• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка HTC HD2

Dilivio

Dilivio

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
82
Баллы
191
Местоположение
Republic Sakha
селлер: http://myworld.ebay.com/kimrichy

лот: тыц

Собственно я вчера у него купил данный лот. Заранее было обговорено про детали телефона по подлинности и присутствует ли русский язык на смарте.

Вот собственно и ответ по поводу русского языка:

Dear d*****g,

Yes, Russian is available. Please send us a message through eBay or PayPal payment page to remind us your desired language after you buy it now, then we will arrange for you, thanks!

Kim

- kimrichy

Сегодня захожу на почту и вижу его письмо:

Dear d******g,

Sorry, we have only English language of HD2.
Kim

- kimrichy

Не понял юмора. Что делать то? Я понимаю что можно самому русифицировать данный тел, но смущает один факт что селлер с самого начала меня вводил в заблуждение. Теперь создалось впечатление может и по подлинности телефона.
Так вот ув. форумчане посоветуйте плз. что делать то? Может кто покупал у него телефоны?

Добавлено спустя 26 минут 31 секунду:

селлер на редкость общительным оказался пишет:

Dear d*****g,

I think I made mistake. Sorry, only English provided. Let me know if you are ok.
Kim

- kimrichy
 
W

wereteno3

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Н. Новгород
Я заказывал такой же из Америки. Русского не было. Правда у меня был под T-Mobile и за 270 баксов. Я думаю, что это оригинал.
За эти деньги можно купить и тут (цены у продавца высокие).
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
Это оригинал, мож чувак привык к яблофонам, у него все языки, не переживайте прийдет, а потом перепрошьете)
 
Dilivio

Dilivio

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
82
Баллы
191
Местоположение
Republic Sakha
да я знаю что можно и подешевле найти, но выбирал не я, а брат, ему хотелось телефон "под ключ" чтоб доп. аксессуары шли вместе с телефоном
 
D

del-102596

Guest
Заказываю постоянно эти железки. Зашиваю туда андроид и продаю по хорошей цене. На счет языка не переживайте, если даже селлер прошу поставил без рус.языка, с помощью интернета зашьете его за часик!
 
H

Hikaru

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
HTC HD2 прошьет без проблем за 15 минут и тот кто не разу раньше этого не делал. Надо только четко брат файлики для своей версии телефона. Все из под винды и с оболочками...никаких консолей и команд вручную.
 
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
Dilivio

Dilivio

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
82
Баллы
191
Местоположение
Republic Sakha
Ну вот и прибыл телефон к месту назначения, что то я не пойму при передаче таможне вес посылки составлял 0,652 кг. при прибытию к месту вручения вес посылки потерял 0,652 кг. Что делать то, сложилось впечатление что внутри посылки ничего нет.

 
krishtian

krishtian

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Dilivio
Это все нормально,на данном этапе им просто влом взвешивать.
 
Dilivio

Dilivio

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
82
Баллы
191
Местоположение
Republic Sakha
Live

Similar threads




Вверх
Live