• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка футбольных футболок со своей фамилией.

A

AUC

Новичок
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Vsg
Обыскал весь форум, и подобного не нашёл.
Кто подскажет где можно заказать футбольную форму клуба ( футболку ) с персональной фамилией ?

Видел на офф. сайте Nike можно заказать, но там не посылают в Литву, а через посредника покупать не хочется.

Нашёл ещё тут - http://www.lightinthebox.com/09-10-...cer-Jersery---Short-Kit--GZZQ001-_p56087.html


По отзывам пишут что, с размерами что-то не то, насколько я понял если у меня размер L то брать надо XL. А по качеству пишут нормально.

В общем, если кто покупал подобное, посоветуйте что-нибудь.

P.S.
- Так же буду признателен если кто даст ссылку на обувь nike,adidas, а именно для футзала.

Спасибо.
 
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
AUC
А у вас в городе никакие фирмы на футболках, кружках и т.п. не печатают по заказу?
 
A

AUC

Новичок
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Vsg
Печатают только рисунки, да и качество уж очень плохое, а цена вопроса практически такая-же. Единственное доплачиваю за доставку.
 
qroman

qroman

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
609
Баллы
403
Местоположение
Russian
AUC вы на латинице или кириллице хотите печатать фамилию, думаю за границей кириллицу не примут.

а вообще было бы интересно узнать цена на этот вид обслуживания от nike
 
A

AUC

Новичок
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Vsg
Понятно латиницей %)

Тут я смотрел - store.nike.com стоит 48 фунтов. Дорого, поэтому покупать не собираюсь. ДА и доставки там нет в мою страну.

а на lightinthebox.com сейчас там скидка 20 %, и на доставку скидка. Завтра свяжусь с Саппортом, спрошу через сколько дней после заказа они шлют футболку.

Отзывы там вроде как хорошие, поэтому может и закажу. Просто хотелось бы узнать мнение тех, кто покупал уже подобное.
 
L

loban88

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Вот тут можно на некотрых за определённую цену написать фамилию:

 
A

AUC

Новичок
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Vsg
Гляну у него и спрошу.

Никто больше не подскажет хорошего продавца футбольной обуви? Для игры в футзал?
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
A

AUC

Новичок
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Vsg
Ну понятно что лучше в UK, просто я не хочу просто футболку, хочется именно со своей фамилией :D
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
AUC
я бы на вашем месте купил бы футболку Аршавина с его росписью там как раз щас торги на две такие идут.. :D
*1
*2
 
N

nkarpovskiy

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
AUC
я бы на вашем месте купил бы футболку Аршавина с его росписью там как раз щас торги на две такие идут.. ;)
*1
*2
сам вчера на них заглядывался ;)

тут скидывали ссыль на Hello Army Ant, брал у него футболку аршавина - все отлично, прислали)) на счет своей фамилии у него спрашивал, насколько я понял то это вообще бесплатно делается...
 
A

AUC

Новичок
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Vsg
А можно поподробней? ;);)

Нашёл магазин ещё http://www.thefootballshirt.
Цена вроде норм. Спросил отправляют ли в Литву, ответили да. Сейчас узнаю стоимость доставки, и если норм закажу тут наверно.
 
N

nkarpovskiy

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
а что подробнее?)) вот фотки моей футболки http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=234931, шла 3 недели ровно до еката) с трекингом, продавец отвечал быстро) все нормально) буду еще у него брать
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
nkarpovskiy
сколько доставка?
 
N

nkarpovskiy

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
7777777
15$
 
A

AUC

Новичок
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Vsg
И так. Заказал всё таки футболку на thefootballshirt со своим именем и номером.

Вместе с доставкой взяли 18 фунтов. Магазин я так понимаю этот не проверенный, поэтому буду первоходцем.

По мере событий буду писать что да как.
 
A

AUC

Новичок
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Vsg
Заказал там футболку 19 числа, и сразу оплатил. В панели получил состояние оплачено, после этого написал на почту в Support чтобы отписали когда отошлют и трек прислали. До сегодняшнего дня тишина, отписал опять.

Хотя до заказа когда общался по почте отвечали. Написано что высылают в течении 1-2 дней после оплаты.

Может отправили кто там знает. Буду ждуть, но если никаких известий не будет, я так понимаю диспут открывать?
 
A

A.S.D.

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Россия
Выслали тебе они тебе таки или нет? Хочу брату там же заказать на Новый Год...
 
A

AUC

Новичок
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Vsg
И так как писалось выше заказал я футболку 19 числа.

Скажу сразу что Саппорт общается никак, отвечают только по почте и то через 1-2 дня или вообще не отвечают. Это сразу минус.

А сегодня пришло письмо: Your order has already been shipped. Отправили - 25 числа, то есть грубо говоря через неделю после заказа, хотя написали что в течении 1-2 дней высылают.

Прислали Трек и Сайт где трекить. Теперь буду следить и ждать. Как получу выложу фотки и напишу отзыв.
 
A

AUC

Новичок
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Vsg
Пришла футболка. Только-что вручили в руки посылку.

Пришла меньше чем за неделю. Это очень хорошо. Думаю заказать ещё одну до НГ, и может успеет прийти.

Немного промахнулся с размеров купив XL. И получилась большая, ну ничего отдам Папе на него будет как-раз, подарок на НГ :evil:.

Качество вполне. Присутствует значок Nike и т.д. Всё как на оригинале. Я так понимаю что футболку из магазина Nike т.к. висит лейбол магазина.

Посылку отправляют DHL.
В магазине размеры только XL и M ( Что не есть гуд )

Сегодня отписал есть ли размеры другие. Посмотрим что выйдет.

В общем я доволен. Если кто поставит плюс я буду рад ;)

! Модераторы ! Буду рад если перенесёте в проверенные магазины!

P.S. Задавайте вопросы!

[attachment=p:99479:9ebb816d6b84]

[attachment=p:99480:916f1de50c9f]

[attachment=p:99481:73622a809bef]
 

Вложения

  • 9ebb816d6b84.jpg
    9ebb816d6b84.jpg
    42 КБ · Просмотры: 55
  • 916f1de50c9f.jpg
    916f1de50c9f.jpg
    56.5 КБ · Просмотры: 66
  • 73622a809bef.jpg
    73622a809bef.jpg
    56 КБ · Просмотры: 75
Live



Вверх
Live