• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

покупатель пытается обмануть

Taetaeboo

Taetaeboo

Начинающий
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
23
Баллы
6
покупатель открыл спор на возврат средств и утверждает, что мой товар не является подлинным. прислал все фотографии, где сравнивает его с оригиналом из гугла, но лол на этих фотографиях видно, что мой продукт является официальным. я ему сказала это и он молчит. что мне делать? я могу попросить ибей помочь?
 
Последнее редактирование:
D

Deathaction

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
127
Баллы
21
Все что вы можете в данный момент это принять возврат
 
S

Sergey202013

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
107
Баллы
21
покупатель открыл спор на возврат средств и утверждает, что мой товар не является подлинным. прислал все фотографии, где сравнивает его с оригиналом, но лол на этих фотографиях видно, что мой продукт является официальным. я ему сказала это и он молчит. что мне делать? я могу попросить ибей помочь?
Если можете доказать, что Ваш товар является подлинным, Вы можете самостоятельно подать на эскалацию спора (когда появится эта опция, и если покупатель первым это не сделает). Укажете в комментариях свои доводы, и посмотрите, какое решение ибэй вынесет. Там 50 на 50. Или настаивайте на том, чтоб покупатель высылал вам товар обратно, но тогда он попросит Вас оплатить доставку. И неизвестно, что отправит Вам назад.
 
Taetaeboo

Taetaeboo

Начинающий
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
23
Баллы
6
S

Sergey202013

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
107
Баллы
21
@Taetaeboo, Вам нужно быть на чеку и мониторить, когда появится опция "Ask us to step in and help" (как на картинке). Обычно при открытии покупателем спора, ибэй пишет, до какого числа вы должны решить ваши вопросы с покупателем. После этой даты как правило и появляется эта опция "Ask us to step in and help" , по которой как покупатель, так и Вы, можете попытаться оспорить данный спор.
кейс.jpg
 
Taetaeboo

Taetaeboo

Начинающий
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
23
Баллы
6
@Taetaeboo, Вам нужно быть на чеку и мониторить, когда появится опция "Ask us to step in and help" (как на картинке). Обычно при открытии покупателем спора, ибэй пишет, до какого числа вы должны решить ваши вопросы с покупателем. После этой даты как правило и появляется эта опция "Ask us to step in and help" , по которой как покупатель, так и Вы, можете попытаться оспорить данный спор.
Посмотреть вложение 395405
написано до 20 мая, но когда мне это сделать, чтобы уж точно быть первой? 20 мая по моему времени или американскому?
 
S

Sergey202013

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
107
Баллы
21
написано до 20 мая, но когда мне это сделать, чтобы уж точно быть первой? 20 мая по моему времени или американскому?
Вы на каком ибее зарегистрированы (выставляли товар)? Если на американском, тогда по Калифорнийскому времени ровно в полночь 20 мая (по киевскому времени это будет 10-00) можете подавать на экскалацию. Лучше всего до этого времени подготовить текст, чтоб потом просто скопировать и вставить. А с картинками подумайте как, если их нужно прикрепить. Там некуда в комментариях их подгрузить. Разве что заранее на какие-то файлообменники и потом ссылки добавить в текстовом формате. Я вот только не помню, включительно до 20 мая ибей имеет в виду или нет. Поэтому проверьте 20 мая с 10 до 10-15 утра, если не появится опция, тогда 21 мая.
 
Taetaeboo

Taetaeboo

Начинающий
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
23
Баллы
6
Вы на каком ибее зарегистрированы (выставляли товар)? Если на американском, тогда по Калифорнийскому времени ровно в полночь 20 мая (по киевскому времени это будет 10-00) можете подавать на экскалацию. Лучше всего до этого времени подготовить текст, чтоб потом просто скопировать и вставить. А с картинками подумайте как, если их нужно прикрепить. Там некуда в комментариях их подгрузить. Разве что заранее на какие-то файлообменники и потом ссылки добавить в текстовом формате.
ну у меня кажется американский, там же всего их два, правильно? американский и великобританский?
 
S

Sergey202013

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
107
Баллы
21
ну у меня кажется американский, там же всего их два, правильно? американский и великобританский?
Есть ещё немецкий, французский, итальянский, канадский, австралийский...
 
Taetaeboo

Taetaeboo

Начинающий
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
23
Баллы
6
S

Sergey202013

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
107
Баллы
21
Taetaeboo

Taetaeboo

Начинающий
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
23
Баллы
6
S

Sergey202013

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
107
Баллы
21
Live

Similar threads




Вверх
Live