• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель-шантажист

serggr

serggr

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Синеокая
Может это уже обсуждалось ранее, но не встречал...

Выставлен товар на продажу, получаю от участника аукциона письмо с просьбой сделать ему скидку на одном из лотов и продать не за $240, а за $200. Я через Ебей попросил его прислать мне свой электронный адрес. Он прислал его и уже через мыло я предложил ему совершить сделку "мимо" аукциона и еще написал ему, что в данном случае уступлю $20 и продам ему товар за $220. Проходит час и покупатель пишет:

What do I think? I think I could make more money by blackmailing you!!! I still think $200 is good for this very very serious crime!
I will send the money as 'goods' through Pay Pal as soon as you reply. OK?
google перевод:

Что я думаю? Я думаю, я мог бы сделать больше денег, шантажируя вас! Я все еще думаю, $ 200, что хорошо для этого очень и очень серьезное преступление!
Я пошлю деньги, как «товар» через Pay Pal, как только вы отвечаете. ОК?

... одним словом он мне угрожает, говори да или... Как повести себя в данной ситуации?
 
Y

Yakov82

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
и что он сделает?
 
serggr

serggr

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Синеокая
сложно сказать, может пожалуется в поддержку...

Добавлено спустя 10 мин. 42 сек.
очень хочется ему кошачую какаху послать вместо товара...
 
Diplomat_RUS

Diplomat_RUS

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
очень хочется ему кошачую какаху послать вместо товара...

можно сделать вид, что очень страшно, уступить товар за 50$, положить заветную какаху, получить кейс о несоответствии, вернуть 50$, замылить его негатив, тк деньги возвращены, и усе.. :p . :crazy: :p
 
andry2034

andry2034

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Калининград
можно сделать вид, что очень страшно, уступить товар за 50$, положить заветную какаху, получить кейс о несоответствии, вернуть 50$, замылить его негатив, тк деньги возвращены, и усе.. :p . :crazy: :p
ЫЫЫ))) А неплохо придумал)))
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
...положить заветную какаху...
Сюжетец, конечно, интересный :sohappy:и, я бы даже сказал, почти-что предновогодний :) Но что мы будем иметь в итоге?- Разъяренного покупателя с компроматом и вонючей посылкой (это ж как обезьяна с гранатой!).
Однажды я был в подобной ситуации. Но для общения с покупателем я специально открыл новый ящик типа "Oleg...from...Ukraine@gm...." Таким образом, если бы покупатель хотел кому-то что-то доказать- это вряд ли бы выглядело убедительно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live