, это ж непаханное поле!

Хотел было 3DS дождаться, но там как бы ещё совсем непонятно когда, как да и зачем вообще, так что... Пока есть деньги/желание и смысл, беру.
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
ACMECorp
Там с пираткой не все понятно... а вот взял дси и сам доволен) Нью гейм экспериенс... и шанс познакомиться с ЖРПГ олдскульного типа... вот только без знания английского не советую брать... основные игры - жрпг и казуалки, правда есть исключения, но их мало... Про ФПС забудь - управление кривое очень... хотя это скорее всего только для меня, тк я левша и держу стилус левой рукой(а кстати в ЖРПГ есть вариант управления для левши)... очень советую с дской взять скрин протекторы, флешку не низшего класса(серия Р4), тк они ломаются через раз... я сам взял Р4, но теперь твердо уверен, что буду брать М3и(возможность обновления ядра без участия дски... так что, если и выйдет когда нибудь защита, проблем 100% не будет), ну и конечно брать ДСи желательно(теряем только гитархиро), тк флешки нового поколения могут эмулировать ГБА практически без проблем. У самого на псп были 2 любимые игры - эмулятор пс1(но играть можно было не во все игры) и эмулятор сеги. Ну и бог войны... на дску же намного больше хороших игр для меня(кстати начал осваивать покемонов - затягивает очень даже)... НА эмулятор не смотри... из-за него я считал, что дс - ущербная консоль, но как подержал лайт в руках понял - надо брать... ну и осталось определиться ХЛ или ДСи(пробовал ХЛ - переросток, который не имеет право на жизнь ИМХО... мало того, что это уже не портативка, так размеры кнопок остались оригинальными). Сам брал черную с амазона, но она подорожала... так что можно белую(кстати относительно лайта решена проблема с глянцем... Матовое покрытие намного удобнее). Ну и там... дсиваре... но это если ты готов платить по 200р за игру примерно... хотя за червяка джима 200р не жалко будет) ну и на нем есть мортал ультиматум аркадный с онлайном... что еще для счастья надо?)
зы. Хотя ясное дело - 3дс возьму не зависимо от того - будет пиратка или нет)
 
ACMECorp

ACMECorp

Новичок
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Уфа
inFINitу
Э... Чур тебя, чур! Я как бы в теме, так что экскур не требуется, спасибо!
Заказал заблаговременно Ak2i, XL мне ни к чему, а эмуляторы с недавних пор с удовольствием гоняю на Динге.
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Ну ели динга, то нормально) АК2 тоже не плохая карта, правда может попасться та, которая не работает на дси 1.4 версии... так что не перепрошивайся сразу)
 
goshan

goshan

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
564
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростовская область
А кто знает ПС3 мультиязычная как хбокс?
 
ACMECorp

ACMECorp

Новичок
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Уфа
inFINitу
Всё уже нагуглино! А прршивке более чем вероятно, будет не ниже 1.4. Ничего, "поситю" какой ни будь игровой магазинчик, думаю меня поймут!
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
goshan
ДА :(
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
ACMECorpУ дси с амазона прошивка меньше 1.4... 1.4 только у ХЛ.
goshan
Ага
 
ACMECorp

ACMECorp

Новичок
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Уфа
inFINitу
О... Ну тогда всё вообще в ажуре.

А мой первоначальный вопрос всё ещё остается открытым: Как отменить заказ сделанный "В один клик"?
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
ACMECorp
Зайди на Американский амазщон и посмотри где там отменяются заказы)
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
ACMECorp

ACMECorp

Новичок
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Уфа
А слона то я и не приметил... Спасибо AltaiMan

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Только я пока ждал... Доложил денег на карту да закончил оформление заказа.
А то за неделю цена с 4800р. до 5050р. поднялась, а до того так вообще была 4600р. (да + ещё плавающий курс...)
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Поздравляю с покупкой) уже предположительно 3-й с этого форума, кто дску взял)
 
O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
парни а как насчет соньки третьей? Где ее лучше купить? :crazy:
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
На амазон.de конечно же) Есть 250 гиговые и есть 120. На любой вкус.
 
ACMECorp

ACMECorp

Новичок
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Уфа
inFINitу
Спасибо.
(Сегодня, кстати, уже отправили.)
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Openness
У себя в магазине. На амазоне регион блюрея не наш, так что если еще и БД плеер нужен, то у себя в магазине.
 
A

Ael

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
88
Баллы
9
Местоположение
Новосибирск
небольшая статистика по боксам:

1. элитка, куплена в первых числах июля, доставка ~ две недели, дата производства июль 2010, liteon 83850c v1

2. элитка, куплена в первых числах июля, доставка ~ две недели, дата производства июнь 2010, liteon 74850c

напишите свои покупки, думаю такая инфа будет полезна
 
Live

Similar threads




Вверх
Live