• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка игровых приставок

A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
Я конечно же посоветую xbox 360 :D выгоднее, выгоднее и еще раз выгоднее :)
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Не всех интересуют пиратские диски и способы их запуска.
Я в московскои техносиле брал за 14000. На амазоне цена 300 евро. Мне кажется, что проще в магазине купить, чтобы была гарантия. 2к рублеи того не стоят имхо...
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Лучше в магазине взять, тк регион блюрея наш будет... а на перспективу это очень надо.
 
P

petryxa

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Не всех интересуют пиратские диски и способы их запуска.
Я в московскои техносиле брал за 14000. На амазоне цена 300 евро. Мне кажется, что проще в магазине купить, чтобы была гарантия. 2к рублеи того не стоят имхо...
на амазоне бокс стоит меньше 8000 элитка, соответственно разница 6000 руб. Гарантия на боксы действует по всему миру, важно лишь наличие сц в вашем городе.
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
безусловно!
только вопрос (и мои ответ тоже) был про пс3)
 
P

petryxa

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
ок.
на амазоне пс3 стоит примерно 10000, соответственно разница 4000 руб. Гарантия на пс3 действует по всему миру, важно лишь наличие сц в вашем городе.
 
goshan

goshan

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
564
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростовская область
petryxa
сц сони? или для пс какйото другой?
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
petryxa
на амазоне я видил только за 300 евро. может быть не там смотрел конечно...
 
P

petryxa

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
goshan ясное дело сони.
Azumi-san 300 евро - 16% = 250 евро, 16% это налог для европейцев (VAT) его платить нам не нужно
 
B

Blackner

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Курган
Blackner
странно, обычно они отправляют DHL (у них с ними вроде как контракт, за 6 евро отправляют). DHL всегда с треком

Странная история там вышла, сначало пришло письмо, где было черным по белому написано, что отправлено через Royal, а через день, что отправили через dhl и дали трек.
Всем спасибо за отзыв
 
F

flinter08

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я выбрал Xbox, все таки не хочу диски для РС3 по 70 баксов покупать, да и за Блю рей переплачивать не собираюсь, мне он даром не нужен. Сегодня заказал на Амазоне Аркаду за 133 евро, завтра обещают выслать.
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
petryxa
да, я о таком слышал) спасибо за пояснения. думал это к пс3 не относится. знакомым посоветую.
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
Даже по цене бокс дешевле пс3, так что он полюбому выгоднее. игры там и там одинаковые, но кроме эксклюзивов, да, на пс3 есть хеви рейн, анчартед 2 и год оф вар 3 (это лучшие экзы), но и на боксе есть гирс оф вар 2, форза мотоспорт 3, фабла 2, этого нет на соньке, а это очень хорошие игры. Да и еще на боксе оооооочень много интересных эксклюзивных аркад, например LIMBO.

Еше одно, вышел новый бокс, он меньше, с вай-фаем, с жестким на 250гб, с новой системой охлаждения и он тоже стоит дешевле пс3.

Бокс выгоднее в любом случае 8) тут уже зависит в какие игры ты хочешь поиграть. без разницы лицензия или пиратка. А лучше всего иметь обе эти консоли 8)
 
G

Gangsta-R

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
ТН
были обе консоли. особых различий в графике на мониторе в 24" не заметил. обе понравились. джостик от бокса конечно в руке сидит лучше чем от соньки, но на плойке есть гироскоп. и в конце концов выбор пал на бокс,т.к. слишком затратно было для меня сидеть на лицухе пс3. сейчас хочу попробовать бокс слим взять, уж больно он секасный 8)
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Gangsta-R
зачем же покупать еще один бокс, если собираетесь переходить на лицензионные диски? или будете ждать пока взломают?
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Не подскажите продавца, нужен аккумулятор на джойстик PS3, не мне... друг попросил, я то его и в глаза не видел, есть китайские, но уж очень подозрительно - дешевые, есть 1800 и 1100mAh, только оригинал брать, или и "китай" нормально работает? А может где распродажа оригинально-дешевых джойстиков взборе идет, а я не в курсе?
 
BobbyBowfinger

BobbyBowfinger

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
219
Баллы
401
Местоположение
Россия
Стали бы вы покупать ваш наилюбимейший бокс,если бы он не мог воспроизводить копии игр? Нет,не стали бы. Выгоднее он видетели... с какой стороны он выгоднее для владельцев не модифицированных версий?
У Playstation 3 помимо трёх перечисленых игр, есть много интеренсых проектов, не заслуженно не названных. Забыли указать,что сетевая служба в отличии от Xbox бесплатная, для игры не надо покупать подписку.Но для пиратчиков дорога туда закрыта,ведь выбирая этот путь,консоль могут забанить.
Наличие переспективного Blu-Ray привода и более интересной технологии для хардкорных игроков Playstation Move делают позицию Sony более выигрышной для увлечённых игроков.
Так же у них намечается интергация 3D
Я не против Xbox, просто раздражает, когда в пользу ставят "выгодность" в качестве аргумента.
 
F

flinter08

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Киев
Владельцы Xbox!
Подскажите пожалуйста сколько батареек в джойстике ХБокс, и какого они формата, хочу заранее купить аккумуляторы, а в инете что-то инфу не нашел. Спасибо!
 
BobbyBowfinger

BobbyBowfinger

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
219
Баллы
401
Местоположение
Россия
Владельцы Xbox!
Подскажите пожалуйста сколько батареек в джойстике ХБокс, и какого они формата, хочу заранее купить аккумуляторы, а в инете что-то инфу не нашел. Спасибо!
Батарейки там пальчиковые, а аккумуляторы есть специальные, вот их то и надо брать.
 
G

Gangsta-R

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
ТН
Azumi-san
в то время когда имел приставку не было нормального доступа в интернет, и поэтому про амазон и т.д. знал только по наслышке. покупать игры для плойки приходилось либо в магазинах города, либо с рук, получалось дорого. затем взял бокс, сразу прошил, болванок было куча, интерес к играм пропал из-за легкой доступности :ROFL:
теперь есть и интернет и этот чудесный форум, где много ценной информации, можно без проблем купить новинку(лицуху) по недорогой цене через инет, и все таки хочется попробовать что такое live :lol:, на прошитой приставке опасно заходить, могут забанить, чего не очень то хочется

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

flinter08
два пальчиковых аккумулятора, не обязательно брать специальные, я пользовался обычными от клавиатуры с мышкой, от фотика). возьми сразу 4, 2 в джостик, 2 запасных на зарядке
 
Live

Similar threads




Вверх
Live