• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поясните новичку по диспуту

  • Автор темы Просто я
  • Дата начала
П

Просто я

Новичок
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купила на немецком ебей. Вела диспут. Продавец согласился, что "товар не как описан". Сначала отказался принять его назад. Потом - перед самым окончанием диспута написал, что примет, но все расходы по пересылке из Германии и в Германию за мой счет. Договориться с ним не успели. Да продавцу это было и не нужно. В итоге я перевела диспут в клейм и палка написала, что претензия ею закрыта. Причина - качество товаров палку не волнует. Палка, якобы, учтет на будущее этот диспут не в пользу продавца.
Мне то уже все это надоело - переписка. С качеством товара я смирилась уже. Использую какой есть или отложу в дальний угол.
Но что-то я не поняла со своим диспутом. Либо я в чем то явно накосячила. Либо я не в курсе каких-то нюансов.
Товар то был недорогой и если я и дальше собираюсь что-то покупать, то не хочу больше в палке "пролетать".
С первым проигрышем я смирилась - будет мне наука. Но дальше я не хочу проигрывать. Хочу научиться отстаивать свои права и понять - почему палка мне отказала.
Самой палке я письмо написала, но они не ответили.
 
HeBe3yXa

HeBe3yXa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Черкассы, Украина
мы будем все дружно гадать на кофейной гуще, если вы не приведете тут хотя-бы вашу переписку в диспуте и ссылку на лот.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live