• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель не может зарядить планшет

massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Продала Планшет
До отправки был полностью в рабочем состоянии
Зарядка была минимальная так как у меня не было чем зарядить (юсб кабелем не заряжается а только шнуром к розетки) я чуть зарядила приспособлением для батареек вот примерно таким
Все проверила работал, выходил в Инет, все функции были доступны и работали

Покупатель получил и теперь мы с ним переписываемся на тему не подзарядки

Из лота понятно что я продавала то что на картинке только сам планшет без кабелей и подзарядки от электричества

у покупателя похоже тоже нет шнура в розетку а только кабель юсб - я ему написала что через ЮСБ не под заряжается

А он мне все ровно пишет что ему не удается под-зарядить планшет включается и сразу отключается....

Если он не справится с подзарядкой

Что делать?

у меня это первый раз до этого продала gps тоже б/у никаких проблем
а тут видать чел не может понять что надо сделать....

если до вечера это не закончится скажу чтоб слал мне назад а я верну деньги.... только боюсь что получу уже испорченный таблет
Как поступить и что делать?
Спасибо!
 
S

Sergios

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
16
Местоположение
Ульяновск
Да пусть возьмет любое зарядное устройство типа AC-4 ("тонкая" зарядка), да попробует... Такие зарядники к львиной доле нокиевых мобил ведь идут.
 
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Курск
Скажите пускай оставит на пару часов.
Думаю он подзаряжает с компа, и ток там маленький.
Более того у меня например Киндл3 от телефонной зарядки супруги(от тел. самсунг) тоже не заряжается совсем. Наверное ток там низкий. Думаю и в вашем случае такая же пролема. Посоветуйте продавцу сменить адаптер питания на более мощный.
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Sergios,
я ему уже и так и сяк объясняла ну не понимает сейчас нашла картинок в инете и спросила его чем он конкретно заряжает.....
 
S

Sergios

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
16
Местоположение
Ульяновск
Скажите пускай оставит на пару часов.
Думаю он подзаряжает с компа, и ток там маленький.
Более того у меня например Киндл3 от телефонной зарядки супруги(от тел. самсунг) тоже не заряжается совсем. Наверное ток там низкий. Думаю и в вашем случае такая же пролема. Посоветуйте продавцу сменить адаптер питания на более мощный.

Вы путаете, он через микро-USB не заряжается вообще. Там стандартная нокиевская тонкая зарядка. Можно и ее от USB запитать, конечно (вот таким вот кабелем), но проще сходить к соседу и взять зарядник.
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Думаю он подзаряжает с компа, и ток там маленький.
я сама пыталась зарядить с компа он вообще не заряжается...

напишу ему чтоб
менить адаптер питания на более мощный.

Спасибо

Добавлено спустя 4 мин. 16 сек.
После просьбы написать чем он заряжает с картинками покупатель затих....

Добавлено спустя 12 мин. 20 сек.
Вы путаете, он через микро-USB не заряжается вообще. Там стандартная нокиевская тонкая зарядка. Можно и ее от USB запитать, конечно (вот таким вот кабелем), но проще сходить к соседу и взять зарядник.

Написал что заряжает "от стены"
попросила заряжать часа 3....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live