• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупаем ювелирные украшения (золото с драгоценными камнями) на eBay

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Наоборот. В живую очень даже видно.
 
Tropicana

Tropicana

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
193
Баллы
323
Местоположение
Russia
Я по рекомендации Merold, спросила продавца о сертификате тем временем. Продавец сообщил, что сертификаты есть (но там у него значится что их за доп. плату высылают), возможно ограничится сканом. Божится, что все у него натуральное, и камни, и серебро, и золото. Пишет - можете нести сразу эксперту, эксперт подтвердит что настоящее. И если недовольны чем-то вернуть можете в течение двух недель. Только у меня почему-то предчувствие, что я буду очень довольна. Вот такая вот почему-то уверенность!
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Tropicana

Tropicana

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
193
Баллы
323
Местоположение
Russia
Наоборот. В живую очень даже видно.

Нет, я имею ввиду по интернету когда выбираешь разобраться сложно, не вживую. У Вас то все там сразу "по полочкам" на фото...
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
А так как снимки я разместила от продавца ,именно фото не своё. Независимо, от того,в изделии или соло вы сможете сличить и быть более уверенными в вероятности именно огненного опала. Им,кстати,очень мало кто торгует. Такого ярко рыжего оттенка.
 
T

Twiggi

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
16
Tropicana

Tropicana

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
193
Баллы
323
Местоположение
Russia
Ой девочки теперь я заразилась этими серьгами по ссылке продавца Tropicana http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT хочу не могу! Но ни разу нет у меня такого камня, буду изучать что за зверь.

Очень интересные серьги. Кстати я помню колечко золотое с рубинами от этого продавца (с него и началась веточка) носили к ювелиру и тот подтвердил, что и камни и золото - все настоящее. Но вот когда в реале мне посылочка придет, я уж отчитаюсь :egypt:
 
T

Twiggi

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
16
Очень интересные серьги. Кстати я помню колечко золотое с рубинами от этого продавца (с него и началась веточка) носили к ювелиру и тот подтвердил, что и камни и золото - все настоящее. Но вот когда в реале мне посылочка придет, я уж отчитаюсь :egypt:

Также буду ждать отчёт ваш и я вам в личку отправила, спасибо
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Давайте,девочки. Ждем-с
 
Daphne

Daphne

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
287
Баллы
61
Местоположение
Москва
Обратите внимание на доставку:

May not ship to Russian Federation
 
Tropicana

Tropicana

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
193
Баллы
323
Местоположение
Russia
Обратите внимание на доставку:

May not ship to Russian Federation

Да, у этих сережек только Австралия в доставке почему-то... Но у многих других его изделий - вроде как все страны в шиппинге.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Девочки,как прошли покупки?
 
Tropicana

Tropicana

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
193
Баллы
323
Местоположение
Russia
Я пока только то колечко купила с хромдиопсидами. В ожидании. Посмотрим как пройдет эксперимент и что я получу в посылочке. Я отчитаюсь, когда приедет. Новые покупки делать пока не решаюсь, ждуууу... каким будет мое летне-вдохновляющее колечко в реале ...
 
Tropicana

Tropicana

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
193
Баллы
323
Местоположение
Russia
Тем временем продавец дал трек, отправил EMS - три дня назад. Интересно сколько по времени будет идти в РФ. Кому емс-ки из Индии приходили? У кого как долго шли?
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Кстати,попросила меня одна приятельница,(до жути боязливая сама заказывать по интернету)посмотреть ей такой же ларец для всяких красотулек, как мы здесь все покупали. Тех продавцов дано нет. А вот у теперешних отсутствует курьерская доставка. Как же такие хрупкие штуки почтой то получать?

 
Daphne

Daphne

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
287
Баллы
61
Местоположение
Москва
Тем временем продавец дал трек, отправил EMS - три дня назад. Интересно сколько по времени будет идти в РФ. Кому емс-ки из Индии приходили? У кого как долго шли?
У меня диопсиды чёрные за 2 недели пришли и продавец мне отличный фидбэк сразу поставил :lols1:
 
Daphne

Daphne

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
287
Баллы
61
Местоположение
Москва
Пришло моё колечко с изумрудом. Он не прозрачный, но форма огранки классическая-изумрудная. Мне понравилось, натуральный же))[attachment=p:321136:изумруд_кольцо_моё.jpg]
 

Вложения

  • изумруд_кольцо_моё.jpg
    изумруд_кольцо_моё.jpg
    26.1 КБ · Просмотры: 73
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Совсем прозрачный при такой ценовой категории -только искусственно выращенный. Так называемый,русский изумруд.http://www.ebay.de/itm/10-31-CT-GREEN-RUSSIA-EMERALD-OCTAGON-/232278327190?hash=item3614ddff96:g:xjoAAOSwol5Y0Ps9
 
Daphne

Daphne

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
287
Баллы
61
Местоположение
Москва
Совсем прозрачный при такой ценовой категории -только искусственно выращенный. Так называемый,русский изумруд.http://www.ebay.de/itm/10-31-CT-GREEN-RUSSIA-EMERALD-OCTAGON-/232278327190?hash=item3614ddff96:g:xjoAAOSwol5Y0Ps9

Нам их и даром не нать!(с) И стоить будут у нас изделия как в Алмазном фонде(((
 
Tropicana

Tropicana

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
193
Баллы
323
Местоположение
Russia
Пришло моё колечко с изумрудом. Он не прозрачный, но форма огранки классическая-изумрудная. Мне понравилось, натуральный же))[attachment=p:321136:изумруд_кольцо_моё.jpg]

Поздравляю, хорошенькое)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live