• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка игровых приставок

R

Roys

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
Roys, Да, если покупать у амазона, то ндс тоже возвращается. Если написано Dispatched from and sold by Amazon. значит продавец амазон. 115.98 фунтов будет данный бокс с доставкой. По второй ссылке - 166.81 фунта
166 фунтов получается 9 тыщ с копейками....больше 200 евро....не прокатит такое( или можно как то договориться с амазоном ?
а вот за 116 фунтов выходит очень дешево, лучше купить такой и самому жесткий диск на 250 поставить

но по второй ссылке мне нравится больше хД игры то не дешевые
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Roys, Они декларируют как есть и иникак иначе. И я вам считал с дешёвой доставкой за 8.48 фунтов, а там есть ещё дорогая (UPS вроде), с ней я не считал.
 
R

Roys

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
Они декларируют как есть и иникак иначе. И я вам считал с дешёвой доставкой за 8.48 фунтов, а там есть ещё дорогая (UPS вроде), с ней я не считал.
да на доставку пофиг, пусть хоть 50 дней идет
блин(
а по первой ссылке за 116 значит можно смело заказывать, так? продавец амазон...
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Roys, Ну так если за 8.48 отправят почтой, а не UPS то 1000 евро будет (я не знаю чем и не буду говорить тк я всегда шлю UPS из амазона). А так да, 116 заказывать можно, почему нет? И ещё - в Украину не шлёт если что.
 
R

Roys

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
Ну так если за 8.48 отправят почтой, а не UPS то 1000 евро будет (я не знаю чем и не буду говорить тк я всегда шлю UPS из амазона). А так да, 116 заказывать можно, почему нет? И ещё - в Украину не шлёт если что.
а как то можно связаться с амазоном и уточнить могут ли они в ростов выслать иксбокс за 200евро?
в украину я не буду заказывать, просто есть возможность получить тут товар и самостоятельно вывезти
завтра наверно сам попробую оформить заказ и посмотрю что оно там покажет

мне скорость доставки не главное) главное сам факт
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Roys, Как они вышлют вам хбокс на 200 евро? Они будут декларировать так как есть, полную цену. Да и если за 8.48 простая почта, то вам не нужно бояться 200 евро лимита, но сказать как не могу ибо только дорогой слал.
 
R

Roys

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
Как они вышлют вам хбокс на 200 евро? Они будут декларировать так как есть, полную цену. Да и если за 8.48 простая почта, то вам не нужно бояться 200 евро лимита, но сказать как не могу ибо только дорогой слал.
да я понял хД не так выразился...иксбокс который с 6 играми :D
обычной почтой, завтра попробую оформить и посмотрю во сколько он обойдется
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Roys, Я не гарантирую, что будет обычной почтой ибо я не знаю) А во второй задекларируют 166.81 фунта (158.33 и 8.48 доставка). А это кстати меньше 200 евро, а 166.81 чуть больше) Но декларировать будут так как стоит.
 
R

Roys

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
Я не гарантирую, что будет обычной почтой ибо я не знаю) А во второй задекларируют 166.81 фунта (158.33 и 8.48 доставка). А это кстати меньше 200 евро, а 166.81 чуть больше) Но декларировать будут так как стоит.
щас попробовал оформить, указал что карта у мя в евро Items: GBP 158.33 Postage & Packing: GBP 8.48 acc-pixel-black.gif Total before VAT: GBP 166.81 VAT: GBP 0.00 Order Total: GBP 166.81 Payment Total: EUR 208,68
208 евро(
это уже вычли налог или как? оО странно
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Roys, У амазона зверская конвертация, валюту лучше выбрать фунты. У меня карта рублёвая и платить в фунтах выходит дешевле, чем платить рублями по амазоновской конвертации.
 
R

Roys

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
о, я разобрался :D да 4 гб версия 116 фунтов...указал валюту в фунтах этих.... 6400 получается примерно
спасибо, буду смотреть дальше)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Снова появилась PlayStation 4 в предзаказе за 399,99 USD. отгрузка с 11 января. Налетай.
 
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
Они действительно сегодня идут какими-то скачками. Уже как минимум три раза появлялись. И опять уже нет.

Upd. Уж ты, уже трек дали на сегодняшний заказ ps4.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
WerWolf, Спасибо, одну урвал. Теперь надеюсь может немцы отправят все 7 числу к 10 хотя бы, а то если лимит снизят до 150, то эти консоли как золотые обойдутся))
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
а то если лимит снизят до 150, то эти консоли как золотые обойдутся))
:ROFL: . 5к навару минус ещё 2-3к доставка? да, чистое золото. не то что мой усилок купленный за 20к (с ценой в рф под 100)
консоли должны вобще забесплатно раздаваться с их ценой на игры.
ps консоли на старте брать рисковое дело. я дважды напарывался с ps3 и xbox 360. по сц гонял много раз. а при условии что возврат денег полностью не отработан то можем по факту считать что ещё и покупаем безгарантийный товар.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
me11, Ну во первых из 7 консолей на продажу я только одну буду) А во вторых гарантия у амазона отлично работает, уже пользовался ей.
 
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
Какую доставку выбирали ? Чем отправили
AmazonGlobal Priority Shipping (averages 2-4 days). Ups.

А также - подскажите, уважаемые знатоки. Если говорить о заказе PS Vita, какой бандл будет оптимальным? На первый взгляд - этот MegaPack, но возникнут ли там какие-то проблемы со скачиванием игр? Регионлок, немецкий аккаунт, немецкий язык? Не выгодней ли взять голую Виту у кого-нибудь с яндекс.маркета тысяч за 6?
 
D

Digimon

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
Да, цены на консоли я уже сравнил, конечно. Каждый из этих "паков" выходят в районе 7 тысяч.
Но у меня раньше не было консолей от Sony, поэтому я слабо представляю, стоит ли эта флешка и набор игр переплаты в 1к. Не по магазинным ценам, а субъективно.
Про регионлоки понял. А насчет активации на российском аккаунте и поддерживаемых языков в играх пака?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live