• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка игровых приставок

M

Mozkau

Новичок
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Москва
Mozkau,

Приорити это как раз UPS -25 долларов. У меня 21 декабря заказана 24 уже в Москве, но когда отдадут не знаю, UPS говорит завалы на таможне. И кстати UPS c 1 по 7 не работает.
Я, в общем, психанул. Заказал в США priority shipping.
А минутой ранее оставил предзаказ на bundle с тремя играми на амазон.де
Вторую придется на авито сливать, вопрос: чью я получу раньше:)
С немецкого амазона ps plus будет работать?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Mozkau,

Отмени заказ с немецкого просто, когда из США придет и все. Деньги возвращают же быстро. С немецкого не понятно когда отправят ведь Драйвклуб еще не вышел. Купленный на немецком будет работать только на немецком акке, то есть у тебя вся система будет на немецком и серваки европейские.
 
M

Mozkau

Новичок
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Москва
Mozkau,

Отмени заказ с немецкого просто, когда из США придет и все. Деньги возвращают же быстро. С немецкого не понятно когда отправят ведь Драйвклуб еще не вышел. Купленный на немецком будет работать только на немецком акке, то есть у тебя вся система будет на немецком и серваки европейские.
У меня ни там ни там деньги еще не сняли, хотя подтверждения по почте пришли.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
То есть лучше брать консоль из США? Ценники хорошие )
 
M

Mozkau

Новичок
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Москва
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
HeliCopter,

В США лучший ценник.

По Амазонам.

Американский PlayStation 4 399,99+доставка 25 долларов=425 долларов
Немецкий PlayStation 4 - Konsole inkl. Killzone: Shadow Fall, Knack und DriveClub 499 евро с НДС. С вычетом НДС и доставкой в Россию стоит 429 евро. (когда отправят еще не понятно, так как Драйвклуб еще не вышел, может уже тогда, когда введут лимит 150 евро и 30% пошлины сверху)
АнглийскийSony PlayStation 4 and Knack (PS4) 329 фунтов с вычетом НДС и доставкой в Россию. (около 564 доллара) Отгрузка с 15 января.


Считаем по сегодняшнему курсу
США 13868 руб.
Германия 19250 руб. (3 игры в комплекте)
Англия 17682 руб. (1 игра в комплекте)

КомпьютерУниверс голая ПС4 17274 руб. (но нет даже даты поступления в магазин)
 
M

Mozkau

Новичок
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Москва
UPS не жирно все праздники отдыхать. Хотя бы на самовывоз сотрудников оставили. :mad:
 
W

WanDam

Новичок
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Помогите с вопросом. Заказал PS 3 по акции с Англии, там написано было отправка от 2х до 5 недель. Деньги я еще не положил на карточку, перед отправкой приставки мне письмо на мыло придет, чтобы я деньги положил?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
WanDam, Да. Если заказывали с Амазона, то они попытаются снять деньги перед отправкой, и Вам на эл.почту придёт уведомление, что Амазон деньги снять не смог. Тогда идёте, пополняете карту и в личном кабинете Амазона уже подтверждаете оплату этого товара. Это просто, не переживайте.
 
W

WanDam

Новичок
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Эля Калуга, большое вам спасибо за ответ.
 
D

Doc1900

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
В случае покупки ПС4 в США, какие ограничения будут у приставки при использовании в России? В русифицированные лицензионные игры можно будет играть или она только с американскими дисками будет работать?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Doc1900,

Играть можно в любые игры, хоть русские, хоть японские, по играм у ПС3 и 4 нет локов. Вот с лицензионными дисками Блю-рей могут быть проблемы. По идее будут идти только диски региона 1 (А) : Америка, Восточная и Юго-Восточная Азия (исключения: Китай), Тайвань и мультизональные.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
WerWolf, По вашей ссылке на американский Амазон все консоли от 500 долларов
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
HeliCopter,

Если зайти еще через денек могут быть и по 600 долларов. По 399,99 у самого Амазона разбирают очень быстро. Кто хочет успеть заказать надо сразу покупать.
 
M

Mozkau

Новичок
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Москва
WerWolf,

Вы PS4 уже получили? :)
Я свою не скоро получу. Мою вчера только из США отправили. Потом праздники. Таможить будут начиная с 9 числа, мне по телефону UPS сказали :(

Из германии с тремя играми может быстрее придет, чем с Америки? :)
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
WerWolf, На данный момент они как раз по $598.99 тока и продаются :mellow:
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
M

Mozkau

Новичок
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Москва
Лежит в Москве с 24 числа. Документы отправил жду у моря погоды.
Из Германии явно не придет быстрее, бандла PlayStation 4 - Konsole inkl. Killzone: Shadow Fall, Knack und DriveClub еще нет в наличии, только предзаказ.

Я кстати там предзаказ тоже оформил. Подскажите будет ли мне задан вопрос по оплате или сразу деньги снимут?:)
 
R

Roys

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
не смотря на выход новых консолей хочу купить иксбокс 360
наткнулся на это в англии, 8500 рублей получается за 250гб версию и 6 игр...в чем подвох?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Roys,

166, 81 фунта стерлингов с доставкой будет по курсу 8924 рубля. С английского Амазона могут выслать UPS, а UPS разтомаживает посылке стоимостью свыше 200 евро только в этих городах http://www.ups.com/content/ru/ru/resources/ship/customs/import_ship.html

Проще купить Xbox 360 - 250 GB inkl. FIFA 14 (Xbox One-Design) на немецком Амазоне, который отправляет стандартом DHL+Почта России за 7774 руб.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live