• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка игровых приставок

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
ShelSilver,

Нужен будет переходник, только с американской вилки, на российскую.

переходник.jpg

Я не знаю доставят ли именно UPS в Киров, но с Амазона отправляют еще и i-parcel+СПСР эти точно везут в любые города. Там можно выбрать чем отправлять.
 
S

ShelSilver

Новичок
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
я могу только выбрать скорость доставки и самое интересно что 28.48 $ - AmazonGlobal Expedited Shipping (averages 9-16 business days) а AmazonGlobal Priority Shipping (averages 2-4 days) стоит 24.98 $ и в чем подвох собственно?! ))
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
ShelSilver, Подвоха нет и порой Expedited даже дороже Priority выходит)
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
ShelSilver, На электронику такое бывает - быстрый способ доставки (UPS) - дешевле, чем медленный. Подвоха нет.
А вот на одежду и обувь почему то наоборот. Но наверное так и должно быть.
 
S

ShelSilver

Новичок
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Ясно значит это UPS быстро доставляют... а мне не нужен выходит УПС так как Кирова в их списке нету..так? Хотя щас посмотрел у нас в городе есть их офис.
 
M

Mozkau

Новичок
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Москва
Конечно, они периодически появляются у Амазона на несколько минут - нужно успевать.

Ps. Действительно - первый рабочий день - sms от ups пришло.

Я тоже жду PS4. Вчера утром sms пришло, документы сразу закачал все необходимые.
Сегодня в UPS звонил - говорят 5-8 дней таможенное оформление занимает. Заказывал 27 декабря. То что доставка в праздники не работает, меня в шок бросило, планировал на Рождество себя порадовать. :)

Ещё сказали что система глючит, бывает повторно документы запрашивает, хотя они уже в обработке!
В таких случаях говорят лучше прозвониться: 8-495-745-22-11, доб. 6380
 
W

WanDam

Новичок
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Я не из Москвы и не из Питера хочу попробовать заказать PS4, живу вблизи Саранска. Возник такой вопрос если, Если UPS не повезет в мой город она уйдет назад к Амазон?
 
R

Roys

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
Я не из Москвы и не из Питера хочу попробовать заказать PS4, живу вблизи Саранска. Возник такой вопрос если, Если UPS не повезет в мой город она уйдет назад к Амазон?
на сколько я понял, то будет какое то оформление и мб придется платить, амазон или не отправит вообще или отправит но потом можно будет попросить шоб оплатили лишние расходы (если будут)
если не прав поправьте
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
WanDam,

Если UPS согласиться разтаможить, то могут доставить только до Саранска, если ваш город не обслуживают. Если не хотите рисковать то выбирайте Экспедитед шиппинг. СПСР таможит в любые города.

Roys,

Оформление будет в любом случае. Но посылки с американского Амазона разтомаживаются за счет Амазона, то есть адресат ничего не платит.
 
W

WanDam

Новичок
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Если UPS согласиться разтаможить, то могут доставить только до Саранска, если ваш город не обслуживают. Если не хотите рисковать то выбирайте Экспедитед шиппинг. СПСР таможит в любые города.
А СПСР это обычная почта?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
WanDam, Нет, это курьерская служба. SPSR.RU
 
mr.romss

mr.romss

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
61
Баллы
101
Местоположение
Komi Republic
WanDam,

Если UPS согласиться разтаможить, то могут доставить только до Саранска, если ваш город не обслуживают. Если не хотите рисковать то выбирайте Экспедитед шиппинг. СПСР таможит в любые города.
Наконец появилась лазейка, как провести девайс в мелкие регионы? Есть подтверждение?:) Кто то в декабре пробовал подобное, но я так и незнаю чем закончилась история. А то я все жду и жду варианта, как выцепить с амазон.ком
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
D

Doc1900

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажи те, если купить kinect на amazon.com можно будет подключить к xbox 360 с amazon.de?
С электропитанием не должно быть проблем?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Кто ищет PlayStation 4, есть на заказ американский Амазон, отгрузка с 19 января PlayStation 4
 
D

Digimon

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
63
Баллы
0
в ПС3 И Боксе360 в американских дисках с играми практически никогда не было русского. Что с ПС4? Есть в какой-нибудь игре русский? Или все также печально?
 
R

Roys

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
nikfcsm

nikfcsm

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sergiev Posad
Когда уже пс4 дефицитом не будут?
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
ближе к весне
 
Live

Similar threads




Вверх
Live