• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель говорит, что купил не он а хакер. Товар отправлен. Что делать?

S

shah398

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Азербайджан
Здравствуйте, у меня ситуация такая. В январе месяце покупатель купил у меня товар, но не оплатил. Я ждал до конца января и открыл дело. На открытое дело покупатель ответил что это не он покупал, а какой то хакер. И мне пришлось закрыть дело. Через 10 дней этот же товар был оплачен этим же покупателем и я выслал товар с трек номером на его адрес. На следующий день покупатель открывает дело по причине что это не он оплатил. Paypal просит у меня трек номер что я предоставляю. Сейчас посылка в пути к продавцу, а деньги временно заблокировал paypal. В описании товара я ставил нету возврата и нету обмена. Это был полностью рабочий б/у телефон."Вопрос вот в чем пока paypal не разблокировал деньги и вообще в дальнейшем он может вообще не разблокировать? Ведь все честно. Покупатель оплатил товар я отправил. Продавцу откуда знать это он оплатил или какой то хакер.
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
в дальнейшем он может вообще не разблокировать?
"Конечно, если Вы проиграете дело.

Адреса Пейпел и ебей совпадают?"Если совпадают, я бы написал, что нет смысла хакеру заказывать на чужой адрес.
 
S

shah398

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Азербайджан
Live

Similar threads




Вверх
Live