• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка 3х вещей у одного продавца!

Maximumm2

Maximumm2

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем Привет! Ребят,сильно не пинайте пожалуйста,если такая тема была!))) Хочу купить:ремень, рубашку и футболку у одного продавца! И не хочу платить за доставку 3х вещей! А хотелось бы чтобы он отправил все 3 лота в одной посылке, и я оплатил бы доставку как за 1 лот! это реально? или мне придётся сначала оплатить все 3 лота с доставкой,и потом он мне сделает скидку (вернёт деньги за доставку 2х лотов) или как всё это происходит? что ему написать, как объяснить?! Всем заранее спасибо за ответы! :shock: вот ссылка на продавца http://myworld.ebay.com/lihua488/
 
OMess

OMess

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
У него же написано что он комбинирует посылку. 19.99 доставка (USPS) + 9.99 за каждую добавленную вещь. Напишите продавцу он вам всё подробно расскажет, может быть скидку сделает, Китаец ведь :shock:
 
Maximumm2

Maximumm2

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
блин,что-то я совсем запутался.... давайте по пунктам
1 вот хочу купить эту футболку http://cgi.ebay.com/Mens-Slim-Skinn...ViewItem&pt=Men_s_Clothes&hash=item4aa19c307e
2 вот эту рубашку http://cgi.ebay.com/Mens-Slim-Luxur...iewItem&pt=Men_s_Clothing&hash=item4cef9d8c34
3 этот ремень http://cgi.ebay.com/Mens-Premium-St...&pt=US_CSA_MWA_Belts&var=&hash=item7912c3066a
как их комбинировать то?
 
Q

qxov

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
144
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
После того, как выигрываете торги, в My Ebay / Won нажать Pay Now, а там - Request total from seller. Но так лоты в разных валютах не комбинируются. Нужно договариваться с продавцом. Учитывая, что один из лотов заканчивает торговаться через 4 часа, маловероятно, что Вы успеете обсудить все детали. Так что решать Вам.
 
LESIRA

LESIRA

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне кажется,даже если не успеет договориться,то продавец все равно потом все сам совместит и вышлет инвойс.
 
Maximumm2

Maximumm2

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
т.е мне сделать ставки на лоты (даже если они в разных валютах) дождаться когда он мне ответит и вышлет инвойс, и оплатить?
Вот что я ему написал: Hello my friend!
I want to buy you 3 lots: Mens Slim Skinny Stylish V Neck Premium T Shirts,
Mens Slim Luxury Silk Pached Royal Dress Shirts and Mens Premium Stylish Fashion S Buckle PU Leather belt! You can combine these purchases and make me a discount?
 
LESIRA

LESIRA

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
Москва
я много раз покупала у разных продавцов,и у китайцев...,в итоге мне продавец все совмещал.,только надо ждать инвойс.
 
Maximumm2

Maximumm2

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
мне только что ответил продавец!!!! Hi sir, the lowest price I can offer is $50USD including the shipping and handling fee to Russia for all the 3 items. If you think its ok please tell me your paypal account and I will send the invoice.
Thanks
я согласен на эту сумму! я так понимаю,мне остаётся только написать ему какого размера и цвета мне нужны эти вещи? и выслать ему мой PayPal счет? сделка получается вне Ebay?
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Maximumm2
Для лотов, выставленных на разных площадках и в различной валюте один инвойс невозможен. Технически этого нельзя сделать :ROFL: Цифры(цена) с наклоном, говорит о том, что лот выставлен на отличной от американской площадке. Товара у продавца много, одинакового тоже, можно постараться купить ваши вещи в одной валюте.
 
Maximumm2

Maximumm2

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да,и ребят можно один тупой вопрос))) как узнать мой PayPal счет? имейл ему прислать на который зареген пейпал?
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Maximumm2
Например

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Maximumm2
А зачем продавцу знать ваш счет? Должно быть вроде наоборот? :ROFL:
 
Maximumm2

Maximumm2

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Re: please tell me your paypal account and I will send the invoice.
чтобы он мне выслал инвойс
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Maximumm2
сделка получается вне Ebay?
А зачем? Мы вроде уже выяснили, что вещи можно купить на ebay.com. По ссылкам, которые вам отправила - цена байт ит нау и распродажа. Стоимость вместе с доставкой составит - стандартная отправка 51,36, а "ускоренная" 56,36. Скажите, имеет смысл заполучить потенциальный гемор ради 1/6 долларов США?
 
Maximumm2

Maximumm2

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
нет))) значит буду через ebay!
яя посчитал, с доставкой если всё пробивать по бай нау получается 62$ ?или не так?
ведь если нажать бай нау, то требуется мгновенная оплата,по каждому лоту по отдельности?
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Maximumm2
то требуется мгновенная оплата,по каждому лоту по отдельности?
Нет, лот также попадет сначала в Won, потом их будет трое, нажмете пай нау и напротив ника продавца фразу - тотал регуест. После этого он пришлет вам инвойс с комбинированной доставкой.
 
Maximumm2

Maximumm2

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
как,так? если я нажимаю бай нау,то вылезает окно с подтверждением аккаунта пейп, я ввожу там пароль, выскакивает ещё одно окно и там кнопочка
Confirm если я на неё нажимаю, то деньги сразу переводятся
вот пункты оплаты Checkout

1. 1. Review
2. 2. Payment
3. 3. Confirm
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Maximumm2
Паадла! (прошу прощения), да есть такие продавцы, которые сразу сбрасывают на оплату, мало их правда, но нам повезло ;) . Сейчас разберемся :evil: Я делала покупки у продавцов такого типа, только всегда по одной такой проблемы не возникало. Признаюсь честно, как происходит процедура комбинирования в этом случае - не знаю :cry: Нашкрябала продавцу письмо - жду, что ответит. Интересно блин.
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Признаюсь честно, как происходит процедура комбинирования в этом случае - не знаю
Как-как, сначала покупаете и оплачиваете, потом продавец, если захочет, вам частичный рефунд делает.
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
pavel-shirokih
Ну вот и взрослые пришли ;) Я тоже об этом подумала, да только продавец изначально предложил ТС обстряпать это дельце вне Ибей, вот и я напряглась. Желательно, чтобы про рефунд он мне "документально" подтвердил.
 
Maximumm2

Maximumm2

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Блин...вчера деньги на карту кинул, они до сих пор не дошли по ходу... пейп пишет что я не могу оплатить этой картой, выберите другую... прод составил мне инвойс! буду вне ибей сделку заключать) рейтинг хороший, кинуть не должен
 
Live

Similar threads




Вверх
Live