• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поиск и экономия

  • Автор темы Юлиан
  • Дата начала

Как Часто в покупаете или продаете на Ebay?

  • Часто

    Голосов: 0 0.0%
  • Редко

    Голосов: 0 0.0%
  • Никогда

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ю

Юлиан

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Всем привет!
Предлагаю запатентованную поисковую программу, которая позволяет быстро находить товары или услуги на Ebay по самым выгодным для вас ценам и помогает экономить время и деньги.
Программа рассылается и устанавливается бесплатно и каждый кто ее установит, получает возможность ею пользоваться.
Помощь в установке и обучение работы с программой.
Обращаться в Skype: ***
В запросе указать название форума.


Пока не доказано обратное - программа априори считается подозрительной и к установке очень не рекомендуется. Helga
 
Evgenchik

Evgenchik

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
а поисковик на сайте eBay зачем?
Там можно устанавливать ограничения по цене, куда доставка, год выпуска (для авто)и т.д. как на меня, то вполне нормальный поисковик. зачем еще заморачиваться с программой?
Обьясните, если что то не понимаю...
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
я как видящий везде заговоры))) эта программа наверное сворует ваш лоооогииин и мегааапарооооль))))
 
Ю

Юлиан

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Израиль
а поисковик на сайте eBay зачем?
Там можно устанавливать ограничения по цене, куда доставка, год выпуска (для авто)и т.д. как на меня, то вполне нормальный поисковик. зачем еще заморачиваться с программой?
Обьясните, если что то не понимаю...


Программа также позволяет найти те магазины или компании, которые предлагают нужный вам продукт или услугу в любом регионе городе.
Так же она даёт вам возможность находить в течении секунд скидки и различные торговые предложения в сети на тот товар или услуги . что вы ищите.
Кроме того она позволяет рекламировать на первой старнице ведущих мировых интернет поисковиков ваш или любой другой бизнес.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Юлиан
А на вопрос Gerhardа ответите, не?

Или хотя бы объясните, в чем ваша выгода?
 
Q

qxov

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
144
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
FX-0543-RTM06 от 30.02.2010 *сам придумал*
и что он вам даст))))
Я тут 4 раза думал устанавливать ибей снайпер)))
а тут прогу без скришнотоф рекламируют)
 
Ю

Юлиан

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Юлиан
А на вопрос Gerhardа ответите, не?

Или хотя бы объясните, в чем ваша выгода?


Не вижу вопросов у Gerhardа,больше на флуд похоже. на все вопросы я буду отвечать заинтересованным людям в скайпе при личном общении!!! прошу не засорять форум недоверчивыми вопросами,требованиями и высказываниями. Заранее всем спасибо.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Уважаемый Юлиан мой вопрос заключается в конфиденциальности использования учетной записи Ebay и вашей программы, какой алгоритм ее работы и условия распространения программы, я как ответственный пользователь форума хочу предостеречь других пользователей а так же предупредить модераторов форума (в случае платного распространения программы) в честности ваших действий.
Меня интересует каким образом необходимо выполнять поисковые запросы, хотелось бы как потенциальному пользователю вашей программы увидеть скрины чтобы оценить удобство вашего продукта.

А так же если вы считаете что можете пустым бла бла и скайпом привлечь всего остерегающихся ибееров (даже спама от самого ибея) вы это не уважаете нас молодой человек. Очень и очень не красиво с вашей стороны...((
 
S

Spoon

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
Франция
как пить дать все пороли уведут
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
прошу не засорять форум недоверчивыми вопросами,требованиями и высказываниями.
аферюга детектед


Тема закрывается, аффтар банится


Если аффтар все же пожелает доказать чистоту своих намерений - писать contact@ebay-forum.ru и предоставлять свои чистые помыслы админу.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Если аффтар все же пожелает доказать чистоту своих намерений - писать contact@ebay-forum.ru и предоставлять свои чистые помыслы админу.

Солнце моё, вместо хоть каких-либо пояснений по софту, автор (поста с несакционированной рекламой) сам просит от нас публичных объяснений и извинений.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live