• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поиск по ebay аналогичный Favorite Search

S

station83

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
19
Баллы
0
Мне нужно ежедневно искать на ebay скажем 100 различных наименований. Причем делать это хочется, естественно, не вручную. Подходит You Favorite Search, который раз в сутки (если не ошибаюсь)срабатывает и присылает письмо с результатми - появившиеся за сутки лоты, удовлетворяющие условиям поиска. Все бы хорошо, вот только таких поиска можно настроить всего три, а мне нужно сто. Подскажите, пожалуйста, не существует ли софта, который мог бы мне помочь?
 
Sergey371

Sergey371

Новичок
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
А с чего ты взял что только три? У меня из 19-ти "заготовленных" 8-мь активных, причём некоторые совсем недавно отключил -- было больше. И ниразу никаких предупреждений об ограничении не получал.



Да и как то сразу 100 это многовато... может можно свести к меньшему кол-ву за счёт регулярных выражений? Изучение хелпа по поиску может помочь.
 
S

station83

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
19
Баллы
0
Вот действительно! Три месяца провел с убеждением, что всего три возможно. Буду потихоньку добавлять. Предел какой-нибудь наверное есть, поживем увидим.

А насчет количества - я покупаю в основном книги и думаю, что существует если не 100, то 70 наименований точно, которые даже если и не удасться купить, понаблюдать за торгами будет интересно.

Спасибо за помощь!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live