• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка брелка на аукционе

K

king1990

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
Sorry, не заметил этой темы поэтому создал здесь https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic69304.html#827064 Если можно удалите оттуда :(

Доброго времени суток, завёл карточку QIWI Visa Virtual, зарегестрировался на ebay и на paypal. Тут возникается ряд вопросов, при регестрации на paypal, не сделал конвертацию валюты из рублей в доллары, а сейчас не могу изменить, нет кнопки Conversion Options, можно как то решить эту проблему. Второе на http://visa.qiwi.ru/ebay.html мне предлогают вписать мою карту в настройки аккаунта, необходимо ли это действие? Получается все деньги будут снимать сразу с карты, а не через paypal. Ну и собственно вот этот брелок , я уже сделал ставку на 1.75$ Какие будут мои дальнейшие действия при покупки учитывая виртуальную карту которую я завёл? Заранее спасибо , а то я уже пол дня сижу башка кипит :evil:

Ещё вопрос при регестрации на ebay и paypall адрес указал в таком формате st. Perhorovicha 33-3, нужно ли изменить st. на ul. блин ды и номер я написал без тире, потому что очень странный формат был, вот при регестрации на ру ебэй поле для ввода телефона разделено на два :( вот и решил вписать полностью
 
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
не сделал конвертацию валюты из рублей в доллары
при оплате будет автоматическая конвертация в ту валюту, которая необходима
Получается все деньги будут снимать сразу с карты, а не через paypal
так и есть
Какие будут мои дальнейшие действия
если выиграете аукцион, вам нужно будет оплатить эту вещь
при регестрации на ebay и paypall адрес указал в таком формате st. Perhorovicha 33-3, нужно ли изменить st. на ul
да в принципе так нормально, смотрите чтобы индекс был верный для начала
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
king1990
Отвечу кратко, ибо всю инфу можно легко найти на форуме.

1. Conversion options можно будет сменить, например, непосредственно при оплате, под информацией с суммой и номером карты будет ссылка, на нее нажмете, там будет предложено выбрать в какой валюте выставить Вам счет.
2. Ввести номер карты в ebay требуется для доп. верефикации. Можно не делать, если не собираетесь лазить по разделам "для взрослых" иили продавать.
3. Если Вы выиграете этот лот (скорее всего да), то Вам придет уведомление на почту. Тогда идите в My Ebay, ищите там свой лот в Won, жмите PayNow. Смотрите на инвойс, если все устраивает, то жмите Pay with PayPal. Там вводите логин и пасс от своего ПП акка, входите, жмете Confirm payment. Всё.
4. Адрес нужен для наших почтальонов, пишите как хотите, только на латинице и что бы они поняли. Я, например, не заморачивался и просто написал Petra Suhova, безо всяких там ul. или st.
5. Читайте форум, 90% ответов на нем есть.
 
K

king1990

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
Я не понял на счёт трэк номера, мне нужно будет его закзать отдеьно во время оплаты или в личку просить продавца чтобы его выдал?
 
Predictor

Predictor

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
408
Баллы
201
Местоположение
Томск
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
king1990
Врял ли брелок отправят с треком. Напишите продавцу, что хотите с треком, он Вам выставит счет, но доставка будет на пару долларов дороже.
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
За вещь стоимостью меньше двух баксов еще и трек брать, особенно если за него доплачивать надо будет.. :D Не майся ерундой :(
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
Трек номер будет стоить дороже брелка за "1.75$".
 
K

king1990

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
Блин ребят я не выиграл аукцион( Ну какому нужен этот брелок? не кажется это продавец воду мутит хочет чтобы я сразу купил брелок без аукцион, возможно ли такое? я очень расстроен :cry:
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
king1990
а) Большая часть ставок делается в последнюю минуту, что бы выиграть используйте снайпер.
B) Прод может накручивать ставки с левого акка конечно, но не на брелок же, право.

Хоть бы ссылку кинули, посмотрел что за брелок.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
king1990, поздравляю. Первые разочарования
 
K

king1990

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
king1990
а) Большая часть ставок делается в последнюю минуту, что бы выиграть используйте снайпер.
B) Прод может накручивать ставки с левого акка конечно, но не на брелок же, право.

Хоть бы ссылку кинули, посмотрел что за брелок.

Офигеть :lol: чего только не придуммают, снайпер крутая штука :lol: ваш ебэй такой заразительынй хочется уже какой нить бук купить там :oops: но блин как то рисковано, а вдруг сломатся? куда его девать? НУ да ладно ещё нужно чего нить понакупать) простенького

Ды брелок эйфелевой башни понадобился :D что то посомтрел на сайтах нету ничего такого и тут вспомнил про ebay смотрю чего там только нет :)
Вот собственно брелок http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=190460948894&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
 
Live



Вверх
Live