• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка игровых приставок

D

Digimon

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
63
Баллы
0
в России такая флешка около 1500р стоит, про языки в этих играх не знаю. Флешка там нестандартная, она все равно нужна будет, чтобы скачивать игры с пс плюса. Лучше в наборе купить, чем через неделю отдельно.
 
x1pypr

x1pypr

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермский край
Привет всем "консольщикам"! :)

Буквально 15 мин назад участвовал в аукционе на ebay, взял Playstation 4 за 495$ + Free Shipping до склада в Филадельфии...

Друзья, кто может подсказать:

1. не будет ли проблем с напряжением? 110 - 220 ???
2. на сколько я понял, то с региональной защитой обладатель PS4 не будут иметь проблем?

Вообще посмотрел массу обзоров о 4 плойки, и все же решил потратить честно заработанные 15000 рублей :)))

Теперь вот думаю, кому бы сплавить xbox 360 и игры по дешевке (может есть желающие???) P.s не сочтите за рекламу :)))

Жду с нетерпением поступление консоли на склад, а там консолидация и отправка EMS в россию.... Успеть бы до принятия закона о лимите 150 Евро....

А вообще, есть коллеги по форуму, кто уже успел приобрести Playstation 4 из США? Хотелось бы выслушать Ваше мнение....
 
D

Digimon

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Привет всем "консольщикам"! :)

Буквально 15 мин назад участвовал в аукционе на ebay, взял Playstation 4 за 495$ + Free Shipping до склада в Филадельфии...

Друзья, кто может подсказать:

1. не будет ли проблем с напряжением? 110 - 220 ???
2. на сколько я понял, то с региональной защитой обладатель PS4 не будут иметь проблем?

Вообще посмотрел массу обзоров о 4 плойки, и все же решил потратить честно заработанные 15000 рублей :)))

Теперь вот думаю, кому бы сплавить xbox 360 и игры по дешевке (может есть желающие???) P.s не сочтите за рекламу :)))

Жду с нетерпением поступление консоли на склад, а там консолидация и отправка EMS в россию.... Успеть бы до принятия закона о лимите 150 Евро....

А вообще, есть коллеги по форуму, кто уже успел приобрести Playstation 4 из США? Хотелось бы выслушать Ваше мнение....
проблем с напряжением не будет. там 110-240В. Можешь купить переходник за 20р для розетки или использовать шнут от старого магнитофона. На ИксБоксе360 есть хорошие игры. Не продавай ибо горько пожалеешь. НУ ЗАЧЕМ ЗА 495, если можно было за 400 + 29???
 
x1pypr

x1pypr

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермский край
429$ получается с амазона?

Ну тепеь уже поздно... Главное чтобы доехала в целости и сохранности...

Интересно, если покупать игры в PSN Store, то они там тоже руссифицированы?
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
x1pypr,


В русском будете покупать, будут руссифицированные. Неофициально можно иметь несколько акков PSN. Для для игр он-лайн на ПС4, обязательно нужен будет PS Plus за 1950 руб. в год, а в нем будут бесплатные игры на время подписки.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
E

EM46

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Курск
D

Digimon

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Кто под скажет стоит эту Виту взять http://www.amazon.co...d=ATVPDKIKX0DER ?
у меня пишет, что напрямую не заказать
We are not able to ship this item to your default shipping address

Я бы если для себя, то купил бандл с картой на 16 Гб с Англии или с Германии. А так с радостью играю на Nintendo 3ds и Виту не хочу брать.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
у меня пишет, что напрямую не заказать
We are not able to ship this item to your default shipping address

Я бы если для себя, то купил бандл с картой на 16 Гб с Англии или с Германии. А так с радостью играю на Nintendo 3ds и Виту не хочу брать.

Брать хочу через посредника так как посылка у него собирается
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
tomkit,

Карта на 4 гига это мало, а так бандл нормальный. Только "Шагающие мертвецы" думаю не сможешь загрузить. Вот на счет игр, думаю можно будет скачать, если сделать американский акк.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Г

гаря

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Пермь/Краснокамск
На английском АмазонеSony PlayStation 3 12GB Super Slim Console за 99 фунтов с НДС. С вычетом НДС и доставкой в Россию (выбираем стандарт) будет стоить 91 фунт, то есть в районе 4900 рублей. Правда срок отправки 2-5 недель.
WerWolf, Подскажи пожалуйста как от следить след распродажу на нее? Слим 12гб. И ups отправляем или обычной? В Перми филиал есть. Главное как я понял порог в 200€ не превышать(упс).
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
гаря, UPS можно больше 200 евро, но только в определенные города.
 
Г

гаря

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Пермь/Краснокамск
гаря, UPS можно больше 200 евро, но только в определенные города.
Моего города нет в списке исключений. Приставка мне на данный момент нужна для фифы и гта5. Да и узнать, мое это или нет. Как то так.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
tomkit,

Хотя там ваучер, тоже наверное через американский акк можно будет загрузить. Кстати, в курсе, что 3G залочен на AT&T ? 3G functionality and coverage requires purchase and activation of an additional AT&T data plan. Connectivity subject to 3G coverage limitations.

гаря,

Честно говоря сомневаюсь, что еще раз будет такая цена. Если будет отпишу в тему. Да, чаще всего отправляют UPS, но иногда Ройял Мейлом, от чего зависит не знаю.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Vortex

Vortex

Крутой иБаер
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
137
Баллы
1 001
Местоположение
Moscow
3G в вите может и не нужен, но наличие модуля подразумевает наличие GPS, а это более точное позиционирование (по сравнению с WiFi версией).
карта памяти в комплекте 4Gb, а мертвечинка занимает 2.2 Gb, так что влезет. Но больше толком ничего не влезет и карту (хотя бы на 16) придется купить.

Я вот, пока была в наличии, купил на .co.uk бандл виты WiFi+3G c 16Gb картой и двумя игрушками (кодмаи) - Tearaway и LBP за 150 фунтов (за вычетом ват и доставкой 124.17),
что соответствует ~203 USD.

Это уже вторая моя вита. Первую покупал на старте и почти сразу слил - тогда она вызвала жуткое оттрожение по причине ноугамез.
Теперь, когда в PS+ накопилось изрядно халявы и появились плюшки для PS4, я решил дать ей второй шанс ;)
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Vortex

Vortex

Крутой иБаер
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
137
Баллы
1 001
Местоположение
Moscow
Вопрос сложный. Вита и в WiFi-only версии имеет некий (упрощенный) GPS по WiFi.
В 3G-вите просто добавляется точность, но нигде не видно, с помощью чего получены координаты.
Подозреваю что там A-GPS со своими заморочками.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live