• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка игровых приставок

A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
BobbyBowfinger
я у бокса тоже не все перечислил, там и масс эффект 2, сплинтер цел конвикшн, да и вообще много хороших игр. 900 руб. за пользование такой отличной сетью xbox live мне не жалко! Да и диски лицензионные на бокс стоят дешевле, чем на пс3. Блюрей мне тоже как то не нужен, я качаю с нета 1080p фильмы, подключаю к телику ноут по HDMI и смотрю.
3D, да еще лет 5 он мне не понадобиться, с поддержкой 3D телики сейчас очень дорогие. А бокс выгоден даже тем, что он стоит на сотню баксов дешевле чем пс3.
 
BobbyBowfinger

BobbyBowfinger

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
219
Баллы
401
Местоположение
Россия
Масс эффект фуфел попкорновый)К тому же не является экслюзивом Xbox360. Вот такие жемчужины,как Uncharted , Metal Gear Solid , Grand Turismo ,Heavy Rain и многое другое, у playstation гораздо больше интеерсных проектов. А сколько было проблем с перегревами?Никто не помнит на какой ревизиии они завершились?Кажется третьей - Jasper. Игры за 900?Это где такие цены?На уценённые проекты?На том же Playstation такие ценники возможны не на новинки.в общем глупый спор, факты представил, кто хочет, пусть берёт Xbox360.
 
P

petryxa

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
а у Xbox есть кинект, вот это реально кртуая штука! :evil:
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
BobbyBowfinger
lol, насчёт масс эффект огромный фэйл

Игры каждому на свой вкус, мне вот анчартед, гранд туризмо не нравиться.

Прочтите еще раз мой пост выше, я написал 900 руб. за использование xbox live это крошечные деньги, видя что он даёт

Проблемы с перегревом пропали с 2008 года. Да хотя у моего друга бокс всё еще с 2007го года фалкон робит отлично.

ps масс эффект можно считать эксклюзивом, т.к. мы говорим об игровых приставках, а не псевдо игровую площадку PC
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
AltaiMan
А что он дает помимо игры в онлайне для тебя и чем ты пользуешься? Нука давай) и МЕ и СЦ есть на ПК, так что они не эксклюзивы, а мы говорим об эксклюзивах для консоли, да и на пк ясное дело они лучше, чем на боксе. Особенно сплинтер целл. Лучше не спорь, если плойки у тебя не было. Неадекватное сравнение получается.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

а у Xbox есть кинект, вот это реально кртуая штука! ;-)
ахахахах) жертва пиара. Нука скажи мне - чем крута китайская веб камера, на которую игр то толком нет и кроме казуал щита ничего не анонсировано. Да и цена у нее - 150 фунтов + 50 баксов за переходник.
 
P

petryxa

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
inFINitу я не собираюсь тут с вами устраивать быдло-холивар, у каждого своё мнение и не стоит всем навязывать своё.
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
petryxa
Я вопрос задал - чем крута вебка за такие деньги? И почему он определяет 6 человек, а активными максимум 2-х делает? И почему 50 баксов за переходник я отдавать должен? И цена неадекватная и игр мало очень из не казуалок.
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
inFINitу
оххх... спорит с тобой трудно... мы говорим тут про эксклюзивы консолей, если нет на пс3, есть на боксе, чем не эксклюзив? Ведь ПК не игровая консоль.

Платить за переходник ток тем у кого не новая версия бокса.

ps мув не лучше. да и вообще мне все эти штучки не нра, что кинект, что мув. Нинтендо рулл))
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
AltaiMan
Так на новой версии пиратки нету, так что тебе это не нужно. Мы говорим про эксклюзивы вообще, тк я лучше на пк поиграю в лучшую версию мультиплатформы, чем на пс3, боксе вместе взятых. Так я жду ответ - чем, кроме игры по интернету и покупок ты занимаешься в лайве? Ты же говоришь, что платить за все замечательные функции. Вот конкретно какие они? Что-то мне подсказывает, что никакими. На ПС3 эксклюзивы классные выходят каждый год, а на боксе, кроме гирей 2-х и фейбла классных эксклюзивов нет. Правда раньше был экз - лост одиси, хало варс... тоже не плохие игры... ну и алан вейк, который слился с крахом(не смотрим на оценки, смотрим на игру в целом) тоже можно отнести к эксклюзиву, пусть к середнячку... Из-за жлобства МС разве что школота может видеть в этой консоле что-то хорошее(ибо пиратка, тк денег нет).
 
G

Gangsta-R

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
ТН
вообще то эксклюзивом считается игра вышедшая на одной платформе и если игра вышла на ПК, то она как правило не считается эксклюзивом, хоть и ПК не игровая консоль.
и спрашивать что лучше, бесполезно! за нас уже поспорили и ответ один - каждый решает сам
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Народ. Реально тему превращаете в холивар. Тут вроде бы тема о покупке, а не о том, у какой консоли понтов больше.
Сейчас бы еще пару фанатов Вии сюда )))
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
я фанат вии какраз)) спорить и доказывать не буду)))
 
Velosiped

Velosiped

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
BobbyBowfinger

BobbyBowfinger

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
219
Баллы
401
Местоположение
Россия
У бокса всего две гири,а у плейстейшена четыре,да и к тому метал гири :)
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
BobbyBowfinger
а фабла? алан вейк? а огромное колличество аркад? это всё еще зависит от того КОМУ КАКИЕ ИГРЫ НРАВЯТСЯ

inFINitу
в xbox live я качаю демки, покупаю игры, DLC, темы. Смотрю новейшие трейлеры игр, фильмов, сериалов. Слушаю last.fm. Читаю свежие новости. Играю в мультиплеер, общаюсь с друзьями.

Также в лайве есть много различных других функций. например чаты, видеочаты, конференции. Также можно играть по лайву в кооператив. Можно смотреть фильмы онлайн. А также одевать свой аватар прикольными одёжками из игр. Покупать животных для аватаров.

И это еще не всё, просто перечислять долго
 
S

Sane41k

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
153
Баллы
16
Местоположение
Russia
в одно время у меня и были обе эти приставки(сони и бокс).Поиграл в эксклюзивы,и понял,что все-остальное точно такое же ,как и на боксе,только на боксе дешевле :crazy: .Тем более,у сони меня напрягает джойстик. боксовый джойстик намного удобнее в руке лежит и нижние шифты нормально сделаны.ИМХО конечно.
 

Guest
Что-то я не пойму.. на амазоне.де уже там какие-то проценты не снимают? Аркада вообще 148 стоит, а после корзины получается 161.
И там добавляется строчка такая
Verpackung & Versand EUR 13,00
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Щас посмотрел точно!!!
Неужеле нас пабрили с низкими ценами....

Добавлено спустя 57 минут 54 секунды:

Не, всё там нормуль, блин вот панику подняли....
Просто там надо выбрать продавца в списке, чтоб был амазон....
 

Guest
LAnbar
Куда там тыкать?
 
P

petryxa

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
клкай на "27 neu"



и выбирай из списка амазон
 
Live

Similar threads




Вверх
Live