• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка 1-ой вещи(нужны советы)!

A

alehax

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
Солигалич
Здравствуйте. Вот и я созрел для покупки 1-ой вещицы. Так как скоро у моей девушки выпускной(а я надеюсь что меня туда позовут) то выбор пал на пиджак)!
в общем хочу прикупить пиджачок вот такой http://cgi.ebay.com/MJ20-mens-JACKE...Coats&var=&hash=item82636dc039#ht_12884wt_969
вот у этого продавца http://myworld.ebay.com/angel-secret/?_trksid=p4340.l2559
Сначала хотел белый, но счас что-то чёрный захотел, да с цветом фиг с ним, разберусь.
Вы мне скажите стоит покупать у этого продавца? И вообще эту вещь?Как с качеством, никто не знает?Просто не охота потом в торопях по магазинам бегать))!
Доставка вроде бесплатная,я так понимаю, вещь значит мне обойдётся всего в 46 баксов, я правильно понимаю?
И как дела обстоят с размерами?Совпадают?




С уважением, новичок форума AlehaX
 
noggano

noggano

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбовская обл.
Внимательно изучите отзывы о продавце (все может и не получиться). Если вы увидите частые отзывы о не совпадении размеров, плохого пошива, неверного материала и т.п, то либо отказывайтесь покупать у такого продавца, либо напишите емк сообщение, уточнив детали.
я правильно понимаю?
Да
И как дела обстоят с размерами?Совпадают?
Посмотрите, там в описании есть таблица размеров.
________
P.S. В следующий раз изучите поиск по форуму. :)
 
A

alehax

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
Солигалич
А объясните такой момент по размерам(фото прилагаю).
[attachment=p:118325:24bfe6fe3f89]
На снимке указано что 1 дюйм равен 2.54 см.А снизу написаны данные и там в скобках указано см, т.е. уже переведено в см?Тогда вообще непонятно зачем было писать что 1дюйм равен 2.54, если всё уже итак в сантиметрах.
Разъясните новичку!
 

Вложения

  • 24bfe6fe3f89.jpg
    24bfe6fe3f89.jpg
    37.9 КБ · Просмотры: 24
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ну конечно, переведены
Вы только представьте размер по груди 100 дюймов ! :lol:
Или пиджачок длиной 72 ! это ж скока будет в граммах!
72*2,54= 182,88 см !!!
А сколько ж при таком пинжачке брючки должны быть длиной :shock:

зачем было писать что 1дюйм равен 2.54, если всё уже итак в сантиметрах.
А для общего развития. так сказать блеснуть эрудицией :(
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
На снимке указано что 1 дюйм равен 2.54 см.А снизу написаны данные и там в скобках указано см, т.е. уже переведено в см?Тогда вообще непонятно зачем было писать что 1дюйм равен 2.54, если всё уже итак в сантиметрах.
![/qуоте]
ну,может кто делить захочет см на дюймы
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ну если только в таком пиджаке в роли официанта быть приглашенным... :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
выбор пал на пиджак
Обратите внимание, что ткань тонкая, недорогая, взгляните на фото на лацканы и воротник.На белом хорошо видно, эти складки могут не разгладиться, там клеевая прокладка и что от нее отклеится, обратно ровно не ляжет. А оно на новом уже волнами идет. От плечевого шва тоже складки. А плечевой пояс у пиджака самое главное. Нет в нем четкости, не держит форму - пиджак будет смотреться дешевой тряпочкой. На черном могут быть ласы от утюжки, швы пропечатанные даже на фото заметны (в черном стоит спиной).
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Тогда вообще непонятно зачем было писать что 1дюйм равен 2.54, если всё уже итак в сантиметрах.
В дюймах считают, например, в США. Так что это равенство не для тех, кто считает в см, а для тех, кто в дюймах.
 
A

alehax

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
Солигалич
Ну если только в таком пиджаке в роли официанта быть приглашенным...
Да в принципе никогда не имел опыт, ходить в чём то от D&G,Armani ... Средства не позволяют купить такие вещи!
Обратите внимание, что ткань тонкая, недорогая, взгляните на фото на лацканы и воротник.На белом хорошо видно, эти складки могут не разгладиться, там клеевая прокладка и что от нее отклеится, обратно ровно не ляжет. А оно на новом уже волнами идет. От плечевого шва тоже складки. А плечевой пояс у пиджака самое главное. Нет в нем четкости, не держит форму - пиджак будет смотреться дешевой тряпочкой. На черном могут быть ласы от утюжки, швы пропечатанные даже на фото заметны (в черном стоит спиной
Мда, вы меня совсем расстроили(( Брать уже наверное передумал, по крайней мере белый точно.
А вот про ниже модельки можете что-нибудь сказать?
http://cgi.ebay.com/Mens-Slim-best-design-black-jacket-Coat-US-S-M-L-/190511208866#ht_3179wt_905
http://cgi.ebay.com/Doublju-Mens-Stunning-Blazer-Jacket-BLACK-XL-40-JK01-/200597865302#ht_8164wt_905
http://cgi.ebay.com/Slim-Fit-Blazer-Stylish-Luxury-jacket-107-/250795533894#ht_5722wt_905
Хочется не громозкий, приталлиный какой-нить!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
alehax
Вот посмотрите на пиджак, тоже приталенный. Это вещь, а не тряпичное изделие.
И сравните по своим ссылкам. Разницу сами увидите.
Единственное, что могу предположить, что именно такого качества пиджак, как по моей ссылке, у этого прода скорей всего не купите.
Пришлют жалкое подобие именно за 27 долларов (коих приличный пиджак стоить не может). Уже бывало такое, здесь на форуме показывали, что получали.
Не знаю ситуации в вашем городе, но имхо пиджачки по Вашим ссылкам с большой долей вероятности имеются на рынках. Понимаете, пиджак для мужчины - это статус, имидж. Лучше никакого, чем плохонький. Лучше в 100 раз демократичную курточку тогда. Плохой пиджак на мужчине помнится долго. Его все же лучше мерять, смотреть ткань, пошив, тогда и за невеликую сумму можно подобрать вещь, которая будет смотреться достойно.
а так - кот в мешке, можно и 2 тыс долларов отдать за известный бренд, но если не сядет - деньги на ветер.
ps по второй ссылке у Вас курточка более-менее, но по фото 100% никогда нельяз судить о пошиве.

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

ходить в чём то от D&G,Armani ... Средства не позволяют купить такие вещи!
Это совсем необязательно. Вещь не обязательно должна быть дорогой и брендовой. Просто качественная ткань, хороший пошив и крой по фигуре - все! Про Вас всегда будут говорить "он хорошо одевается".
Ну про "грудь вперед, плечи развернуты, спина прямая" говорить не буду, итак понятно, что без этого абсолютно все впустую. Хоть с рынка, хоть с бренда одевайся :)
 
mukhin89

mukhin89

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
58
Баллы
391
Местоположение
Москва
Да ивообще пиджаки и костюмы брать в интернете это все равно вероятный поход в ателье...
 
A

alehax

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
Солигалич
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

alehax

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
Солигалич
Live

Similar threads




Вверх
Live